NVK346 / 530
Крылов Никита Викторович
город: Жуковский
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.06.2022 (последнее посещение: 17.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 530
- single 346
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Максимальный рейтинг: | 346 (10 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 3435 |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 400 Single ЛАБ SF | 334 | Балкунов Алексей | 359 | 2 : 1 | +12.5 | |
10.12.2023 400 Single ЛАБ SF | 334 | Дубинина Виктория | 301 | 2 : 0 | +6.8 | 28 мин. |
10.12.2023 400 Single ЛАБ SF | 334 | Новиков Олег | 290 | 2 : 1 | +5.7 | 22 мин. |
10.12.2023 400 Single ЛАБ SF | 334 | Харитонов Владимир | 248 | 2 : 0 | +1.5 | 24 мин. |
10.12.2023 400 Single ЛАБ SF | 334 | Балкунов Алексей | 359 | 2 : 1 | +12.5 | |
10.12.2023 400 Single ЛАБ SF | 334 | Дубинина Виктория | 301 | 2 : 0 | +6.8 | 28 мин. |
10.12.2023 400 Single ЛАБ SF | 334 | Новиков Олег | 290 | 2 : 1 | +5.7 | 22 мин. |
10.12.2023 400 Single ЛАБ SF | 334 | Харитонов Владимир | 248 | 2 : 0 | +1.5 | 24 мин. |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
10.12.2023 15:30 400 Single ЛАБ SF13Крылов Никита Викторович 3342 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 4 | Новиков Олег | 290 | 2 : 1 | +5.7 | 22 мин. | история |
16:35 | гр. 4 | Дубинина Виктория Андреевна | 301 | 2 : 0 | +6.8 | 28 мин. | история |
17:53 | 1/4 | Харитонов Владимир | 248 | 2 : 0 | +1.5 | 24 мин. | история |
18:36 | 1/2 | Балкунов Алексей | 359 | 2 : 1 | +12.5 | 44 мин. | история |
19:46 | фин | Новиков Олег | 290 | 1 : 2 | −14.4 | 46 мин. | история |
4 - 1 | +12.1 | 164 мин. | 346 |
Крылов Никита Викторович 3509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 1 | Балкунов Алексей | 344 | 0 : 2 | −10.6 | 34 мин. | история |
14:39 | гр. 1 | Харин Анатолий | 391 | 0 : 2 | −5.9 | 26 мин. | история |
0 - 2 | −16.5 | 60 мин. | 334 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3496 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 68 (37-31) |
Первый турнир: | 05 июня 2022 |
Чаще всего в: | МаксАрена (турниров: 5) |
Награды
МаксАрена
ЛАБ
Space Химки
NATEN-Юг
WC Житная
TerBall
Результаты
03.03.2024 12:30 625 МаксАрена DD+ 4Крылов Н 478 / Бурмистров А 446 1 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:36 | гр. 1 | Брагин Н 613 / Никитова А 422 | 518 | 2 : 0 | +15.5 | 27 мин. | |
13:03 | гр. 1 | Коньков С 591 / Зайцев Д 572 | 582 | 2 : 1 | +22 | 44 мин. | |
13:47 | гр. 1 | Гордеев А 599 / Шагизиганов А 407 | 503 | 2 : 1 | +14.1 | 44 мин. | |
3 - 0 | +51.6 | 115 мин. | 530 |
Крылов Н 471 / Бурмистров А 480 4 место | 476 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | гр. 4 | Ярвелов М 535 / Муранова М 291 | 413 | 2 : 0 | +3.7 | 30 мин. | |
17:59 | 1/4 | Рощин А 440 / Воробьев В 560 | 500 | 2 : 0 | +12.4 | 30 мин. | |
18:31 | 1/2 | Коньков С 572 / Муравьев М 510 | 541 | 0 : 2 | −3.5 | 29 мин. | |
19:52 | за 3-е | Лаба М 571 / Березова Е 473 | 522 | 0 : 2 | −5.4 | 28 мин. | |
2 - 2 | +7.2 | 117 мин. | 478 |
Крылов Н 455 / Исаева А 367 3 место | 411 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | гр. 3 | Лещинская Т 284 / Лещинский П 284 | 284 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
12:56 | гр. 3 | Якимов Д 409 / Миролюбова Е 446 | 428 | 2 : 1 | +11.6 | ||
14:00 | 1/4 | Намитова Н 300 / Гришаков А 355 | 328 | 2 : 0 | +1.6 | ||
14:24 | 1/2 | Зиненко С 413 / Ручкин А 445 | 429 | 0 : 2 | −8.2 | 29 мин. | |
15:15 | за 3-е | Сташков М 407 / Сташкова О 434 | 421 | 2 : 0 | +10.9 | 28 мин. | |
4 - 1 | +15.9 | 77 мин. | 471 |
Крылов Н 415 / Бурмистров А 487 1 место | 451 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Стеженский И 466 / Шелепова Д 351 | 409 | 2 : 1 | +5.8 | ||||
Козулин Д 322 / Тарасов В 446 | 384 | 2 : 0 | +3.3 | ||||
Вахитова Е 328 / Богатырев М 500 | 414 | 2 : 1 | +6.3 | ||||
Тормышов А 431 / Антипович О 474 | 453 | 2 : 1 | +10.2 | ||||
Куренёв К 454 / Тарасов А 539 | 497 | 2 : 1 | +14.6 | ||||
5 - 0 | +40.2 | 455 |
Крылов Н 429 / Исаева А 381 11 место | 405 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Стеженский И 472 / Коженов А 452 | 462 | 1 : 2 | −4.3 | 50 мин. | |
13:07 | гр. 1 | Харитонов В 437 / Захаров А 375 | 406 | 0 : 2 | −9.9 | 31 мин. | |
0 - 2 | −14.2 | 81 мин. | 415 |
Крылов Н 402 / Колебошин А 346 | 374 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воробьев И 441 / Сосин Д 441 | 441 | 1 : 2 | −3.3 | ||||
Камышев И 279 / Краснихин А 465 | 372 | 2 : 1 | +9.8 | ||||
Куренёв К 511 / Тормышов А 457 | 484 | 2 : 0 | +21 | ||||
2 - 1 | +27.5 | 429 |
Крылов Н 410 / Бурмистров А 506 9 место | 458 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 4 | Пресняков Н 500 / Стадникова М 387 | 444 | 2 : 0 | +8.5 | 35 мин. | |
16:38 | гр. 4 | Макаров Е 549 / Ковалева Е 449 | 499 | 0 : 2 | −5.9 | 27 мин. | |
18:17 | 1/8 | Акинфеев К 561 / Буткова К 342 | 452 | 0 : 2 | −10.7 | 27 мин. | |
1 - 2 | −8.1 | 89 мин. | 402 |
Крылов Н 441 / Исаева А 412 4 место | 427 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:59 | гр. 1 | Тормышов А 376 / Орлов Л 309 | 343 | 0 : 2 | −18.5 | 36 мин. | |
13:13 | гр. 1 | Камышев И 311 / Чолаков Е 377 | 344 | 2 : 0 | +1.7 | 36 мин. | |
15:01 | 1/8 | Андрейчиков И 336 / Коженов А 451 | 394 | 2 : 0 | +6.6 | 35 мин. | |
15:36 | 1/4 | Коротаева Я 417 / Швец О 412 | 415 | 2 : 0 | +8.7 | 27 мин. | |
17:08 | 1/2 | Ольшанский В 425 / Ян Ц 400 | 413 | 0 : 2 | −11.4 | 26 мин. | |
17:37 | за 3-е | Тормышов А 376 / Орлов Л 309 | 343 | 1 : 2 | −18.5 | 38 мин. | |
3 - 3 | −31.4 | 198 мин. | 410 |
Крылов Н 457 / Бурмистров А 513 11 место | 485 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 4 | Смирнов К 550 / Неделина Е 449 | 500 | 1 : 2 | −8.5 | 48 мин. | |
19:02 | гр. 4 | Гордон Н 484 / Степанов А 537 | 511 | 0 : 2 | −7.4 | 27 мин. | |
0 - 2 | −15.9 | 75 мин. | 441 |
Крылов Н 462 / Головко Д 334 5 место | 398 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 | гр. 2 | Ли П 419 / Цзян Ю 461 | 440 | 0 : 2 | −5.8 | ||
12:59 | гр. 2 | Паршев В 287 / Семибратский А 430 | 359 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. | |
14:17 | 1/4 | Сташков М 440 / Сташкова О 455 | 448 | 1 : 2 | −5 | 37 мин. | |
1 - 2 | −4.8 | 57 мин. | 457 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4466 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |