doubletwist218 / 268
Шеврин Егор
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.07.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
3 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 268
- single 218
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 28 (10-18) |
Максимальный рейтинг: | 267 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 4801 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
02.03.2024 11:00 380 Зенит SF10Шеврин Егор 2187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 2 | Евсеев Максим | 349 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Рогулин Илья Валерьевич | 326 | 0 : 2 | история | |||
0 - 2 | 21 мин. | 218 |
Шеврин Егор 2285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 1 | Беляков Дмитрий Александрович | 309 | 0 : 2 | −1.9 | 23 мин. | история |
10:36 | гр. 1 | Кузнецов Сергей | 246 | 0 : 2 | −8.2 | 24 мин. | история |
0 - 2 | −10.2 | 47 мин. | 218 |
Шеврин Егор 2339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 2 | Натесов Александр Владимирович | 320 | 0 : 2 | −1.3 | 20 мин. | история |
13:42 | гр. 2 | Гаврилин Владимир Владимирович | 295 | 0 : 2 | −3.8 | 22 мин. | история |
0 - 2 | −5.1 | 42 мин. | 228 |
Шеврин Егор 2295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Ларкин Александр Сергеевич | 274 | 1 : 2 | −5.4 | 34 мин. | история |
10:52 | гр. 2 | Федоров Артем Николаевич | 226 | 2 : 1 | +9.8 | 35 мин. | история |
11:52 | 1/8 | Клюев Алексей Николаевич | 226 | 2 : 0 | +9.8 | 19 мин. | история |
12:17 | 1/4 | Тищенко Дмитрий Иванович | 231 | 0 : 2 | −9.8 | 28 мин. | история |
2 - 2 | +4.3 | 116 мин. | 233 |
Шеврин Егор 2435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | гр. 3 | Егоров Павел Вадимович | 225 | 2 : 0 | +8.3 | 24 мин. | история |
13:21 | гр. 3 | Акжигитов Радмир Русланович | 232 | 1 : 2 | −11.1 | 42 мин. | история |
14:04 | 1/4 | Попов Павел Владимирович | 233 | 0 : 2 | −11 | 16 мин. | история |
1 - 2 | −13.8 | 82 мин. | 229 |
Шеврин Егор 2489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 3 | Дрик Александр | 288 | 1 : 2 | −6 | 38 мин. | история |
11:03 | гр. 3 | Федоров Артем Николаевич | 250 | 2 : 0 | +10.2 | 24 мин. | история |
11:57 | 1/8 | Фуфаев Михаил Петрович | 252 | 0 : 2 | −9.6 | 19 мин. | история |
1 - 2 | −5.3 | 81 мин. | 243 |
Шеврин Егор 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:28 | гр. 2 | Дрик Александр | 224 | 2 : 0 | +7.3 | 24 мин. | история |
10:51 | гр. 2 | Кузнецов Сергей | 294 | 0 : 2 | −5.8 | 20 мин. | история |
11:31 | 1/4 | Фомин Антон | 299 | 0 : 2 | −5.2 | 9 мин. | история |
1 - 2 | −3.7 | 53 мин. | 248 |
Шеврин Егор 2674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 3 | Волнухин Иван Юрьевич | 250 | 2 : 0 | +8.3 | 22 мин. | история |
10:32 | гр. 3 | ВИЗАН Антон | 170 | 2 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история |
10:50 | гр. 3 | Клюев Алексей Николаевич | 210 | 1 : 2 | −15.8 | 25 мин. | история |
11:35 | 1/4 | Гаврилин Владимир Владимирович | 265 | 2 : 1 | +9.8 | 33 мин. | история |
12:08 | 1/2 | Максименко Денис Владимирович | 284 | 0 : 2 | −8.3 | 30 мин. | история |
12:51 | за 3-е | Фуфаев Михаил Петрович | 267 | 1 : 2 | −10 | 29 мин. | история |
3 - 3 | −15.9 | 157 мин. | 252 |
Шеврин Егор 2505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Носкин Павел Ильич | 240 | 2 : 1 | +9 | 30 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Зимирева Виолетта Сергеевна | 300 | 2 : 0 | +15 | 18 мин. | история |
12:58 | 1/4 | Никифорова Христина | 284 | 0 : 2 | −6.6 | 21 мин. | история |
2 - 1 | +17.4 | 69 мин. | 267 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 225 (02 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 2246 |
Первый турнир: | 02 мар 2024 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10310 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 22 (12-10) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 2) |
Награды
WC Житная
TerBall
Результаты
17.02.2024 14:00 300 WC Open DG 14Шеврин Е 234 / Попов П 265 3 место | 250 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 3 | Белозёрова М 310 / Аксюченко Т 240 | 275 | 2 : 0 | +12.5 | 18 мин. | |
15:48 | гр. 3 | Акжигитов Р 205 / Катречко А 199 | 202 | 2 : 1 | +5.2 | 28 мин. | |
17:04 | 1/4 | Антонова А 235 / Смолякова И 290 | 263 | 2 : 0 | +11.2 | 18 мин. | |
18:50 | 1/2 | Баранникова С 309 / Уткин К 274 | 292 | 0 : 2 | −5.8 | 27 мин. | |
19:45 | за 3-е | Проценко И 248 / Негорожин Д 270 | 259 | 2 : 0 | +10.9 | 21 мин. | |
4 - 1 | +34 | 112 мин. | 268 |
Шеврин Е 243 / Попов П 260 5 место | 251 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | гр. 4 | Кузьмин М 245 / Марткович М 245 | 245 | 0 : 2 | −10.6 | 21 мин. | |
16:52 | гр. 4 | Бабенко М 221 / Бородулина А 274 | 248 | 2 : 0 | +9.6 | 21 мин. | |
17:32 | гр. 4 | Карпов П 194 / Горбий Ю 194 | 194 | 2 : 0 | +4.3 | 25 мин. | |
18:37 | 1/4 | Белов Н 240 / Моисеев А 220 | 230 | 0 : 2 | −12.1 | 24 мин. | |
2 - 2 | −8.8 | 91 мин. | 234 |
Шеврин Е 251 / Белоконь Д 259 11 место | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 1 | Котов А 357 / Тихомиров А 307 | 332 | 0 : 2 | −2.3 | 24 мин. | |
11:45 | гр. 1 | Андрейчиков И 288 / Пуминова П 301 | 295 | 1 : 2 | −6 | 38 мин. | |
0 - 2 | −8.3 | 62 мин. | 243 |
Шеврин Е 260 / Кузнецов Т 279 21 место | 270 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 6 | Повышев В 351 / Зыбарева Е 301 | 326 | 0 : 2 | −4.4 | 10 мин. | |
15:26 | гр. 6 | Харитонов В 363 / Дороничева М 277 | 320 | 0 : 2 | −5 | 19 мин. | |
0 - 2 | −9.4 | 29 мин. | 251 |
Шеврин Е 200 / Кузьмин А 289 3 место | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 | гр. 1 | Бедретдинов Э 227 / Камышев И 213 | 220 | 2 : 0 | +7.5 | 28 мин. | |
22:08 | гр. 1 | Чолаков Е 415 / Белых С 410 | 413 | 2 : 1 | +26.7 | 35 мин. | |
23:15 | 1/2 | Белоконь Д 313 / Кузьмин В 366 | 340 | 0 : 2 | −0.6 | 33 мин. | |
00:06 | за 3-е | Чолаков Е 415 / Белых С 410 | 413 | 2 : 0 | +26.7 | 21 мин. | |
3 - 1 | +60.3 | 117 мин. | 260 |
Шеврин Е 170 / Родин Ю 170 4 место | 170 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Масленников С 200 / Панин А 200 | 200 | 2 : 0 | +13 | ||||
Савельева Е 150 / Сергеев И 504 | 327 | 0 : 2 | |||||
Ван С 200 / Лю М 280 | 240 | 0 : 2 | −3 | ||||
Жукова О 179 / Медведева А 199 | 189 | 2 : 0 | +11.9 | ||||
Голубов С 150 / Цоллер С 150 | 150 | 2 : 1 | +8 | ||||
3 - 2 | +29.9 | 200 |