BadmTomsk70643 / 591
Паневина Мария
город: Томск (Россия)
Дата рождения: 22.11.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.06.2022 (последнее посещение: 09.06.2023)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 591
- single 643
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 21 (18-3) |
Максимальный рейтинг: | 647 * (22 апр 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 867 |
Первый турнир: | 22 апр 2018 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.12.2018 отк Пашинский | 647 | Кренделева Елена | 650 | 2 : 0 | +10.3 | |
22.04.2018 отк GoodWin | 650 | Потапов Алексей | 579 | 2 : 0 | +2.9 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 657 | Кадермас Ирина | 560 | 2 : 0 | +0.3 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 657 | Кадермас Ирина | 560 | 2 : 0 | +0.3 | |
10.04.2022 отк Эльбрус WSA | 643 | Ананьева Мария | 512 | 2 : 0 | +0 | 33 мин. |
05.06.2022 450+ Эльбрус WSA | 643 | Ивченко Екатерина | 487 | 2 : 1 | +0 | |
22.04.2018 отк GoodWin | 650 | Булушев Александр | 483 | 2 : 0 | +0 | |
22.04.2018 отк GoodWin | 650 | Сорокин Павел | 481 | 2 : 0 | +0 | |
05.06.2022 450+ Эльбрус WSA | 643 | Овчинникова Анастасия | 467 | 2 : 0 | +0 | 25 мин. |
20.12.2019 отк БК Волан | 658 | Овчинникова Анастасия | 461 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Эльбрус
БК Волан
Пашинский
Результаты
05.06.2022 06:00 450+ Эльбрус WSA3Паневина Мария 6431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 1 | Овчинникова Анастасия | 467 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Ивченко Екатерина Александровна | 487 | 2 : 1 | 43 мин. | история | |
2 - 0 | 68 мин. | 643 |
Паневина Мария 6431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | гр. 1 | Волкова Екатерина | 361 | 2 : 0 | 26 мин. | история | |
11:49 | гр. 1 | Полянская Валерия | 421 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
12:27 | гр. 1 | Ананьева Мария | 512 | 2 : 0 | 33 мин. | история | |
3 - 0 | 82 мин. | 643 |
Паневина Мария 6583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мамзова Настасия | 720 | 1 : 2 | −3.8 | история | |||
Кренделева Елена | 649 | 1 : 2 | −10.9 | история | |||
Овчинникова Анастасия | 461 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 2 | −14.7 | 643 |
Паневина Мария 6571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Папоротная Дарья | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Кадермас Ирина | 560 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Васильева Наталья Анатольевна | 378 | 2 : 0 | история | ||||
Абаимова Татьяна | 404 | 2 : 0 | история | ||||
Кадермас Ирина | 560 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
5 - 0 | +0.6 | 658 |
Паневина Мария 6471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кренделева Елена | 650 | 2 : 0 | +10.3 | история | |||
Абаимова Татьяна | 370 | 2 : 0 | история | ||||
Кутузова Регина | 410 | 2 : 0 | история | ||||
Васильева Наталья Анатольевна | 400 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 0 | +10.3 | 657 |
Паневина Мария 650 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Потапов Алексей Андреевич | 579 | 2 : 0 | +2.9 | история | |||
Сорокин Павел Михайлович | 481 | 2 : 0 | история | ||||
Булушев Александр | 483 | 2 : 0 | история | ||||
Мастяева Полина Павловна | 689 | 0 : 2 | −6.2 | история | |||
3 - 1 | −3.3 | 647 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (10-2) |
Максимальный рейтинг: | 659 (20 сен 2019) |
Место в рейтинге: | 73 |
Первый турнир: | 21 дек 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.12.2018 отк Пашинский | 647 | Кренделева Елена | 650 | 2 : 0 | +10.3 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 657 | Кадермас Ирина | 560 | 2 : 0 | +0.3 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 657 | Кадермас Ирина | 560 | 2 : 0 | +0.3 | |
20.12.2019 отк БК Волан | 658 | Овчинникова Анастасия | 461 | 2 : 0 | +0 | |
21.12.2018 отк Пашинский | 647 | Кутузова Регина | 410 | 2 : 0 | +0 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 657 | Абаимова Татьяна | 404 | 2 : 0 | +0 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 657 | Папоротная Дарья | 400 | 2 : 0 | +0 | |
21.12.2018 отк Пашинский | 647 | Васильева Наталья | 400 | 2 : 0 | +0 | |
20.09.2019 отк БК Волан | 657 | Васильева Наталья | 378 | 2 : 0 | +0 | |
21.12.2018 отк Пашинский | 647 | Абаимова Татьяна | 370 | 2 : 0 | +0 |
Награды
БК Волан
Пашинский
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2408 |
Сыграно турниров: | 64 |
Игр (победы-поражения): | 248 (160-88) |
Первый турнир: | 22 апр 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 30) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
Зал КемГУ
ДТБЗ
NATEN-Юг
GoodWin
Результаты
02.12.2023 06:30 отк БК Волан XDA 9Паневина М 579 / Понамарев Д 655 3 место | 617 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | Падве Д 623 / Корякина Е 440 | 532 | 2 : 1 | +1.4 | 37 мин. | ||
11:53 | Лямцев П 751 / Клещева Д 462 | 607 | 2 : 1 | +9 | 37 мин. | ||
12:43 | Скрипченко С 746 / Оллер А 346 | 546 | 2 : 1 | +2.9 | 35 мин. | ||
13:30 | Мяо Ц 700 / Ивченко Е 562 | 631 | 0 : 2 | −8.6 | 30 мин. | ||
14:19 | Лащевский А 666 / Торопова Е 514 | 590 | 2 : 1 | +7.3 | 38 мин. | ||
4 - 1 | +12 | 177 мин. | 591 |
Паневина М 579 / Понамарев Д 658 1 место | 618 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:44 | гр. 1 | Романов О 390 / Понамарева Ж 218 | 304 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
10:11 | гр. 1 | Марков В 450 / Вебер Е 221 | 336 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
11:36 | 1/2 | Хорошков Д 441 / Бузаева Е 286 | 364 | 2 : 1 | 31 мин. | ||
12:07 | фин | Айкин Э 694 / Бурлаченко А 248 | 471 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
4 - 0 | 111 мин. | 579 |
Паневина М 557 / Пальчевский К 761 | 659 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 | Домашев Д 673 / Косенко О 700 | 687 | 2 : 1 | +12.8 | 48 мин. | ||
13:58 | Труфанов А 816 / Никитова О 471 | 644 | 2 : 0 | +8.4 | |||
15:06 | Дегтярев А 921 / Томашевская И 700 | 811 | 0 : 2 | 48 мин. | |||
2 - 1 | +21.2 | 96 мин. | 579 |
Паневина М 559 / Чернова А 600 2 место | 580 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:17 | Колосова В 529 / Макута К 534 | 532 | 2 : 0 | +5.2 | 27 мин. | ||
17:51 | Торопова Е 529 / Найденова П 500 | 515 | 2 : 0 | +3.5 | 36 мин. | ||
18:31 | Кренделева Е 552 / Постникова Т 600 | 576 | 0 : 2 | −10.4 | 41 мин. | ||
2 - 1 | −1.7 | 104 мин. | 557 |
Паневина М 564 / Кожухов А 903 5 место | 733 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | Левкова Т 448 / Михайлов А 684 | 566 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
11:32 | Скуковский А 752 / Найденова П 503 | 628 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
13:44 | Мирошниченко П 772 / Харитонова Е 678 | 725 | 1 : 2 | −10.8 | |||
14:55 | Тушайкин Н 800 / Кожевникова Т 583 | 692 | 2 : 1 | +5.8 | |||
3 - 1 | −5 | 43 мин. | 559 |
Паневина М 609 / Гарченко А 426 4 место | 518 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 2 | Добрынина К 248 / Добрынин Р 405 | 327 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
12:22 | гр. 2 | Звонкова Ю 367 / Азизов Х 560 | 464 | 1 : 2 | −15.5 | 38 мин. | |
13:14 | гр. 2 | Колбина А 416 / Кирюхин К 537 | 477 | 1 : 2 | −14.2 | 37 мин. | |
14:46 | гр. 2 | Худойкулов Ш 587 / Гайратова Д 434 | 511 | 2 : 0 | +9.3 | 20 мин. | |
15:24 | 1/2 | Ма Д 554 / Клещева Д 448 | 501 | 0 : 2 | −11.7 | 20 мин. | |
15:59 | за 3-е | Левкова Т 427 / Глуховченко С 558 | 493 | 0 : 2 | −12.6 | 19 мин. | |
2 - 4 | −44.7 | 157 мин. | 564 |
Паневина М 592 / Кренделева Е 536 1 место | 564 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | Никитова О 494 / Пашковская С 444 | 469 | 2 : 0 | +0.5 | 25 мин. | ||
17:24 | Чернова А 585 / Найденова П 498 | 542 | 2 : 0 | +7.7 | 19 мин. | ||
17:44 | Колосова В 521 / Макута К 571 | 546 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. | ||
3 - 0 | +16.4 | 68 мин. | 609 |
Паневина М 598 / Понамарев Д 664 5 место | 631 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | Падве Д 619 / Никитова О 476 | 548 | 1 : 2 | −18.4 | 45 мин. | ||
13:19 | Тушайкин Н 811 / Колосова В 561 | 686 | 2 : 1 | +15.5 | 45 мин. | ||
14:13 | Акентьев Е 757 / Чернова А 572 | 665 | 0 : 2 | −6.7 | 30 мин. | ||
14:51 | Скрипченко С 770 / Локосова О 371 | 571 | 2 : 0 | +3.9 | 26 мин. | ||
2 - 2 | −5.7 | 146 мин. | 592 |
Паневина М 594 / Понамарев Д 659 1 место | 626 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | гр. 1 | Жихарев Д 507 / Мустафина М 370 | 439 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
10:57 | гр. 1 | Соколов В 474 / Доценко Е 429 | 452 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
11:54 | 1/2 | Ивченко Е 563 / Мамон М 445 | 504 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
12:48 | фин | Айкин Э 707 / Луценко Т 424 | 566 | 2 : 1 | +4 | 43 мин. | |
4 - 0 | +4 | 110 мин. | 598 |
Паневина М 589 / Ивченко Е 558 1 место | 573 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Кобзева О 388 / Ананьева М 540 | 464 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
16:38 | гр. 1 | Никитова О 467 / Внукова Е 466 | 467 | 2 : 0 | 33 мин. | ||
18:13 | гр. 1 | Колосова В 559 / Найденова П 495 | 527 | 2 : 0 | +5.4 | 24 мин. | |
3 - 0 | +5.4 | 82 мин. | 594 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 310 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 87 (59-28) |
Первый турнир: | 07 окт 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 13) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
ДТБЗ
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1529 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 136 (87-49) |
Первый турнир: | 07 окт 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 14) |
Награды
Эльбрус
Зал КемГУ
БК Волан
NATEN-Юг