Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

pumpolina279 / 285

Пуминова Полина Ильинична

: Москва

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.06.2022 (последнее посещение: 16.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 285
  • single 279

Общая статистика

Место в рейтинге: 7609
Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 55 (22-33)
Первый турнир: 10 июля 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

BadmClub Сок
Impact
TerBall
Сколково
все результаты

Результаты

21.01.2023 18:00 250-320 BadmClub Сок DF 13
Пуминова П 264 / Андрейчиков И 252 1 место 258
начало стадия пара соперников    счет
18:09 гр. 4 Гуреев А 236 / Зверев Д 165 201 0 : 2 −15.7 28 мин.
18:37 гр. 4 Черетаева С 176 / Черепанов Ф 227 202 2 : 0 +4.3 24 мин.
19:04 гр. 4 Шалимов А 250 / Шугаева А 262 256 2 : 1 +9.8 30 мин.
19:57 1/4 Лисовский А 261 / Гусакова Е 199 230 2 : 1 +7.2 39 мин.
20:39 1/2 Борисов П 250 / Недорезова К 237 244 2 : 0 +8.6 24 мин.
22:03 фин Гаврилин В 248 / Самодумова Е 200 224 2 : 0 +6.6
5 - 1 +20.8 145 мин. 285
18.01.2023 21:00 300 Terball DG 9
Пуминова П 258 / Андрейчиков И 245 5 место 252
начало стадия пара соперников    счет
21:52 гр. 1 Негорожин Д 240 / Проценко Т 250 245 2 : 1 +9.3 33 мин.
22:25 гр. 1 Камышев И 280 / Головина И 290 285 0 : 2 −6.7 29 мин.
22:54 1/4 Александров Д 303 / Сулейманов Т 242 273 0 : 2 −8 30 мин.
23:25 за 5-е Проценко И 286 / Максимова Х 250 268 2 : 1 +11.6 33 мин.
2 - 2 +6.2 125 мин. 264
15.01.2023 13:30 420 Старый НГ DF 13
Пуминова П 238 / Андрейчиков И 225 9 место 231
начало стадия пара соперников    счет
13:45 гр. 1 Ткачев Н 344 / Лобковский Н 418 381 0 : 2 16 мин.
14:37 гр. 1 Александров Д 314 / Харитонов В 418 366 0 : 2 31 мин.
15:10 гр. 1 Куклин А 403 / Чемеркин И 269 336 2 : 0 +20.5 23 мин.
1 - 2 +20.5 70 мин. 258
15.01.2023 10:00 330 Старый НГ DG 17
Пуминова П 247 / Андрейчиков И 235 13 место 241
начало стадия пара соперников    счет
10:38 гр. 3 Трухин Д 326 / Трухин П 277 302 0 : 2 −3.9 23 мин.
11:01 гр. 3 Беляков Д 267 / Кожевников В 300 284 0 : 2 −5.8 22 мин.
0 - 2 −9.7 45 мин. 238
25.12.2022 11:30 250 Impact DF1 5
Пуминова П 251 / Андрейчиков И 238 3 место 245
начало стадия пара соперников    счет
11:51 гр. 1 Арацкий А 269 / Тихомиров А 261 265 0 : 2 −8 25 мин.
12:16 гр. 1 Видгоф Е 200 / Петрухина К 200 200 2 : 0 +5.5 17 мин.
12:34 гр. 1 Баранникова С 230 / Камышев И 263 247 1 : 2 −9.9 30 мин.
13:09 гр. 1 Попа Д 208 / Жукова А 253 231 2 : 0 +8.6 39 мин.
2 - 2 −3.8 111 мин. 247
14.12.2022 22:00 350 Terball DF 3
Пуминова П 269 / Андрейчиков И 256 2 место 262
начало стадия пара соперников    счет
22:43 1 кр. Камышев И 220 / Бакланов М 302 261 0 : 2 −10.1 26 мин.
23:09 1 кр. Ашанцева И 290 / Джунусов Р 259 275 2 : 0 +11.3 21 мин.
23:58 2 кр. Камышев И 220 / Бакланов М 302 261 0 : 2 −10.1 28 мин.
00:26 2 кр. Ашанцева И 290 / Джунусов Р 259 275 1 : 2 −8.7 30 мин.
1 - 3 −17.6 105 мин. 251
11.12.2022 12:44 400 Space Химки 16
Пуминова П 265 / Андрейчиков И 253 259
начало стадия пара соперников    счет
Бомбин Д 352 / Сифоров Д 300 326 0 : 2 −3.3
Галин И 257 / Бедретдинов Р 257 257 0 : 2 −10.2
Левенко В 326 / Проценко И 330 328 2 : 1 +16.9
1 - 2 +3.4 269
10.12.2022 14:00 250 Сколково DF 8
Пуминова П 240 / Андрейчиков И 227 2 место 233
начало стадия пара соперников    счет
14:32 гр. 1 Виноградова Т 240 / Камозина С 240 240 2 : 0 +10.7 28 мин.
15:01 гр. 1 Жорова Ю 250 / Иванова А 250 250 2 : 0 +11.7 22 мин.
15:27 гр. 1 Кочанов Д 194 / Кочанов С 195 195 2 : 0 +6.2 21 мин.
16:15 1/2 Васильев И 250 / Павлов И 200 225 2 : 1 +9.2 34 мин.
17:03 фин Константинов С 245 / Чемеркин И 180 213 0 : 2 −12 26 мин.
4 - 1 +25.8 131 мин. 265
03.12.2022 14:30 270 WC Житная DF1 10
Пуминова П 245 / Андрейчиков И 245 245
начало стадия пара соперников    счет
14:46 гр. 1 Дрождев А 231 / Калустян Г 300 266 1 : 2 −8 31 мин.
15:36 гр. 1 Черетаева С 165 / Ястребова Е 202 184 2 : 1 +3.9 31 мин.
16:07 гр. 1 Бакланов М 332 / Чемеркин И 176 254 2 : 0 +10.9 26 мин.
16:33 1/4 Арацкий А 232 / Тихомиров А 216 224 1 : 2 −12.1 44 мин.
2 - 2 −5.3 132 мин. 240
03.12.2022 09:15 340 WC Житная DF 12
Пуминова П 254 / Андрейчиков И 254 254
начало стадия пара соперников    счет
09:51 гр. 1 Макиев В 298 / Позднякова Н 300 299 0 : 2 −5.5 48 мин.
10:39 гр. 1 Апанаев М 343 / Голунова О 299 321 0 : 2 −3.3
0 - 2 −8.8 48 мин. 245