SvoyaBrigada360 / 506
Балкунов Алексей
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 12.09.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.05.2022 (последнее посещение: 26.03.2024)
О себе: занимаюсь бадминтоном с января 2022г
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 506
- single 360
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (13-5) |
Максимальный рейтинг: | 360 (21 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 3305 |
Первый турнир: | 25 сен 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
Результаты
21.01.2024 13:00 390 Single ЛАБ SF10Балкунов Алексей 3592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 2 | Шишкин Сергей Львович | 241 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
14:11 | гр. 2 | Болтунов Евгений | 289 | 2 : 0 | +3 | 21 мин. | история |
15:35 | 1/2 | Фомин Антон | 321 | 2 : 0 | +6.2 | 26 мин. | история |
16:17 | фин | Попов Андрей Сергеевич | 376 | 1 : 2 | −8.3 | 19 мин. | история |
3 - 1 | +0.8 | 85 мин. | 360 |
Балкунов Алексей 3593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тищенко Дмитрий Иванович | 269 | 2 : 0 | +1 | история | ||
16:39 | гр. 1 | Кочанов Данила | 279 | 2 : 0 | +2 | 25 мин. | история |
18:16 | 1/4 | Фомин Антон | 339 | 2 : 0 | +8 | 17 мин. | история |
18:36 | 1/2 | Крылов Никита Викторович | 334 | 1 : 2 | −12.5 | 44 мин. | история |
19:21 | за 3-е | Кочанов Данила | 279 | 2 : 0 | +2 | 29 мин. | история |
4 - 1 | +0.4 | 115 мин. | 359 |
Балкунов Алексей 3444 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:26 | гр. 1 | Харин Анатолий | 391 | 1 : 2 | −5.4 | 37 мин. | история |
14:05 | гр. 1 | Крылов Никита Викторович | 350 | 2 : 0 | +10.6 | 34 мин. | история |
15:24 | 1/4 | Сарьян Каро | 390 | 2 : 1 | +14.6 | 39 мин. | история |
16:10 | 1/2 | Бабарыка Виталий | 390 | 1 : 2 | −5.5 | 43 мин. | история |
2 - 2 | +14.3 | 153 мин. | 359 |
Балкунов Алексей 3202 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 1 | Шишкин Сергей Львович | 250 | 2 : 0 | +3 | 16 мин. | история |
10:35 | гр. 1 | Накапкина Елена | 338 | 2 : 0 | +11.8 | 26 мин. | история |
11:47 | 1/4 | Титов Александр | 275 | 2 : 0 | +5.5 | 28 мин. | история |
12:24 | 1/2 | Котов Алексей | 261 | 2 : 0 | +4.1 | 22 мин. | история |
13:15 | фин | Самойленко Иван | 425 | 1 : 2 | 47 мин. | история | |
4 - 1 | +24.5 | 139 мин. | 344 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3957 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 119 (82-37) |
Первый турнир: | 15 мая 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 16) |
Награды
NATEN-Юг
TerBall
MasterLand
БК Москва
Impact
Сколково
WC Житная
Результаты
16.03.2024 12:30 600 WC Open DD 10Балкунов А 516 / Самойленко И 551 4 место | 534 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 3 | Саркиев М 368 / Кляцкая С 562 | 465 | 2 : 0 | +3.1 | 26 мин. | |
13:10 | гр. 3 | Горелов В 508 / Янковский Д 503 | 506 | 1 : 2 | −12.9 | 35 мин. | |
13:47 | гр. 3 | Макаров Е 545 / Пичугин М 525 | 535 | 2 : 0 | +10.1 | 28 мин. | |
14:42 | 1/4 | Лаба М 561 / Березова Е 459 | 510 | 2 : 0 | +7.6 | 20 мин. | |
15:09 | 1/2 | Иванов А 609 / Молокова Е 494 | 552 | 0 : 2 | −8.3 | 23 мин. | |
16:02 | за 3-е | Кудряшов В 611 / Варданян Я 457 | 534 | 1 : 2 | −10 | 45 мин. | |
3 - 3 | −10.4 | 177 мин. | 506 |
Балкунов А 475 / Самойленко И 534 1 место | 504 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 2 | Хам Е 439 / Серкин А 367 | 403 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
12:13 | гр. 2 | Курников В 571 / Чагуа В 514 | 543 | 2 : 0 | +13.9 | 23 мин. | |
14:13 | 1/2 | Пичугин М 550 / Ярвелов М 568 | 559 | 2 : 0 | +15.5 | 46 мин. | |
14:58 | фин | Бахарева В 499 / Мосина Н 553 | 526 | 2 : 0 | +12.2 | 23 мин. | |
4 - 0 | +41.6 | 114 мин. | 516 |
Балкунов А 478 / Кулова С 342 5 место | 410 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 1 | Щербакова Ю 269 / Краснов Е 416 | 343 | 2 : 1 | +3.3 | 34 мин. | |
17:30 | гр. 1 | Бабарыка В 488 / Демченко А 476 | 482 | 0 : 2 | −2.8 | 7 мин. | |
18:16 | 1/4 | Самойленко И 493 / Накапкина Е 452 | 473 | 1 : 2 | −3.8 | ||
1 - 2 | −3.3 | 41 мин. | 475 |
Балкунов А 499 / Самойленко И 523 5 место | 511 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 4 | Натесов А 356 / Стеженский И 432 | 394 | 2 : 1 | 33 мин. | ||
18:48 | гр. 4 | Бабарыка В 461 / Орлов М 549 | 505 | 0 : 2 | −10.6 | 19 мин. | |
19:53 | 1/4 | Трегубов А 564 / Загоруйко А 451 | 508 | 0 : 2 | −10.3 | 31 мин. | |
1 - 2 | −20.9 | 83 мин. | 478 |
Балкунов А 479 / Самойленко И 503 1 место | 491 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 2 | Ковалева Е 471 / Бакланов М 317 | 394 | 2 : 0 | +0.3 | 23 мин. | |
13:08 | гр. 2 | Катречко Л 430 / Пресняков Н 433 | 432 | 2 : 1 | +4 | 42 мин. | |
14:42 | 1/2 | Бабарыка В 453 / Миролюбова Е 401 | 427 | 2 : 0 | +3.6 | 24 мин. | |
15:23 | фин | Макаров Е 572 / Максин А 450 | 511 | 2 : 0 | +12 | 23 мин. | |
4 - 0 | +19.9 | 112 мин. | 499 |
Балкунов А 477 / Кулова С 373 2 место | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 1 | Чумак Д 300 / Якунина А 422 | 361 | 2 : 0 | +3.6 | 45 мин. | |
20:46 | гр. 1 | Савощенко С 396 / Ткач Е 373 | 385 | 2 : 1 | +5.9 | 31 мин. | |
21:55 | 1/2 | Щербакова Ю 298 / Краснов Е 458 | 378 | 2 : 0 | +5.3 | 27 мин. | |
22:36 | фин | Давлатов А 491 / Троицкая Н 293 | 392 | 1 : 2 | −13.3 | ||
3 - 1 | +1.5 | 103 мин. | 479 |
Балкунов А 474 / Самойленко И 507 9 место | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:09 | гр. 1 | Оленина Д 446 / Зубарь Л 608 | 527 | 2 : 1 | +13.7 | 33 мин. | |
18:33 | гр. 1 | Кожевников В 457 / Сунь М 361 | 409 | 0 : 2 | −18.1 | 22 мин. | |
18:58 | гр. 1 | Катречко Л 459 / Тычков С 487 | 473 | 2 : 0 | +8.3 | 25 мин. | |
2 - 1 | +3.9 | 80 мин. | 477 |
Балкунов А 474 / Кулова С 373 3 место | 424 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:26 | гр. 2 | Черепанов Ф 331 / Малышева И 282 | 307 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
22:09 | гр. 2 | Елонаков А 420 / Проценко И 321 | 371 | 2 : 0 | +4.7 | 21 мин. | |
23:40 | 1/2 | Самойленко И 513 / Коротаева Я 343 | 428 | 1 : 2 | −9.6 | 37 мин. | |
00:18 | за 3-е | Елонаков А 420 / Проценко И 321 | 371 | 2 : 0 | +4.7 | 23 мин. | |
3 - 1 | −0.2 | 101 мин. | 474 |
Балкунов А 466 / Кулова С 365 2 место | 416 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Давлатов А 480 / Владимирова А 264 | 372 | 2 : 1 | +5.6 | 30 мин. | |
18:18 | гр. 1 | Пресняков Н 444 / Троицкая Н 305 | 375 | 2 : 0 | +5.9 | 17 мин. | |
19:07 | 1/2 | Самойленко И 483 / Коротаева Я 314 | 399 | 2 : 0 | +8.3 | 20 мин. | |
19:50 | фин | Катречко Л 432 / Миролюбова Е 364 | 398 | 0 : 2 | −11.8 | 25 мин. | |
3 - 1 | +8 | 92 мин. | 474 |
Балкунов А 446 / Самойленко И 463 1 место | 455 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 2 | Степанов П 351 / Савощенко С 411 | 381 | 2 : 0 | +2.6 | ||
19:38 | гр. 2 | Олимов А 464 / Горячев К 332 | 398 | 2 : 0 | +4.3 | ||
19:39 | гр. 2 | Лежанков А 438 / Царёв К 442 | 440 | 2 : 0 | +8.5 | ||
20:35 | 1/2 | Натесов А 350 / Рогулин И 367 | 359 | 2 : 0 | +0.3 | ||
20:58 | фин | Олимов А 464 / Горячев К 332 | 398 | 2 : 0 | +4.3 | ||
5 - 0 | +20 | 466 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3126 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4852 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 23 (12-11) |
Первый турнир: | 14 авг 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг