Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Katre4ko

Katre4ko404 / 471

Катречко Леонид Сергеевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.05.2022 (последнее посещение: 12.04.2024)

22 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 471
  • single 404

Общая статистика

Место в рейтинге: 4826
Сыграно турниров: 52
Игр (победы-поражения): 196 (109-87)
Первый турнир: 29 мая 2022
Чаще всего в: WC Житная (турниров: 10)
все призовые турниры

Награды

WC Житная
MichLand
Space Химки
MasterLand
ЦРДС Зенит
Newton
Сколково
NATEN-Юг
Impact
Мультиспорт
TerBall
все результаты

Результаты

30.03.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6
Катречко Л 492 / Хомченкова И 350 3 место 421
начало стадия пара соперников    счет
18:41 гр. 1 Чумак Д 310 / Кауркина А 263 287 2 : 0
19:21 гр. 1 Коротаева Я 335 / Лобковский Н 498 417 1 : 2 −10.5
20:15 1/2 Тыркалов А 404 / Позднякова Н 384 394 0 : 2 −12.7
22:41 за 3-е Ковалевский В 290 / Яропольская В 400 345 2 : 0 +2.4
2 - 2 −20.8 471
17.03.2024 13:00 610 Moscow Open DD 14
Катречко Л 513 / Швец О 532 9 место 522
начало стадия пара соперников    счет
13:08 гр. 3 Негинский К 370 / Негинская Т 232 301 2 : 0 24 мин.
13:55 гр. 3 Бахарева В 433 / Богатырев М 504 469 0 : 2 −15.3 29 мин.
14:24 гр. 3 Янковский Д 574 / Сорокина А 552 563 0 : 2 −5.9 31 мин.
1 - 2 −21.2 84 мин. 492
17.02.2024 16:00 495 WC Open DE 11
Катречко Л 491 / Миролюбова Е 424 1 место 458
начало стадия пара соперников    счет
18:10 гр. 4 Самородов А 362 / Паршенков С 426 394 2 : 1 +3.6 41 мин.
19:39 1/4 Гуреев А 480 / Чолаков Е 416 448 2 : 0 +9 34 мин.
20:34 1/2 Щербакова Ю 307 / Пресняков Н 454 381 2 : 1 +2.2
21:29 фин Бабарыка В 457 / Гармаш И 394 426 2 : 0 +6.7 37 мин.
4 - 0 +21.5 112 мин. 513
17.02.2024 12:00 600 WC Open DD 12
Катречко Л 434 / Швец О 475 2 место 454
начало стадия пара соперников    счет
12:16 гр. 1 Тычков С 473 / Каюмова А 630 552 2 : 1 +19.7 44 мин.
13:57 гр. 1 Гришин А 459 / Сергеев И 483 471 2 : 1 +11.7 42 мин.
15:06 1/4 Покалов В 531 / Голева Е 414 473 2 : 1 +11.8 38 мин.
16:07 1/2 Лаба М 567 / Березова Е 470 519 2 : 1 +16.4
17:20 фин Борисов А 624 / Железнова А 439 532 0 : 2 −2.3 26 мин.
4 - 1 +57.3 150 мин. 491
10.02.2024 15:00 520 Newton XDD 12
Катречко Л 442 / Миролюбова Е 393 9 место 417
начало стадия пара соперников    счет
15:08 гр. 2 Загоруйко А 575 / Бектемисова В 421 498 0 : 2 −1.9 31 мин.
15:41 гр. 2 Пичугин М 537 / Никифорова Х 372 455 0 : 2 −6.2 34 мин.
0 - 2 −8.1 65 мин. 434
10.02.2024 10:00 430 Newton XDE 8
Катречко Л 444 / Савельева А 284 5 место 364
начало стадия пара соперников    счет
10:06 гр. 1 Бабарыка В 454 / Коротаева Я 365 410 1 : 2 −5.5 39 мин.
10:45 гр. 1 Попов А 408 / Кондратова А 411 410 0 : 2 −5.4 31 мин.
11:16 гр. 1 Харитонов В 385 / Дороничева М 331 358 2 : 1 +9.4 43 мин.
1 - 2 −1.5 113 мин. 442
04.02.2024 21:00 1-450 Space Химки XDE 15
Катречко Л 438 / Савельева А 278 358
начало стадия пара соперников    счет
Белова Н 427 / Тычков С 460 444 0 : 2 −1.4
Сарьян К 395 / Накапкина Е 445 420 0 : 2 −3.8
Скопинов Д 384 / Мастеровенко К 348 366 2 : 0 +10.8
1 - 2 +5.6 444
07.01.2024 22:00 1-550 Space Химки 18
Катречко Л 447 / Самойленко И 528 487
начало стадия пара соперников    счет
Гуреев А 418 / Лобковский Н 430 424 2 : 0 +3.7
Арыков Г 544 / Кудряшов Д 509 527 1 : 2 −6.1
Харин А 509 / Иванов Г 542 526 1 : 2 −6.2
1 - 2 −8.6 438
30.12.2023 17:00 410 MichLand XD 8
Катречко Л 471 / Солдатова Т 343 3 место 407
начало стадия пара соперников    счет
14:22 Колебошин А 373 / Вахитова Е 296 335 0 : 2 −17.2 18 мин.
17:28 1/4 Карагаева Р 190 / Мельниченко А 317 254 2 : 0 24 мин.
18:07 1/2 Шимкевич А 338 / Шимкевич В 338 338 2 : 0 +3.1 21 мин.
19:04 фин Самойленко И 509 / Воинова Е 295 402 1 : 2 −10.5 46 мин.
2 - 2 −24.6 109 мин. 447
24.12.2023 13:00 500 XD Fest XDD 12
Катречко Л 458 / Миролюбова Е 432 3 место 445
начало стадия пара соперников    счет
13:55 гр. 3 Никифорова Х 350 / Тормышов А 412 381 2 : 1 +3.6 39 мин.
14:33 гр. 3 Куренёв К 480 / Ковалева Е 483 482 2 : 0 +13.6 31 мин.
16:00 1/4 Лунина В 450 / Амерханов М 482 466 2 : 0 +12.1 25 мин.
17:12 1/2 Абатуров Д 497 / Белова Н 375 436 1 : 2 −10.9
18:07 за 3-е Акинфеев К 589 / Буткова К 396 493 1 : 2 −5.2
3 - 2 +13.2 95 мин. 471