Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Kir1993

Kir1993305 / 349

Куренёв Кирилл Сергеевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.06.2022 (последнее посещение: 02.12.2022)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 349
  • single 305

Общая статистика

Место в рейтинге: 6504
Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 54 (30-24)
Первый турнир: 28 июня 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Space Химки
WC Житная
Gym Space
все результаты

Результаты

20.11.2022 12:30 420 Натен DE 10
Куренёв К 323 / Чолаков Е 368 3 место 346
начало стадия пара соперников    счет
13:16 гр. 3 Краснов Р 374 / Тормышов А 372 373 0 : 2 −7.3 31 мин.
13:47 гр. 3 Натесов А 386 / Апанаев М 367 377 2 : 0 +13 29 мин.
14:16 гр. 3 Беззубов С 250 / Чумак Д 256 253 2 : 0 +0.7 20 мин.
15:05 1/4 Краснов Е 382 / Арутюнян А 336 359 2 : 0 +11.3 24 мин.
15:28 1/2 Пашкова Е 371 / Фёдорова А 437 404 1 : 2 −4.2 49 мин.
18:06 за 3-е Краснов Р 374 / Тормышов А 372 373 2 : 1 +12.7 29 мин.
4 - 2 +26.2 182 мин. 349
20.11.2022 10:00 340 Натен DF 10
Куренёв К 291 / Апанаев М 335 1 место 313
начало стадия пара соперников    счет
10:32 гр. 2 Бедретдинов Э 272 / Камышев И 266 269 2 : 0 +5.6 25 мин.
11:20 гр. 2 Головина И 297 / Рвачева Т 302 300 2 : 0 +8.6 24 мин.
12:28 1/2 Орлов И 327 / Малороссиянцева К 218 273 2 : 0 +5.9 23 мин.
12:51 фин Чуфаровский К 333 / Огородник М 324 329 2 : 0 +11.5 24 мин.
4 - 0 +31.6 96 мин. 323
06.11.2022 14:00 300 Space Химки 6
Куренёв К 252 / Фомин А 312 1 место 282
начало стадия пара соперников    счет
Гусельников А 248 / Мальцев Д 272 260 2 : 0 +7.8
Александров Д 340 / Старенченко В 353 347 2 : 0 +16.4
Арацкий А 249 / Тихомиров А 227 238 2 : 0 +5.6
Бедретдинов Э 278 / Камышев И 272 275 2 : 0 +9.3
4 - 0 +39.1 291
04.11.2022 15:20 400 Space Химки 11
Куренёв К 246 / Чолаков Е 350 298
начало стадия пара соперников    счет
Коньков В 384 / Негинский К 366 375 0 : 2 −2.3
Старенченко В 328 / Устюхин А 390 359 1 : 2 −3.9
Демин А 393 / Титов А 249 321 2 : 1 +12.3
1 - 2 +6.1 252
30.10.2022 13:00 380 NATEN-Юг XDF 14
Куренёв К 259 / Коротаева Я 372 9 место 316
начало стадия пара соперников    счет
13:41 гр. 1 Огородник М 336 / Балкунов А 372 354 1 : 2 −6.2 38 мин.
15:32 1/8 Ткач Е 335 / Серкин А 360 348 0 : 2 −6.8 28 мин.
0 - 2 −13 66 мин. 246
30.10.2022 11:00 370 NATEN-Юг MDF 10
Куренёв К 220 / Фомин А 273 3 место 246
начало стадия пара соперников    счет
11:02 гр. 1 Коваль А 284 / Емельянов Р 250 267 2 : 0 +12.1 21 мин.
11:22 гр. 1 Краснов Р 368 / Тормышов А 353 361 1 : 2 34 мин.
12:26 1/4 Демин А 398 / Титов А 260 329 2 : 0 +18.3 30 мин.
13:05 1/2 Чолаков Е 351 / Апанаев М 361 356 1 : 2 36 мин.
14:19 за 3-е Адхитама Л 222 / Носачев А 250 236 2 : 0 +9 26 мин.
3 - 2 +39.4 147 мин. 259
09.10.2022 10:00 385 WC Житная DF 13
Куренёв К 205 / Чолаков Е 346 2 место 276
начало стадия пара соперников    счет
10:07 гр. 4 Лимков А 157 / Черепанов Ф 182 170 2 : 0 20 мин.
11:01 гр. 4 Лезгишвили Г 179 / Бондарчук О 179 179 2 : 0 +0.3 8 мин.
12:03 гр. 4 Линге Г 373 / Парунту Ф 300 337 2 : 1 +16
12:07 1/4 Локтаев К 200 / Кукуруза А 200 200 2 : 0 +2.4 25 мин.
13:32 фин Линге Г 373 / Парунту Ф 300 337 0 : 2 −4 25 мин.
4 - 1 +14.7 78 мин. 220
25.09.2022 15:00 320 Красногорск DF 14
Куренёв К 185 / Чолаков Е 394 2 место 290
начало стадия пара соперников    счет
15:13 гр. 2 Шатилова Е 344 / Кондрашонок А 281 313 1 : 2 −7.8 41 мин.
16:01 гр. 2 Андрейчиков И 263 / Пуминова П 263 263 2 : 0 +7.3 25 мин.
17:03 1/8 Абельмасов И 196 / Бакланов М 316 256 2 : 0 +6.6 28 мин.
17:40 1/4 Катречко Л 375 / Савельева А 251 313 2 : 1 +12.3 46 мин.
18:34 1/2 Старенченко В 251 / Рябинский Н 310 281 2 : 0 +9 28 мин.
19:32 фин Шатилова Е 344 / Кондрашонок А 281 313 0 : 2 −7.8 29 мин.
4 - 2 +19.6 197 мин. 205
28.08.2022 15:00 340 Красногорск DF 11
Куренёв К 175 / Чолаков Е 327 5 место 251
начало стадия пара соперников    счет
15:38 гр. 3 Астанин О 212 / Романова А 140 176 2 : 0 +2.5 18 мин.
15:56 гр. 3 Александров Д 308 / Марютин А 286 297 2 : 0 +14.6 28 мин.
16:41 1/4 Натесов А 344 / Тарасова Д 228 286 1 : 2 −6.5 43 мин.
2 - 1 +10.6 89 мин. 185
20.08.2022 10:30 385 WC Житная DF 15
Куренёв К 175 / Анай-оол Н 227 11 место 201
начало стадия пара соперников    счет
10:34 гр. 3 Харин А 348 / Натесов А 331 340 0 : 2 20 мин.
10:55 гр. 3 Кстенин Д 339 / Гуреев А 252 296 1 : 2 −0.5 33 мин.
0 - 2 −0.5 53 мин. 175