Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

IvanKamyshev191 / 236

Камышев Иван

: Москва (Россия)

Дата рождения: 09.05.1985 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.05.2022 (последнее посещение: 27.01.2023)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 236
  • single 191

Общая статистика

Место в рейтинге: 8293
Сыграно турниров: 31
Игр (победы-поражения): 111 (37-74)
Первый турнир: 22 мая 2022
Чаще всего в: TerBall (турниров: 19)
все призовые турниры

Награды

Impact
TerBall
Space Химки
Gym Space
все результаты

Результаты

25.01.2023 21:00 350 Terball DF 9
Камышев И 259 / Головина И 298 6 место 279
начало стадия пара соперников    счет
21:39 гр. 2 Александров Д 349 / Сулейманов Т 288 319 1 : 2 −6 45 мин.
22:27 гр. 2 Ашанцева И 247 / Джунусов Р 217 232 2 : 0 +5.3 14 мин.
22:45 1/4 Бакланов М 281 / Арацкий А 295 288 1 : 2 −9.1 40 мин.
23:34 за 5-е Кочанов Д 252 / Кочанов С 253 253 1 : 2 −12.7 30 мин.
1 - 3 −22.5 129 мин. 236
21.01.2023 18:00 250-320 BadmClub Сок DF 13
Камышев И 288 / Бреховских В 200 13 место 244
начало стадия пара соперников    счет
18:09 гр. 3 Лисовский А 261 / Гусакова Е 199 230 0 : 2 −11.4 22 мин.
18:54 гр. 3 Ашанцева И 265 / Джунусов Р 234 250 1 : 2 −9.5 33 мин.
19:58 1/4 Шалимов А 250 / Шугаева А 262 256 0 : 2 −8.8 34 мин.
0 - 3 −29.7 89 мин. 259
18.01.2023 21:00 300 Terball DG 9
Камышев И 280 / Головина И 290 3 место 285
начало стадия пара соперников    счет
21:23 гр. 1 Негорожин Д 240 / Проценко Т 250 245 2 : 0 +6 29 мин.
22:25 гр. 1 Андрейчиков И 245 / Пуминова П 258 252 2 : 0 +6.7 29 мин.
23:24 1/2 Чэнь Ю 325 / Чэнь Х 275 300 1 : 2 −8.5 33 мин.
00:22 за 3-е Кочанов Д 224 / Кочанов С 225 225 2 : 0 +4 16 мин.
3 - 1 +8.2 107 мин. 288
15.01.2023 10:00 330 Старый НГ DG 17
Камышев И 299 / Головина И 309 9 место 304
начало стадия пара соперников    счет
10:16 гр. 2 Крючков А 260 / Горячев К 250 255 1 : 2 −14.9 34 мин.
11:04 гр. 2 Чуфарова Д 250 / Чуфаров В 300 275 2 : 0 +7.1 16 мин.
11:47 1/8 Галин И 292 / Бедретдинов Р 292 292 0 : 2 −11.2 27 мин.
1 - 2 −19 77 мин. 280
28.12.2022 22:00 350 Terball DF 5
Камышев И 279 / Головина И 288 2 место 283
начало стадия пара соперников    счет
22:12 гр. 1 Константинов С 307 / Чемеркин И 243 275 0 : 2 −10.8 31 мин.
22:45 гр. 1 Орлов И 368 / Малороссиянцева К 248 308 2 : 1 +12.5 31 мин.
23:15 гр. 1 Чумак Д 275 / Гришина А 200 238 2 : 0 +5.4 19 мин.
23:34 гр. 1 Александров Д 358 / Сулейманов Т 278 318 2 : 0 +13.5 27 мин.
3 - 1 +20.6 108 мин. 299
25.12.2022 11:30 250 Impact DF1 5
Камышев И 263 / Баранникова С 230 2 место 246
начало стадия пара соперников    счет
11:50 гр. 1 Попа Д 208 / Жукова А 253 231 2 : 1 +8.5 33 мин.
12:34 гр. 1 Андрейчиков И 238 / Пуминова П 251 245 2 : 1 +9.9 30 мин.
13:08 гр. 1 Видгоф Е 200 / Петрухина К 200 200 2 : 0 +5.4 16 мин.
13:24 гр. 1 Арацкий А 269 / Тихомиров А 261 265 0 : 2 −8.1 20 мин.
3 - 1 +15.7 99 мин. 279
14.12.2022 22:00 350 Terball DF 3
Камышев И 220 / Бакланов М 302 1 место 261
начало стадия пара соперников    счет
22:21 1 кр. Ашанцева И 290 / Джунусов Р 259 275 2 : 0 +11.4 23 мин.
22:43 1 кр. Андрейчиков И 256 / Пуминова П 269 263 2 : 0 +10.1 26 мин.
23:29 2 кр. Ашанцева И 290 / Джунусов Р 259 275 2 : 0 +11.4 29 мин.
23:58 2 кр. Андрейчиков И 256 / Пуминова П 269 263 2 : 0 +10.1 28 мин.
4 - 0 +43 106 мин. 263
10.12.2022 14:00 340 Сколково DF+ 9
Камышев И 226 / Бакланов М 336 5 место 281
начало стадия пара соперников    счет
14:49 гр. 2 Баранникова С 265 / Климова Е 225 245 2 : 0 +6.4 21 мин.
15:54 гр. 2 Балкунов А 378 / Исакова А 270 324 0 : 2 −5.7 20 мин.
16:58 1/4 Лернер С 350 / Дроздов Р 286 318 0 : 2 −6.3 23 мин.
1 - 2 −5.6 64 мин. 220
03.12.2022 16:30 440 WC Житная DE 14
Камышев И 226 / Бакланов М 295 11 место 260
начало стадия пара соперников    счет
17:56 гр. 4 Мысина В 393 / Никифорова Х 407 400 0 : 2 23 мин.
18:39 гр. 4 Грахольскис А 334 / Лаврова К 413 374 0 : 2 22 мин.
0 - 2 45 мин. 226
03.12.2022 09:15 340 WC Житная DF 12
Камышев И 237 / Бедретдинов Э 243 9 место 240
начало стадия пара соперников    счет
09:31 гр. 2 Метальников А 310 / Цюпко Е 286 298 0 : 2 −4.2
10:39 гр. 2 Арацкий А 238 / Рвачева Т 291 265 1 : 2 −7.6
0 - 2 −11.8 226