Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
SvoyaBrigada

SvoyaBrigada345 / 460

Балкунов Алексей

: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.09.1989 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.05.2022 (последнее посещение: 31.01.2023)

О себе: занимаюсь бадминтоном с января 2022г

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 460
  • single 345

Общая статистика

Место в рейтинге: 4392
Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 58 (40-18)
Первый турнир: 15 мая 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 10)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Impact
Сколково
WC Житная
все результаты

Результаты

29.01.2023 12:00 420 NATEN-Юг XDE 6
Балкунов А 431 / Кулова С 350 1 место 390
начало стадия пара соперников    счет
12:21 гр. 2 Щербакова Ю 190 / Краснов Е 374 282 2 : 0 28 мин.
13:13 гр. 2 Никифорова Х 405 / Попилин Е 361 383 2 : 0 +9.3 26 мин.
14:07 1/2 Васев П 411 / Столярова Ю 429 420 2 : 0 +13 32 мин.
14:39 фин Катречко Л 445 / Савельева А 274 360 2 : 0 +7 31 мин.
4 - 0 +29.3 117 мин. 460
21.01.2023 18:00 470-540 BadmClub Сок DD 16
Балкунов А 435 / Самойленко И 449 5 место 442
начало стадия пара соперников    счет
18:40 гр. 5 Харитонов С 306 / Климчак В 518 412 2 : 0 +7 27 мин.
19:07 гр. 5 Бакланов М 284 / Игумнова М 391 338 2 : 0 25 мин.
20:28 1/4 Легченко Е 449 / Матвеенко В 400 425 1 : 2 −11.7 44 мин.
2 - 1 −4.7 96 мин. 431
15.01.2023 13:30 420 Старый НГ DF 13
Балкунов А 408 / Кулова С 323 3 место 365
начало стадия пара соперников    счет
14:01 гр. 2 Сы Ю 380 / Там Д 380 380 2 : 1 +11.5 44 мин.
15:03 гр. 2 Бакланов М 325 / Дороничева М 317 321 2 : 0 +5.6 19 мин.
15:44 1/4 Цзяи В 400 / Трухина О 274 337 2 : 0 +7.2 24 мин.
17:13 1/2 Краснов Р 365 / Тормышов А 388 377 0 : 2 −8.8 26 мин.
18:09 за 3-е Сы Ю 380 / Там Д 380 380 2 : 0 +11.5 24 мин.
4 - 1 +27 137 мин. 435
25.12.2022 15:30 340 Impact DF 3
Балкунов А 402 / Кулова С 316 1 место 359
начало стадия пара соперников    счет
15:28 гр. 1 Галин И 281 / Бедретдинов Р 281 281 2 : 0 +2.2 20 мин.
15:47 гр. 1 Дехканов Д 358 / Дехканова Ю 250 304 2 : 0 +4.5 22 мин.
2 - 0 +6.7 42 мин. 408
10.12.2022 14:00 340 Сколково DF+ 9
Балкунов А 378 / Исакова А 270 1 место 324
начало стадия пара соперников    счет
15:29 гр. 2 Баранникова С 265 / Климова Е 225 245 2 : 0 +2.1 20 мин.
15:54 гр. 2 Камышев И 226 / Бакланов М 336 281 2 : 0 +5.7 20 мин.
17:41 1/2 Натесов А 333 / Тихомиров А 252 293 2 : 1 +6.9 40 мин.
18:21 фин Лернер С 350 / Дроздов Р 286 318 2 : 0 +9.4 26 мин.
4 - 0 +24.1 106 мин. 402
03.12.2022 16:30 440 WC Житная DE 14
Балкунов А 362 / Самойленко И 433 2 место 398
начало стадия пара соперников    счет
16:55 гр. 3 Метальников А 313 / Цюпко Е 289 301 2 : 1 +0.3 34 мин.
18:19 гр. 3 Куренёв К 349 / Чолаков Е 381 365 2 : 0 +6.7 25 мин.
19:30 1/4 Чистяков А 380 / Венгеров М 370 375 2 : 0 +7.7 21 мин.
20:33 1/2 Парийская Н 364 / Пиденко-Рудий Н 471 418 2 : 1 +11.9 38 мин.
21:24 фин Апанаев М 357 / Кондратович П 424 391 0 : 2 −10.8 26 мин.
4 - 1 +15.8 144 мин. 378
20.11.2022 14:00 410 Impact DE 3
Балкунов А 355 / Самойленко И 426 391
начало стадия пара соперников    счет
14:47 1 кр. Гладышенко А 403 / Мурзажанов Т 350 377 2 : 1 +8.6 40 мин.
15:49 1 кр. Дехканов Д 372 / Кулова С 307 340 2 : 0 +4.9 11 мин.
16:09 2 кр. Гладышенко А 403 / Мурзажанов Т 350 377 0 : 2 −11.4 16 мин.
16:41 2 кр. Дехканов Д 372 / Кулова С 307 340 2 : 0 +4.9
3 - 1 +7 67 мин. 362
30.10.2022 16:00 470 NATEN-Юг XDE 15
Балкунов А 361 / Огородник М 331 11 место 346
начало стадия пара соперников    счет
16:21 гр. 3 Перепечаева С 313 / Попов А 456 385 0 : 2 −6.2 29 мин.
17:41 гр. 3 Коженов А 479 / Голева Е 428 454 0 : 2 25 мин.
0 - 2 −6.2 54 мин. 355
30.10.2022 13:00 380 NATEN-Юг XDF 14
Балкунов А 366 / Огородник М 337 5 место 352
начало стадия пара соперников    счет
13:41 гр. 1 Куренёв К 259 / Коротаева Я 372 316 2 : 1 +6.3 38 мин.
15:43 1/4 Смирнов С 420 / Смирнова А 250 335 1 : 2 −11.7 30 мин.
1 - 1 −5.4 68 мин. 361
02.10.2022 14:30 470 NATEN-Юг XDE 5
Балкунов А 334 / Огородник М 305 3 место 320
начало стадия пара соперников    счет
14:26 гр. 1 Непомящий А 456 / Непомящая И 406 431 2 : 1 +21.1 37 мин.
15:03 гр. 1 Бахарева В 345 / Шмырев П 436 391 1 : 2 −3 36 мин.
15:46 гр. 1 Чолаков Е 385 / Сингх Р 378 382 2 : 0 +16.2 18 мин.
16:21 гр. 1 Бабиченко М 417 / Чернякова Ю 376 397 0 : 2 −2.4 22 мин.
2 - 2 +31.9 113 мин. 366