pumpolina278 / 294
Пуминова Полина
город: Москва
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.06.2022 (последнее посещение: 17.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 294
- single 278
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 278 (25 сен 2022) |
Место в рейтинге: | 4316 |
Первый турнир: | 25 сен 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 320 NATEN-Юг MSF | 300 | Андрейчиков Игорь | 244 | 2 : 0 | +4.4 | 31 мин. |
Результаты
25.09.2022 10:00 320 NATEN-Юг MSF10Пуминова Полина 3007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 3 | Самойленко Иван | 425 | 0 : 2 | 16 мин. | история | |
11:47 | 1/4 | Котов Алексей | 261 | 0 : 2 | −13.9 | 16 мин. | история |
12:16 | 5..8 | Титов Александр | 275 | 0 : 2 | −12.5 | 18 мин. | история |
13:17 | за 7-е | Андрейчиков Игорь | 244 | 2 : 0 | +4.4 | 31 мин. | история |
1 - 3 | −22 | 81 мин. | 278 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9709 |
Сыграно турниров: | 60 |
Игр (победы-поражения): | 228 (125-103) |
Первый турнир: | 10 июля 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 16) |
Награды
MasterLand
ЛАБ
NL BC
Impact-Луж
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Impact
WC Житная
Space Химки
BadmClub Сок
TerBall
Сколково
Результаты
13.04.2024 17:00 400 NL BC CUP DD 24 12Пуминова П 313 / Андрейчиков И 369 8 место | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 4 | Шомахов Д 238 / Тютрина Е 276 | 257 | 2 : 0 | +1.6 | 21 мин. | |
17:59 | гр. 4 | Долгов А 322 / Харитонов В 353 | 338 | 0 : 2 | −10.3 | 29 мин. | |
19:24 | 1/4 | Рябинский Н 394 / Толстоухова Л 290 | 342 | 0 : 2 | −9.9 | 25 мин. | |
1 - 2 | −18.6 | 75 мин. | 294 |
Пуминова П 335 / Недорезова К 237 | 286 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антонова А 214 / Сакович Е 216 | 215 | 2 : 0 | +2.9 | ||||
Богомольная А 270 / Тормышова Е 315 | 293 | 0 : 2 | −9.4 | ||||
Сафронова С 248 / Гритчина Ю 222 | 235 | 0 : 2 | −15.1 | ||||
1 - 2 | −21.6 | 313 |
Пуминова П 316 / Андрейчиков И 324 1 место | 320 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Борисов П 314 / Черетаева С 286 | 300 | 1 : 2 | −12 | ||
19:55 | гр. 1 | Арацкий А 327 / Дороничева М 346 | 337 | 2 : 1 | +11.7 | ||
21:15 | гр. 1 | Дитёв Е 302 / Пономарева О 325 | 314 | 2 : 0 | +9.3 | ||
22:08 | гр. 1 | Чумак Д 337 / Кауркина А 290 | 314 | 2 : 0 | +9.4 | ||
3 - 1 | +18.4 | 335 |
Пуминова П 336 / Андрейчиков И 343 4 место | 339 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Рябинский Н 364 / Толстоухова Л 282 | 323 | 1 : 2 | −11.6 | 42 мин. | |
16:03 | гр. 1 | Рогулин И 389 / Асташкин А 325 | 357 | 2 : 0 | +11.8 | 24 мин. | |
16:28 | гр. 1 | Хабарова В 181 / Жандаров А 339 | 260 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. | |
17:21 | 1/2 | Марков А 314 / Толкачев Н 359 | 337 | 0 : 2 | −10.2 | 24 мин. | |
17:56 | за 3-е | Рябинский Н 364 / Толстоухова Л 282 | 323 | 0 : 2 | −11.6 | 25 мин. | |
2 - 3 | −19.5 | 140 мин. | 316 |
Пуминова П 353 / Андрейчиков И 360 2 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:06 | гр. 3 | Тютюников Л 259 / Андронов И 279 | 269 | 2 : 0 | +1.3 | ||
15:20 | гр. 3 | Панкратов В 325 / Сазонов А 300 | 313 | 1 : 2 | −14.3 | ||
15:36 | 1/4 | Дзюбко О 375 / Бакланов М 293 | 334 | 2 : 1 | +7.8 | 42 мин. | |
16:18 | 1/2 | Намитова Н 298 / Гришаков А 352 | 325 | 2 : 1 | +6.9 | 41 мин. | |
17:15 | фин | Кушнир Ю 207 / Носов М 330 | 269 | 1 : 2 | −18.8 | 33 мин. | |
3 - 2 | −17.1 | 116 мин. | 336 |
Пуминова П 319 / Андрейчиков И 327 3 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:33 | гр. 4 | Шомахов Д 241 / Алиев К 300 | 271 | 2 : 0 | +4.8 | 17 мин. | |
15:38 | гр. 4 | Шульгин Д 303 / Тухтарова К 261 | 282 | 2 : 0 | +5.9 | 19 мин. | |
16:11 | 1/8 | Дорфман Ю 300 / Линейцева Е 324 | 312 | 2 : 0 | +8.9 | 18 мин. | |
16:29 | 1/4 | Ваулина А 284 / Васильков И 284 | 284 | 2 : 1 | +6.1 | 36 мин. | |
17:07 | 1/2 | Яропольская В 384 / Лернер С 396 | 390 | 1 : 2 | −3.3 | 39 мин. | |
19:07 | за 3-е | Константинов С 369 / Чемеркин И 297 | 333 | 2 : 1 | +11 | 11 мин. | |
5 - 1 | +33.4 | 140 мин. | 353 |
Пуминова П 297 / Андрейчиков И 304 1 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 2 | Искусных К 293 / Левченко Р 341 | 317 | 1 : 2 | −8.3 | 40 мин. | |
11:53 | гр. 2 | Дрик А 279 / Локтаев К 313 | 296 | 2 : 0 | +9.6 | 19 мин. | |
12:12 | 1/4 | Шульгин Д 236 / Тухтарова К 194 | 215 | 2 : 1 | +1.5 | 32 мин. | |
12:43 | 1/2 | Гапонов А 313 / Гапеева Т 255 | 284 | 2 : 1 | +8.4 | 36 мин. | |
13:27 | фин | Искусных К 293 / Левченко Р 341 | 317 | 2 : 1 | +11.7 | 41 мин. | |
4 - 1 | +22.9 | 168 мин. | 319 |
Пуминова П 297 / Андрейчиков И 304 3 место | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дозоров А 253 / Дозорова Т 203 | 228 | 2 : 0 | +2.7 | ||||
Ильина Н 279 / Маркович С 221 | 250 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
Горюнова А 299 / Кушнир Ю 196 | 248 | 2 : 1 | +4.6 | ||||
Искусных К 250 / Левченко Р 298 | 274 | 1 : 2 | −12.7 | ||||
3 - 1 | −0.5 | 297 |
Пуминова П 297 / Андрейчиков И 304 1 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 2 | Винокуров М 218 / Винокурова О 228 | 223 | 0 : 2 | −17.7 | 29 мин. | |
13:02 | гр. 2 | Зотов С 271 / Зотова Е 241 | 256 | 2 : 1 | +5.6 | 34 мин. | |
13:36 | 1/4 | Милиженко Д 183 / Бедретдинов Э 224 | 204 | 2 : 0 | +0.3 | 24 мин. | |
14:00 | 1/2 | Негорожин Д 246 / Проценко Т 273 | 260 | 2 : 1 | +5.9 | 35 мин. | |
14:35 | фин | Борисов П 297 / Недорезова К 232 | 265 | 2 : 1 | +6.4 | 42 мин. | |
4 - 1 | +0.5 | 164 мин. | 297 |
Пуминова П 310 / Андрейчиков И 317 7 место | 314 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 1 | Толкачева Т 300 / Толкачев Н 341 | 321 | 1 : 2 | −9.3 | 32 мин. | |
10:52 | гр. 1 | Владимирова А 212 / Захаров А 357 | 285 | 1 : 2 | −13 | 32 мин. | |
11:27 | гр. 1 | Номеровский И 277 / Дороничева М 325 | 301 | 2 : 1 | +8.7 | 35 мин. | |
1 - 2 | −13.6 | 99 мин. | 297 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3381 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (11-10) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
MasterLand
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6130 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 40 (23-17) |
Первый турнир: | 29 янв 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг
Impact-Луж