Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
SvoyaBrigada

SvoyaBrigada392 / 502

Балкунов Алексей

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.09.1989 ( 34 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.05.2022 (последнее посещение: 10.04.2024)

О себе: занимаюсь бадминтоном с января 2022г

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 502
  • single 392

Общая статистика

Место в рейтинге: 4038
Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 124 (85-39)
Первый турнир: 15 мая 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 16)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
TerBall
MasterLand
БК Москва
Impact
Сколково
WC Житная
все результаты

Результаты

07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33
Балкунов А 506 / Самойленко И 541 523
начало стадия пара соперников    счет
Тормышов А 450 / Орлов Л 439 445 2 : 0 +2.2
Сторонкин А 480 / Куликов А 544 512 0 : 2 −11.1
Ефимов А 454 / Пасихин А 502 478 2 : 0 +5.5
Гордон Н 598 / Павлов А 466 532 2 : 1 +10.9
Бабарыка В 497 / Макаров Е 530 514 0 : 2 −10.9
3 - 2 −3.4 502
16.03.2024 12:30 600 WC Open DD 10
Балкунов А 516 / Самойленко И 551 4 место 534
начало стадия пара соперников    счет
12:44 гр. 3 Саркиев М 368 / Кляцкая С 562 465 2 : 0 +3.1 26 мин.
13:10 гр. 3 Горелов В 508 / Янковский Д 503 506 1 : 2 −12.9 35 мин.
13:47 гр. 3 Макаров Е 545 / Пичугин М 525 535 2 : 0 +10.1 28 мин.
14:42 1/4 Лаба М 561 / Березова Е 460 511 2 : 0 +7.6 20 мин.
15:09 1/2 Иванов А 609 / Молокова Е 494 552 0 : 2 −8.3 23 мин.
16:02 за 3-е Кудряшов В 611 / Варданян Я 457 534 1 : 2 −10 45 мин.
3 - 3 −10.4 177 мин. 506
11.02.2024 11:00 590 Double ЛАБ DD 9
Балкунов А 475 / Самойленко И 533 1 место 504
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 2 Хам Е 439 / Серкин А 367 403 2 : 0 22 мин.
12:13 гр. 2 Курников В 571 / Чагуа В 515 543 2 : 0 +13.9 23 мин.
14:13 1/2 Пичугин М 550 / Ярвелов М 567 559 2 : 0 +15.4 46 мин.
14:58 фин Бахарева В 499 / Мосина Н 553 526 2 : 0 +12.2 23 мин.
4 - 0 +41.5 114 мин. 516
27.08.2023 15:30 500 MasterLand XDD 8
Балкунов А 478 / Кулова С 342 5 место 410
начало стадия пара соперников    счет
16:41 гр. 1 Щербакова Ю 269 / Краснов Е 416 343 2 : 1 +3.3 34 мин.
17:30 гр. 1 Бабарыка В 488 / Демченко А 476 482 0 : 2 −2.8 7 мин.
18:16 1/4 Самойленко И 493 / Накапкина Е 452 473 1 : 2 −3.8
1 - 2 −3.3 41 мин. 475
19.08.2023 16:00 600 WC Житная DD 12
Балкунов А 499 / Самойленко И 523 5 место 511
начало стадия пара соперников    счет
17:03 гр. 4 Натесов А 355 / Стеженский И 432 394 2 : 1 33 мин.
18:48 гр. 4 Бабарыка В 461 / Орлов М 549 505 0 : 2 −10.6 19 мин.
19:53 1/4 Трегубов А 564 / Загоруйко А 451 508 0 : 2 −10.4 31 мин.
1 - 2 −21 83 мин. 478
13.08.2023 12:00 580 NATEN-Юг DD 9
Балкунов А 479 / Самойленко И 503 1 место 491
начало стадия пара соперников    счет
12:21 гр. 2 Ковалева Е 470 / Бакланов М 317 394 2 : 0 +0.3 23 мин.
13:08 гр. 2 Катречко Л 430 / Пресняков Н 433 432 2 : 1 +4 42 мин.
14:42 1/2 Бабарыка В 453 / Миролюбова Е 401 427 2 : 0 +3.6 24 мин.
15:23 фин Макаров Е 572 / Максин А 450 511 2 : 0 +12 23 мин.
4 - 0 +19.9 112 мин. 499
30.07.2023 19:00 440 MasterLand XDE 7
Балкунов А 477 / Кулова С 373 2 место 425
начало стадия пара соперников    счет
19:57 гр. 1 Чумак Д 300 / Якунина А 422 361 2 : 0 +3.6 45 мин.
20:46 гр. 1 Савощенко С 396 / Ткач Е 374 385 2 : 1 +6 31 мин.
21:55 1/2 Щербакова Ю 298 / Краснов Е 458 378 2 : 0 +5.3 27 мин.
22:36 фин Давлатов А 491 / Троицкая Н 294 393 1 : 2 −13.2
3 - 1 +1.7 103 мин. 479
23.07.2023 17:00 590 Gym Space DD 16
Балкунов А 474 / Самойленко И 507 9 место 490
начало стадия пара соперников    счет
17:09 гр. 1 Оленина Д 446 / Зубарь Л 608 527 2 : 1 +13.7 33 мин.
18:33 гр. 1 Кожевников В 457 / Сунь М 361 409 0 : 2 −18.1 22 мин.
18:58 гр. 1 Катречко Л 459 / Тычков С 487 473 2 : 0 +8.3 25 мин.
2 - 1 +3.9 80 мин. 477
12.07.2023 21:00 480 TerBall DE 9
Балкунов А 474 / Кулова С 373 3 место 424
начало стадия пара соперников    счет
21:26 гр. 2 Черепанов Ф 331 / Малышева И 282 307 2 : 0 20 мин.
22:09 гр. 2 Елонаков А 420 / Проценко И 321 371 2 : 0 +4.7 21 мин.
23:40 1/2 Самойленко И 513 / Коротаева Я 343 428 1 : 2 −9.6 37 мин.
00:18 за 3-е Елонаков А 420 / Проценко И 321 371 2 : 0 +4.7 23 мин.
3 - 1 −0.2 101 мин. 474
01.07.2023 17:00 440 MasterLand XDE 7
Балкунов А 466 / Кулова С 365 2 место 416
начало стадия пара соперников    счет
17:39 гр. 1 Давлатов А 480 / Владимирова А 264 372 2 : 1 +5.6 30 мин.
18:18 гр. 1 Пресняков Н 445 / Троицкая Н 305 375 2 : 0 +5.9 17 мин.
19:07 1/2 Самойленко И 483 / Коротаева Я 314 399 2 : 0 +8.3 20 мин.
19:50 фин Катречко Л 432 / Миролюбова Е 364 398 0 : 2 −11.8 25 мин.
3 - 1 +8 92 мин. 474