Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Sonechka

Sonechka353

Кулова София

: Москва

Дата рождения: 11.08.1994 ( 28 лет )

Игровая рука: правая

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 353

Общая статистика

Место в рейтинге: 6542
Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 45 (29-16)
Первый турнир: 15 мая 2022
Чаще всего в: Impact (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Impact
Space Химки
Сколково
все результаты

Результаты

15.01.2023 13:30 420 Старый НГ DF 13
Кулова С 328 / Балкунов А 408 3 место 368
начало стадия пара соперников    счет
14:01 гр. 2 Сы Ю 380 / Там Д 380 380 2 : 1 +11.2 44 мин.
15:03 гр. 2 Бакланов М 325 / Дороничева М 317 321 2 : 0 +5.3 19 мин.
15:44 1/4 Цзяи В 400 / Трухина О 274 337 2 : 0 +6.9 24 мин.
17:13 1/2 Краснов Р 365 / Тормышов А 388 377 0 : 2 −9.2 26 мин.
18:09 за 3-е Сы Ю 380 / Там Д 380 380 2 : 0 +11.2 24 мин.
4 - 1 +25.4 137 мин. 353
25.12.2022 15:30 340 Impact DF 3
Кулова С 321 / Балкунов А 402 1 место 362
начало стадия пара соперников    счет
15:28 гр. 1 Галин И 281 / Бедретдинов Р 281 281 2 : 0 +1.9 20 мин.
15:47 гр. 1 Дехканов Д 364 / Дехканова Ю 250 307 2 : 0 +4.5 22 мин.
2 - 0 +6.4 42 мин. 328
17.12.2022 13:00 350 Space Химки 6
Кулова С 299 / Вахитова Е 269 1 место 284
начало стадия пара соперников    счет
Головина И 290 / Рвачева Т 285 288 2 : 1 +10.3
Дубинина В 280 / Сторожева И 324 302 2 : 1 +11.8
Архипкина И 261 / Филатова А 269 265 2 : 0 +8.1
Дубинина В 280 / Сторожева И 324 302 0 : 2 −8.2
3 - 1 +22 321
10.12.2022 14:00 340 Сколково DF+ 9
Кулова С 295 / Дехканов Д 360 3 место 328
начало стадия пара соперников    счет
15:29 гр. 1 Белов Н 268 / Харламов Т 300 284 2 : 0 +5.6 21 мин.
15:52 гр. 1 Клищенко М 262 / Максименко Д 253 258 2 : 0 +2.9 26 мин.
17:22 1/2 Лернер С 350 / Дроздов Р 286 318 1 : 2 −11 36 мин.
18:22 за 3-е Натесов А 333 / Тихомиров А 252 293 2 : 1 +6.5 39 мин.
3 - 1 +4 122 мин. 299
20.11.2022 14:00 410 Impact DE 3
Кулова С 302 / Дехканов Д 367 3 место 335
начало стадия пара соперников    счет
14:13 1 кр. Гладышенко А 404 / Мурзажанов Т 350 377 0 : 2 −5.8 34 мин.
15:49 1 кр. Самойленко И 426 / Балкунов А 355 391 0 : 2 −4.4 11 мин.
16:41 2 кр. Самойленко И 426 / Балкунов А 355 391 0 : 2 −4.4
17:07 2 кр. Гладышенко А 404 / Мурзажанов Т 350 377 0 : 2 −5.8
0 - 4 −20.4 45 мин. 282
20.11.2022 14:00 320 Impact DF 4
Кулова С 282 / Дехканов Д 347 2 место 314
начало стадия пара соперников    счет
14:14 1 кр. Эршлер И 288 / Шевяко И 280 284 2 : 0 +7 30 мин.
14:51 1 кр. Попа Д 190 / Орлов А 200 195 2 : 0 19 мин.
15:13 1 кр. Рябинский Н 349 / Вахитова Е 274 312 2 : 1 +9.7 35 мин.
16:00 2 кр. Эршлер И 288 / Шевяко И 280 284 2 : 0 +7 20 мин.
16:21 2 кр. Попа Д 190 / Орлов А 200 195 2 : 0 20 мин.
16:43 2 кр. Рябинский Н 349 / Вахитова Е 274 312 0 : 2 −10.3 21 мин.
5 - 1 +13.4 145 мин. 295
09.10.2022 10:00 385 WC Житная DF 13
Кулова С 261 / Михеев М 248 4 место 255
начало стадия пара соперников    счет
10:34 гр. 1 Арацкий А 228 / Тихомиров А 224 226 2 : 0 +7.1 24 мин.
11:08 гр. 1 Вахтинская Д 350 / Фисенко А 417 384 2 : 0 +22.8 28 мин.
12:06 1/4 Бакланов М 337 / Визан Л 202 270 2 : 0 +11.4 23 мин.
3 - 0 +41.3 75 мин. 302
02.10.2022 11:00 340 Сколково DF 18
Кулова С 268 / Дехканов Д 351 4 место 310
начало стадия пара соперников    счет
12:42 гр. 2 Марютин А 261 / Брунова А 250 256 2 : 0 +4.6
12:42 гр. 2 Богатырев А 240 / Мануйлова Д 250 245 2 : 0 +3.5
13:08 1/4 Илларионова Е 299 / Белов Н 300 300 2 : 0 +9 33 мин.
13:40 1/2 Краснов Р 331 / Тормышов А 281 306 0 : 2 −10.4 34 мин.
14:25 за 3-е Дроздов Р 239 / Котов А 300 270 1 : 2 −14 31 мин.
3 - 2 −7.3 98 мин. 261
18.09.2022 12:00 385 Impact DF 8
Кулова С 252 / Дехканов Д 335 3 место 294
начало стадия пара соперников    счет
12:25 гр. 1 Арацкий А 223 / Тихомиров А 219 221 2 : 0 +2.7 27 мин.
13:08 гр. 1 Фомин А 268 / Вершилов А 330 299 2 : 0 +10.5 27 мин.
13:35 гр. 1 Марков А 349 / Катречко Л 377 363 0 : 2 −3.1 29 мин.
14:23 1/2 Гладышенко А 390 / Александров Д 296 343 0 : 2 −5.1 37 мин.
15:59 за 3-е Михеев М 286 / Головина И 321 304 2 : 0 +10.9
3 - 2 +15.9 120 мин. 268
31.07.2022 12:00 380 NATEN-Юг XDF 7
Кулова С 252 / Балкунов А 328 3 место 290
начало стадия пара соперников    счет
12:03 гр. 2 Ипполитов Н 123 / Подпорина М 120 122 2 : 0 22 мин.
12:28 гр. 2 Морари Ю 180 / Морари Е 180 180 2 : 0 15 мин.
12:51 гр. 2 Харитонов В 410 / Огородник М 267 339 1 : 2 −5.1 34 мин.
13:26 1/2 Перепечаева С 374 / Визан Ф 361 368 0 : 2 −2.3 29 мин.
13:58 за 3-е Поляков В 297 / Полякова О 247 272 2 : 0 +8.2 25 мин.
3 - 2 +0.8 125 мин. 252