Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
gora277

gora277286

Горюнов Алексей Юрьевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 27.03.1973 ( 51 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.06.2022 (последнее посещение: 09.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 286

Общая статистика

Место в рейтинге: 9923
Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 26 (11-15)
Первый турнир: 28 янв 2023
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 2)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
Сколково
все результаты

Результаты

25.03.2024 14:36 375 Space Химки DF 14
Горюнов А 296 / Дурдина Е 285 290
начало стадия пара соперников    счет
Масятов А 283 / Масятова М 174 229 0 : 2 −16.2
Шевченко А 325 / Россихин С 319 322 0 : 2 −6.8
Аксенов В 320 / Аплетов В 320 320 2 : 0 +13
1 - 2 −10 286
29.10.2023 11:00 320 MasterLand XDF 9
Горюнов А 273 / Дурдина Е 261 3 место 267
начало стадия пара соперников    счет
11:46 гр. 3 Сифоров Д 382 / Пиголкина О 300 341 0 : 2 −2.6
12:10 гр. 3 Лаба Н 224 / Галин И 373 299 2 : 1 +13.2 30 мин.
12:44 1/4 Чумак Д 341 / Гришина А 148 245 2 : 0 +7.7 24 мин.
13:08 1/2 Бомбин Д 331 / Вахитова Е 286 309 1 : 2 −5.8 38 мин.
14:09 за 3-е Глушков Ф 314 / Крылова Е 236 275 2 : 0 +10.8
3 - 2 +23.3 92 мин. 296
24.09.2023 10:00 310 Double ЛАБ DG 16
Горюнов А 268 / Дурдина Е 256 5 место 262
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 5 Наумова Ю 210 / Семенов А 280 245 2 : 0 +8.3 22 мин.
10:33 гр. 5 Надеждин О 300 / Морозов Д 300 300 2 : 0 +13.8 19 мин.
10:58 гр. 5 Недорезова К 252 / Синев А 290 271 1 : 2 −9.1 44 мин.
11:53 1/4 Арутюнян А 296 / Щербакова Ю 266 281 0 : 2 −8.1 22 мин.
2 - 2 +4.9 107 мин. 273
14.05.2023 11:00 260 Сколково XDF 14
Горюнов А 240 / Дурдина Е 230 3 место 235
начало стадия пара соперников    счет
11:20 гр. 1 Мисюрова А 250 / Протопопов М 298 274 2 : 0 +13.9 19 мин.
11:52 гр. 1 Самодумова Е 249 / Евсеев М 275 262 1 : 2 −7.3 31 мин.
12:29 гр. 1 Варакушин С 293 / Мешканцова С 153 223 2 : 0 +8.8 20 мин.
13:13 1/4 Тухтарова К 205 / Земляченко И 273 239 2 : 0 +10.4 19 мин.
13:45 1/2 Шимкевич А 246 / Шимкевич В 246 246 1 : 2 −8.9 33 мин.
14:50 за 3-е Андрейчиков И 222 / Пуминова П 274 248 2 : 0 +11.3 20 мин.
4 - 2 +28.2 142 мин. 268
01.05.2023 11:00 375 Space Химки 16
Горюнов А 230 / Бекетов Н 260 245
начало стадия пара соперников    счет
Опаричев Е 322 / Пликус А 321 322 0 : 2 −2.3
Брук А 343 / Драхлер О 193 268 2 : 1 +12.3
Щегалев В 360 / Тихомиров А 316 338 0 : 2 −0.7
1 - 2 +9.3 240
28.01.2023 18:00 360-430 BadmClub Сок DE 16
Горюнов А 250 / Дурдина Е 250 16 место 250
начало стадия пара соперников    счет
19:07 гр. 5 Повышев В 377 / Зыбарева Е 327 352 0 : 2 21 мин.
19:56 гр. 5 Пирматов Б 279 / Федотов Л 300 290 1 : 2 −6 7 мин.
20:04 гр. 5 Базаркулов Ю 323 / Степанова Ю 350 337 0 : 2 −1.3 17 мин.
20:41 1/4 Краснов Р 345 / Евсеева Н 283 314 0 : 2 −3.6 25 мин.
21:07 за 5-е Самодумова Е 237 / Гаврилин В 285 261 0 : 2 −8.9 25 мин.
0 - 5 −19.8 95 мин. 230