Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

ukromka596

Горбушина Александра

: Жуковский

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.06.2022 (последнее посещение: 23.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 596

Общая статистика

Место в рейтинге: 2076
Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 37 (24-13)
Первый турнир: 01 дек 2018
Чаще всего в: МаксАрена (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

WC Житная
МаксАрена
Мастер+
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

22.01.2023 12:15 1000 МаксАрена DA 5
Горбушина А 577 / Павлов Е 834 3 место 705
начало стадия пара соперников    счет
13:24 гр. 1 Коньков С 550 / Зайцев Д 550 550 2 : 0 24 мин.
13:47 гр. 1 Трухин С 777 / Евгенова К 847 812 0 : 2 19 мин.
14:33 гр. 1 Ларина М 846 / Жилин С 744 795 2 : 0 +19 27 мин.
15:00 гр. 1 Ицков В 1226 / Ицкова В 600 913 0 : 2 25 мин.
2 - 2 +19 95 мин. 596
03.12.2022 19:00 800 WC Житная DB 9
Горбушина А 577 / Павлов Е 834 1 место 705
начало стадия пара соперников    счет
19:00 гр. 1 Емельянова А 518 / Ермоленко Д 563 541 2 : 0 31 мин.
20:19 гр. 1 Коновалов Д 493 / Кузнецов К 609 551 2 : 0 28 мин.
21:20 1/2 Кан А 635 / Лаврова К 417 526 2 : 0 24 мин.
22:04 фин Коновалов Д 493 / Кузнецов К 609 551 2 : 0 25 мин.
4 - 0 108 мин. 577
05.06.2022 14:15 отк МаксАрена 7Я 9
Горбушина А 608 / Горбушин А 300 3 место 908
начало стадия пара соперников    счет
14:37 гр. 2 Пчельников Е 252 / Пчельникова И 446 698 1 : 2 −31 46 мин.
16:29 гр. 2 Рядовиков А 400 / Рядовиков Д 701 1101 0 : 2 12 мин.
0 - 2 −31 58 мин. 577
05.06.2022 12:15 800 МаксАрена DA 12
Горбушина А 624 / Павлов Е 850 2 место 737
начало стадия пара соперников    счет
12:51 гр. 1 Гордеев А 636 / Шагизиганов А 443 540 2 : 0
13:17 гр. 1 Выонг З 580 / Цыплаков А 671 626 2 : 1 42 мин.
14:24 1/4 Александров Н 517 / Александров Л 569 543 2 : 0 47 мин.
15:26 1/2 Горяченкова Я 585 / Третьяков П 680 633 2 : 1 47 мин.
16:41 фин Яковлев С 1035 / Бушмелев А 327 681 0 : 2 −15.6 22 мин.
4 - 1 −15.6 158 мин. 608
10.11.2019 15:30 отк Мастер+ 8
Горбушина А 628 / Павлов Е 852 2 место 740
начало стадия пара соперников    счет
Ермолаенко А 761 / Краснова П 585 673 0 : 2 −16.7
Монастырев А 972 / Березникова М 521 747 0 : 2 −9.4
Сорокина А 639 / Петелин А 981 810 2 : 1 +17
Казакова С 675 / Рощин С 698 687 2 : 1 +4.7
2 - 2 −4.4 624
15.09.2019 отк Натен 11
Горбушина А 604 / Павлов Е 829 2 место 716
начало стадия пара соперников    счет
Шадренков А 753 / Аюкина Е 710 732 2 : 1 +11.5
Махоткин В 740 / Ли Ж 560 650 2 : 0 +3.4
Беляшов А 608 / Дойникова О 850 729 2 : 1 +11.3
Бардаков С 675 / Мастяева П 773 724 2 : 0 +10.8
Лямин А 752 / Сотскова Т 614 683 1 : 2 −13.3
4 - 1 +23.7 628
15.09.2019 отк Натен 9
Горбушина А 590 / Павлов Е 814 702
начало стадия пара соперников    счет
Шадренков А 786 / Мастяева П 806 796 2 : 1 +19.4
Зеленский А 635 / Евгенова К 880 758 1 : 2 −4.4
Игошин С 947 / Михайлова С 639 793 1 : 2 −0.9
1 - 2 +14.1 604
13.01.2019 15:00 отк Натен 14
Горбушина А 555 / Павлов Е 808 3 место 681
начало стадия пара соперников    счет
Ермолаенко А 831 / Краснова П 638 735 2 : 1 +15.4
Морозов С 699 / Вельможко Н 508 604 2 : 0 +2.3
Дородников Д 717 / Казакова С 684 701 2 : 0 +11.9
Роменко В 849 / Зарипова О 645 747 1 : 2 −3.4
Сорокина Н 558 / Игошин К 777 668 2 : 1 +8.7
4 - 1 +34.9 590
01.12.2018 15:45 отк WC Житная 12
Горбушина А 550 / Павлов Е 832 691
начало стадия пара соперников    счет
Дородников Д 700 / Казакова С 753 727 0 : 2 −6.4
Курасов Р 611 / Красильников А 600 606 2 : 0 +1.5
Мозгунов М 698 / Морозов С 737 718 0 : 2 −7.4
Игошин К 785 / Афонина А 537 661 2 : 1 +7
Северюхина М 591 / Поляков Д 800 696 2 : 0 +10.5
3 - 2 +5.2 555