Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Truman

Truman295

Сулейманов Тимур

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.05.2022 (последнее посещение: 26.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 295

Общая статистика

Место в рейтинге: 7451
Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 53 (33-20)
Первый турнир: 25 сен 2021
Чаще всего в: TerBall (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

TerBall
Space Химки
NATEN-Юг
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

25.01.2023 21:00 350 Terball DF 9
Сулейманов Т 288 / Александров Д 349 2 место 319
начало стадия пара соперников    счет
18:42 гр. 2 Ашанцева И 247 / Джунусов Р 217 232 2 : 0 +1.3
21:39 гр. 2 Камышев И 259 / Головина И 298 279 2 : 1 +6 45 мин.
22:45 1/2 Галин И 305 / Бедретдинов Р 305 305 2 : 1 +8.6 49 мин.
00:06 фин Фомин А 351 / Краснов Д 300 326 1 : 2 −9.3 35 мин.
3 - 1 +6.6 129 мин. 295
18.01.2023 21:00 300 Terball DG 9
Сулейманов Т 242 / Александров Д 303 1 место 272
начало стадия пара соперников    счет
21:53 гр. 3 Баржаксынова Н 250 / Мел В 240 245 2 : 0 +7.3 9 мин.
22:01 гр. 3 Чэнь Ю 325 / Чэнь Х 275 300 2 : 1 +12.8 41 мин.
22:54 1/4 Андрейчиков И 245 / Пуминова П 258 252 2 : 0 +8 30 мин.
23:57 1/2 Кочанов Д 224 / Кочанов С 225 225 2 : 0 +5.3 25 мин.
00:22 фин Чэнь Ю 325 / Чэнь Х 275 300 2 : 1 +12.8 33 мин.
5 - 0 +46.2 138 мин. 288
15.01.2023 10:00 330 Старый НГ DG 17
Сулейманов Т 261 / Александров Д 332 5 место 297
начало стадия пара соперников    счет
10:17 гр. 5 Лисовский А 266 / Визан Л 177 222 2 : 0 +2.4 29 мин.
11:18 гр. 5 Галин И 292 / Бедретдинов Р 292 292 0 : 2 −10.5 28 мин.
12:00 1/8 Жорова Ю 232 / Иванова А 232 232 2 : 0 +3.5 19 мин.
12:34 1/4 Крючков А 260 / Горячев К 250 255 0 : 2 −14.2 28 мин.
2 - 2 −18.8 104 мин. 242
28.12.2022 22:00 350 Terball DF 5
Сулейманов Т 278 / Александров Д 358 3 место 318
начало стадия пара соперников    счет
22:36 гр. 1 Чумак Д 275 / Гришина А 200 238 2 : 0 +1.9 26 мин.
23:02 гр. 1 Константинов С 307 / Чемеркин И 243 275 0 : 2 −14.3 31 мин.
23:34 гр. 1 Камышев И 279 / Головина И 288 284 0 : 2 −13.5 27 мин.
00:20 гр. 1 Орлов И 368 / Малороссиянцева К 248 308 2 : 0 +9 26 мин.
2 - 2 −16.9 110 мин. 261
14.06.2022 21:00 440 Terball DD 9
Сулейманов Т 302 / Харитонов В 376 7 место 339
начало стадия пара соперников    счет
23:13 гр. 3 Зайцев А 355 / Перепечаева С 325 340 0 : 2 −9.9
23:14 гр. 3 Арацкий А 227 / Тихомиров А 223 225 0 : 2 −21.4
23:15 фин. 2 Камышев И 244 / Фомин А 246 245 2 : 0 +0.6
23:27 фин. 2 Шевченко А 300 / Россихин С 300 300 2 : 0 +6.1
2 - 2 −24.6 278
29.05.2022 13:00 отк F-resh Cup 13
Сулейманов Т 279 / Чолаков Е 282 2 место 280
начало стадия пара соперников    счет
Гладкова М 324 / Перепечаева С 304 314 2 : 1 +13.4
Головина И 302 / Тормышов А 316 309 2 : 0 +12.9
Попилин Е 276 / Кузнецова Н 289 283 1 : 2 −9.8
Негинская Т 181 / Пономарева О 334 258 2 : 0 +7.7
Александров Д 353 / Харитонов В 392 373 1 : 2 −0.8
3 - 2 +23.4 302
22.05.2022 12:00 380 Naten Юг DF 10
Сулейманов Т 243 / Харитонов В 356 2 место 300
начало стадия пара соперников    счет
12:33 гр. 3 Камышев И 250 / Фомин А 252 251 2 : 1 +5.1 32 мин.
13:06 гр. 3 Головина И 327 / Серкин А 360 344 2 : 1 +14.3 26 мин.
14:01 1/4 Толстоухова Л 323 / Старенченко В 278 301 2 : 1 +10.1 42 мин.
14:51 1/2 Бакланов М 346 / Котов А 289 318 2 : 0 +11.7 30 мин.
15:27 фин Гладышенко А 365 / Александров Д 318 342 1 : 2 −5.8
4 - 1 +35.4 130 мин. 279
17.04.2022 15:00 380 Красногорск DF 9
Сулейманов Т 248 / Александров Д 312 5 место 280
начало стадия пара соперников    счет
15:16 гр. 1 Харитонов В 345 / Назарова И 298 322 0 : 2 −5.9 28 мин.
15:47 гр. 1 Борисова Т 222 / Никифорова Х 341 282 2 : 1 +10.2 50 мин.
17:18 1/4 Головина И 314 / Тормышов А 259 287 1 : 2 −9.4
1 - 2 −5.1 78 мин. 243
04.12.2021 18:00 отк Натен (Серпуховская) 8
Сулейманов Т 215 / Головина И 266 2 место 241
начало стадия пара соперников    счет
Харитонов В 291 / Шевяко И 296 294 2 : 0 +15.3
Александров Д 358 / Парийская Н 326 342 0 : 2
Мальцев Д 198 / Мун В 192 195 2 : 0 +5.4
Александров Д 358 / Парийская Н 326 342 2 : 0 +20.1
Беглова Ю 286 / Титов А 251 269 0 : 2 −7.2
3 - 2 +33.6 248
16.10.2021 18:00 отк Натен (Серпуховская) 15
Сулейманов Т 203 / Головина И 290 247
начало стадия пара соперников    счет
Горюнова А 235 / Каракозова А 270 253 0 : 2 −9.4
Александров Д 284 / Парийская Н 302 293 0 : 2 −5.4
Шарипова Н 199 / Осипов Э 219 209 2 : 0 +6.2
Дмитриева Д 200 / Раевская О 200 200 2 : 0 +5.3
Гамова А 268 / Шорохова Е 237 253 2 : 0 +10.6
Мальцев Д 196 / Мун В 190 193 2 : 0 +4.6
4 - 2 +11.9 215