Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
BadmTomsk70

BadmTomsk70643 / 596

Паневина Мария

город: Томск (Россия)

Дата рождения: 22.11.2000 ( 23 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.06.2022 (последнее посещение: 07.07.2024)

2 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 596
  • single 643

Общая статистика

Место в рейтинге: 2343
Сыграно турниров: 68
Игр (победы-поражения): 265 (174-91)
Первый турнир: 22 апр 2018
Чаще всего в: БК Волан (турниров: 32)
все призовые турниры

Награды

Зал КемГУ
БК Волан
Эльбрус
ДТБЗ
NATEN-Юг
GoodWin
все результаты

Результаты

29.06.2024 13:00 200+ КемГУ XDA 10
Паневина М 596 / Понамарев Д 647 1 место 621
начало стадия пара соперников    счет
17:48 1/4 Терентьева У 276 / Модзелевский Д 323 300 2 : 0 20 мин.
18:30 1/2 Ананьева М 516 / Курилов Д 318 417 2 : 0 23 мин.
18:53 фин Ефимова К 339 / Павлов В 681 510 2 : 0 26 мин.
3 - 0 69 мин. 596
08.06.2024 06:30 550+ Эльбрус XDA 6
Паневина М 609 / Понамарев Д 660 2 место 634
начало стадия пара соперников    счет
10:41 гр. 1 Лю Я 517 / Ван Л 102 310 2 : 0 22 мин.
11:12 гр. 1 Хорошков Д 550 / Гимадинова Е 338 444 2 : 0 22 мин.
11:57 1/2 Марков В 471 / Воробьева О 408 440 2 : 0 39 мин.
13:20 фин Айкин Э 667 / Ли В 540 604 1 : 2 −13.1
3 - 1 −13.1 83 мин. 596
10.05.2024 10:00 отк БК Волан WDA 7
Паневина М 578 / Ивченко Е 582 1 место 580
начало стадия пара соперников    счет
00:00 Осадчая М 601 / Бадмогоряева В 435 518 2 : 0 +3.8
00:00 Торопова Е 503 / Семьянинова А 619 561 2 : 0 +8.1
00:00 Колосова В 528 / Кренделева Е 660 594 2 : 0 +11.4
00:00 Макута К 560 / Степанова А 561 561 2 : 0 +8
4 - 0 +31.3 609
10.05.2024 05:30 отк БК Волан XDA 13
Паневина М 589 / Понамарев Д 672 5 место 630
начало стадия пара соперников    счет
00:00 Дудин Н 619 / Воронкова Е 347 483 2 : 0
00:00 Барсуков К 409 / Осадчая М 574 492 2 : 1
00:00 Чеколда В 704 / Колосова В 541 623 1 : 2 −10.8
00:00 Падве Е 740 / Кренделева Е 624 682 0 : 2 −4.8
00:00 Добринский С 629 / Торопова Е 495 562 2 : 0 +3.2
00:00 Скрипченко С 698 / Оллер А 378 538 2 : 0 +0.8
4 - 2 −11.6 578
02.12.2023 06:30 отк БК Волан XDA 9
Паневина М 577 / Понамарев Д 657 3 место 617
начало стадия пара соперников    счет
11:09 Падве Д 621 / Корякина Е 440 531 2 : 1 +1.3 37 мин.
11:53 Лямцев П 752 / Клещева Д 463 608 2 : 1 +9 37 мин.
12:43 Скрипченко С 746 / Оллер А 345 546 2 : 1 +2.8 35 мин.
13:30 Мяо Ц 700 / Ивченко Е 565 633 0 : 2 −8.5 30 мин.
14:19 Лащевский А 670 / Торопова Е 513 592 2 : 1 +7.4 38 мин.
4 - 1 +12 177 мин. 589
12.11.2023 05:00 отк Эльбрус 11
Паневина М 577 / Понамарев Д 661 1 место 619
начало стадия пара соперников    счет
09:44 гр. 1 Романов О 390 / Понамарева Ж 218 304 2 : 0 24 мин.
10:11 гр. 1 Марков В 451 / Вебер Е 220 336 2 : 0 30 мин.
11:36 1/2 Хорошков Д 442 / Бузаева Е 285 364 2 : 1 31 мин.
12:07 фин Айкин Э 691 / Бурлаченко А 251 471 2 : 0 26 мин.
4 - 0 111 мин. 577
20.10.2023 12:00 отк Victorsport XDB 9
Паневина М 556 / Пальчевский К 760 658
начало стадия пара соперников    счет
12:38 Домашев Д 673 / Косенко О 700 687 2 : 1 +12.8 48 мин.
13:58 Труфанов А 816 / Никитова О 471 644 2 : 0 +8.5
15:06 Дегтярев А 921 / Томашевская И 700 811 0 : 2 48 мин.
2 - 1 +21.3 96 мин. 577
23.09.2023 11:00 отк БК Волан WDA 4
Паневина М 557 / Чернова А 600 2 место 579
начало стадия пара соперников    счет
17:17 Колосова В 529 / Макута К 534 532 2 : 0 +5.3 27 мин.
17:51 Торопова Е 528 / Найденова П 500 514 2 : 0 +3.5 36 мин.
18:31 Кренделева Е 554 / Постникова Т 598 576 0 : 2 −10.3 41 мин.
2 - 1 −1.5 104 мин. 556
23.09.2023 06:30 отк БК Волан XDA 15
Паневина М 562 / Кожухов А 902 5 место 732
начало стадия пара соперников    счет
11:01 Левкова Т 447 / Михайлов А 685 566 2 : 0 24 мин.
11:32 Скуковский А 754 / Найденова П 504 629 2 : 0 19 мин.
13:44 Мирошниченко П 772 / Харитонова Е 679 726 1 : 2 −10.7
14:55 Тушайкин Н 800 / Кожевникова Т 582 691 2 : 1 +5.9
3 - 1 −4.8 43 мин. 557
03.06.2023 07:00 300+ КемГУ DA 10
Паневина М 606 / Гарченко А 426 4 место 516
начало стадия пара соперников    счет
11:16 гр. 2 Добрынина К 248 / Добрынин Р 406 327 2 : 0 23 мин.
12:22 гр. 2 Звонкова Ю 368 / Азизов Х 559 464 1 : 2 −15.3 38 мин.
13:14 гр. 2 Колбина А 417 / Кирюхин К 536 477 1 : 2 −13.9 37 мин.
14:46 гр. 2 Худойкулов Ш 587 / Гайратова Д 433 510 2 : 0 +9.4 20 мин.
15:24 1/2 Ма Д 554 / Клещева Д 448 501 0 : 2 −11.5 20 мин.
15:59 за 3-е Левкова Т 425 / Глуховченко С 559 492 0 : 2 −12.4 19 мин.
2 - 4 −43.7 157 мин. 562