Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Anechka265

Исакова Анна

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.05.2022 (последнее посещение: 22.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 265

Общая статистика

Место в рейтинге: 10703
Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 104 (55-49)
Первый турнир: 15 мая 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 11)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
MasterLand
Impact
NATEN-Юг
Сколково
все результаты

Результаты

16.06.2024 10:30 400 Лужники NL-ЛАБ DF 6
Исакова А 277 / Захаров М 300 6 место 288
начало стадия пара соперников    счет
12:34 гр. 2 Коротаева Я 355 / Черепанов Ф 348 352 0 : 2 −3.7
12:35 гр. 2 Миролюбова Е 402 / Носкин П 272 337 0 : 2 −5.1
12:36 фин. 2 Чумак Д 345 / Никандрова А 377 361 0 : 2 −2.7 11 мин.
0 - 3 −11.5 11 мин. 265
15.06.2024 10:30 320 Лужн NL-ЛАБ DG 9
Исакова А 290 / Дороничева М 303 6 место 297
начало стадия пара соперников    счет
10:42 гр. 3 Смирнов Е 200 / Смирнов А 192 196 2 : 1 27 мин.
11:37 гр. 3 Кошин В 301 / Кстенин Д 288 295 2 : 0 +9.7 19 мин.
12:28 1/4 Бондарь С 229 / Проценко И 305 267 0 : 2 −13 19 мин.
13:47 за 5-е Шульгин Д 323 / Тухтарова К 269 296 1 : 2 −10.1
2 - 2 −13.4 65 мин. 277
12.06.2024 11:00 450 MasterLand XDE 6
Исакова А 293 / Аксенов Н 419 5 место 356
начало стадия пара соперников    счет
11:21 гр. 1 Катречко Л 478 / Миролюбова Е 400 439 0 : 2 −1.7 21 мин.
12:01 гр. 1 Дороничева М 289 / Захаров А 424 357 0 : 2 −10
13:34 фин. 2 Чжан Г 400 / Юань Ю 300 350 2 : 0 +9.4
1 - 2 −2.3 21 мин. 290
25.05.2024 12:00 325 Space Химки WDF 12
Исакова А 301 / Щербакова Ю 346 3 место 323
начало стадия пара соперников    счет
12:26 гр. 1 Лаба Н 291 / Мишина Е 252 272 1 : 2 −15.1 36 мин.
13:07 гр. 1 Степаненко С 313 / Архипкина И 247 280 2 : 0 +5.7 22 мин.
14:10 1/4 Руднева И 231 / Назина А 312 272 2 : 1 +4.8 40 мин.
15:34 1/2 Вахитова Е 301 / Коротаева Я 328 315 1 : 2 −10.8 43 мин.
16:28 за 3-е Саркиева О 267 / Черетаева С 319 293 2 : 0 +7 29 мин.
3 - 2 −8.4 170 мин. 293
21.04.2024 18:00 350 MasterLand XDF 3
Исакова А 284 / Чумак Д 332 1 место 308
начало стадия пара соперников    счет
19:31 гр. 1 Гусельников А 309 / Капанадзе К 322 316 2 : 0 +10.7
20:07 гр. 1 Борисов П 319 / Недорезова К 215 267 2 : 0 +5.9
2 - 0 +16.6 301
20.04.2024 15:00 355 Impact XDF 8
Исакова А 279 / Харитонов В 344 3 место 311
начало стадия пара соперников    счет
15:24 гр. 2 Мурадов А 197 / Никандрова А 280 239 0 : 2 −17.2 28 мин.
15:56 гр. 2 Пустозеров И 264 / Колягина Л 414 339 2 : 0 +12.8 27 мин.
16:24 гр. 2 Борисов П 311 / Толстоухова Л 293 302 2 : 1 +9.1 44 мин.
17:09 1/2 Орлов И 356 / Крылова Е 319 338 0 : 2 −7.3 36 мин.
17:45 за 3-е Хабарова В 179 / Жандаров А 399 289 2 : 0 +7.8 33 мин.
3 - 2 +5.2 168 мин. 284
20.04.2024 10:30 300 Impact XDG 9
Исакова А 279 / Маковецкий В 284 7 место 282
начало стадия пара соперников    счет
20:40 гр. 3 Вахрамеева Д 206 / Усов И 232 219 2 : 1 +3.7
20:41 гр. 3 Пустозеров И 255 / Черетаева С 277 266 0 : 2 −11.6
20:45 фин. 2 Бреховских В 202 / Яшина О 210 206 2 : 0 +2.4
20:48 фин. 2 Максименко Д 251 / Чиркун К 228 240 2 : 0 +5.7
3 - 1 +0.2 279
13.04.2024 15:23 1-400 Space Химки WDE 19
Исакова А 281 / Щербакова Ю 319 300
начало стадия пара соперников    счет
Боброва К 349 / Стерлядкина Е 375 362 0 : 2 −3.8
Никифорова Х 382 / Парийская Н 378 380 0 : 2 −2
Дубовенко Е 273 / Шарова Д 210 242 2 : 0 +4.2
1 - 2 −1.6 279
10.03.2024 13:00 340 Fest XDF 9
Исакова А 281 / Маковецкий В 285 5 место 283
начало стадия пара соперников    счет
14:08 гр. 3 Пустозеров И 277 / Колягина Л 450 364 0 : 2 −1.9 24 мин.
14:32 гр. 3 Владимирова А 230 / Номеровский И 276 253 2 : 0 +7 24 мин.
14:56 1/4 Дитёв Е 312 / Пономарева О 335 324 1 : 2 −5.9 42 мин.
1 - 2 −0.8 90 мин. 281
04.02.2024 13:00 360 XD Fest XDF 8
Исакова А 285 / Чумак Д 344 6 место 314
начало стадия пара соперников    счет
13:47 гр. 1 Бреховских В 209 / Яшина О 248 229 2 : 0 +1.4 16 мин.
14:15 гр. 1 Гончарова О 339 / Нечаев О 302 321 1 : 2 −9.4 38 мин.
14:52 гр. 1 Шимкевич А 335 / Шимкевич В 335 335 1 : 2 −7.9 31 мин.
15:24 фин. 2 Каюмова А 678 / Игнатов Д 200 439 2 : 1 +22.5 31 мин.
15:55 фин. 2 Воликов А 247 / Лозакович К 374 311 1 : 2 −10.4 34 мин.
2 - 3 −3.8 150 мин. 281