Juliet395
Чернякова Юлия
город: Дубна
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.07.2022 (последнее посещение: 21.12.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 395
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6844 |
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 134 (75-59) |
Первый турнир: | 21 сен 2014 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 9) |
Награды
NATEN-Юг
Сколково
Space Химки
Racketcamp
NATEN-Серп
GoodWin
Результаты
26.02.2023 09:15 425 WC Житная DF 11Чернякова Ю 420 / Апанаев М 349 5 место | 384 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | гр. 2 | Сырчин А 200 / Ветютнев Я 260 | 230 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
10:02 | гр. 2 | Сы Ю 361 / Чжан Ц 300 | 331 | 1 : 2 | −15.3 | 41 мин. | |
10:44 | 1/4 | Куренёв К 422 / Чолаков Е 361 | 392 | 0 : 2 | −9.3 | 23 мин. | |
1 - 2 | −24.6 | 86 мин. | 395 |
Чернякова Ю 380 / Бабиченко М 471 1 место | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 4 | Якунина А 447 / Логвиненко Г 345 | 396 | 2 : 0 | +7.1 | 21 мин. | |
20:03 | гр. 4 | Смекалин Д 305 / Ковалева Е 331 | 318 | 2 : 1 | |||
20:43 | 1/4 | Сташков М 426 / Сташкова О 442 | 434 | 2 : 1 | +10.9 | 32 мин. | |
21:17 | 1/2 | Воробьев А 437 / Миролюбова Е 439 | 438 | 2 : 0 | +11.3 | 28 мин. | |
21:47 | фин | Антипович О 470 / Дудник Е 395 | 433 | 2 : 1 | +10.7 | 39 мин. | |
5 - 0 | +40 | 120 мин. | 420 |
Чернякова Ю 352 / Кливенков Е 474 1 место | 413 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 2 | Брунова А 231 / Книгин А 404 | 318 | 2 : 0 | +0.4 | 20 мин. | |
19:24 | гр. 2 | Никифорова Х 388 / Тормышов А 376 | 382 | 2 : 0 | +6.9 | 21 мин. | |
20:22 | 1/2 | Апанаев М 412 / Чернова А 487 | 450 | 2 : 1 | +13.6 | 42 мин. | |
21:04 | фин | Никифорова Х 388 / Тормышов А 376 | 382 | 2 : 0 | +6.9 | 27 мин. | |
4 - 0 | +27.8 | 110 мин. | 380 |
Чернякова Ю 388 / Бурмистров А 431 6 место | 410 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 2 | Брунова А 250 / Книгин А 423 | 337 | 2 : 0 | +2.7 | 25 мин. | |
15:24 | гр. 2 | Никифорова Х 386 / Парийская Н 353 | 370 | 0 : 2 | −14.1 | 28 мин. | |
16:20 | гр. 2 | Бахарева В 361 / Шмырев П 442 | 402 | 1 : 2 | −10.8 | 11 мин. | |
17:17 | фин. 2 | Котов А 354 / Недбай И 390 | 372 | 0 : 2 | −13.8 | 29 мин. | |
1 - 3 | −36 | 93 мин. | 352 |
Чернякова Ю 402 / Кливенков Е 483 4 место | 443 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 2 | Ярвелов М 544 / Муранова М 359 | 452 | 0 : 2 | −9.2 | 30 мин. | |
16:55 | гр. 2 | Семенов К 506 / Бахарева В 400 | 453 | 2 : 1 | +11 | 35 мин. | |
17:35 | гр. 2 | Шатилова Е 375 / Кондрашонок А 351 | 363 | 2 : 1 | +2 | 37 мин. | |
18:57 | 1/2 | Гордон Н 458 / Кузнецов В 437 | 448 | 0 : 2 | −9.6 | 27 мин. | |
19:24 | за 3-е | Тарасов А 438 / Тычков С 480 | 459 | 1 : 2 | −8.4 | 41 мин. | |
2 - 3 | −14.2 | 170 мин. | 388 |
Чернякова Ю 430 / Визан Ф 433 11 место | 432 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 5 | Лаврова К 344 / Терентьев П 389 | 367 | 0 : 2 | −16.6 | 20 мин. | |
18:06 | гр. 5 | Неделько Р 476 / Сингх Р 354 | 415 | 0 : 2 | −11.7 | 28 мин. | |
0 - 2 | −28.3 | 48 мин. | 402 |
Чернякова Ю 410 / Бабиченко М 451 4 место | 430 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:53 | гр. 2 | Парийский А 639 / Парийская Н 354 | 497 | 2 : 0 | +16.6 | 34 мин. | |
17:27 | гр. 2 | Шашлова И 440 / Ананьев А 609 | 525 | 2 : 1 | +19.4 | 40 мин. | |
18:07 | 1/2 | Сингх Р 339 / Шевелев П 570 | 455 | 0 : 2 | −7.5 | 34 мин. | |
18:44 | за 3-е | Семенов К 539 / Бахарева В 361 | 450 | 0 : 2 | −8 | 31 мин. | |
2 - 2 | +20.5 | 139 мин. | 430 |
Чернякова Ю 376 / Бабиченко М 417 1 место | 397 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 1 | Чолаков Е 385 / Сингх Р 378 | 382 | 2 : 0 | +8.4 | 22 мин. | |
15:39 | гр. 1 | Бахарева В 344 / Шмырев П 435 | 390 | 2 : 0 | +9.3 | 22 мин. | |
16:02 | гр. 1 | Непомящий А 456 / Непомящая И 406 | 431 | 2 : 0 | +13.4 | 20 мин. | |
16:21 | гр. 1 | Огородник М 305 / Балкунов А 335 | 320 | 2 : 0 | +2.3 | 22 мин. | |
4 - 0 | +33.4 | 86 мин. | 410 |
Чернякова Ю 407 / Визан Ф 392 | 399 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зайцев А 368 / Перепечаева С 319 | 344 | 1 : 2 | −15.6 | ||||
Старенченко В 288 / Назарова И 291 | 290 | 2 : 0 | |||||
Кудряшов В 440 / Крупская О 260 | 350 | 1 : 2 | −14.9 | ||||
1 - 2 | −30.5 | 376 |
Чернякова Ю 423 / Якшова Е 569 2 место | 496 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокина Н 507 / Третьякова Е 366 | 437 | 1 : 2 | −16 | ||||
Кондратова А 427 / Серякова В 323 | 375 | 2 : 1 | |||||
Бахарева В 374 / Фёдорова А 414 | 394 | 2 : 0 | |||||
Гладкова М 346 / Гольтяпина В 454 | 400 | 2 : 0 | +0.4 | ||||
3 - 1 | −15.6 | 407 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1244 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (6-7) |
Первый турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 574 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 49 (30-19) |
Первый турнир: | 21 сен 2014 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Награды
Сколково
NATEN-Юг
Racketcamp