Sonechka247 / 345
Кулова София
город: Москва
Дата рождения: 11.08.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
7 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 345
- single 247
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Максимальный рейтинг: | 250 (05 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 4709 |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.03.2023 отк Single ЛАБ Nouveau | 250 | Татарченко Роман | 250 | 2 : 0 | +10 | 17 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 250 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 1 | +5.2 | 31 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 250 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 0 | +3.4 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 250 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 1 | +5.2 | 31 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 250 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 0 | +3.4 | 24 мин. |
Награды
ЦРДС Зенит
Результаты
06.08.2023 17:00 380 Зенит WSE5Кулова София 2503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Расторгуева Елена Алексеевна | 202 | 2 : 1 | +5.2 | 31 мин. | история |
18:05 | гр. 1 | Журавлева Алина Александровна | 241 | 0 : 2 | −10.9 | 18 мин. | история |
18:48 | гр. 1 | Петрова Людмила Владимировна | 184 | 2 : 0 | +3.4 | 24 мин. | история |
19:12 | гр. 1 | Коротаева Яна | 342 | 0 : 2 | −0.8 | 24 мин. | история |
2 - 2 | −3.1 | 97 мин. | 247 |
Кулова София 2505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | гр. 1 | Татарченко Роман Александрович | 250 | 2 : 0 | +10 | 17 мин. | история |
11:12 | гр. 1 | Портяной Степан | 250 | 0 : 2 | −10 | 22 мин. | история |
1/4 | Сергеев Илья | 363 | 0 : 2 | история | |||
1 - 2 | 39 мин. | 250 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Максимальный рейтинг: | 70 (06 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 1702 |
Первый турнир: | 06 авг 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.08.2023 380 Зенит WSE | 250 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 1 | +5.2 | 31 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 250 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 0 | +3.4 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 250 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 1 | +5.2 | 31 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 250 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 0 | +3.4 | 24 мин. |
Награды
ЦРДС Зенит
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8207 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 100 (66-34) |
Первый турнир: | 15 мая 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 8) |
Награды
MasterLand
TerBall
БК Москва
NATEN-Юг
Impact
Space Химки
Сколково
Результаты
09.09.2023 19:00 320 MasterLand WDF 5Кулова С 337 / Вахитова Е 290 2 место | 314 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:19 | гр. 1 | Самодумова Е 262 / Мещерякова Н 284 | 273 | 0 : 2 | −14.1 | 20 мин. | |
19:39 | гр. 1 | Лушникова В 300 / Пуминова П 294 | 297 | 2 : 0 | +8.3 | 24 мин. | |
20:37 | гр. 1 | Троицкая Н 314 / Евсюкова А 268 | 291 | 2 : 0 | +7.7 | 8 мин. | |
20:54 | гр. 1 | Рвачева Т 306 / Владимирова А 241 | 274 | 2 : 0 | +5.9 | 23 мин. | |
3 - 1 | +7.8 | 75 мин. | 345 |
Кулова С 341 / Балкунов А 481 5 место | 411 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 1 | Щербакова Ю 270 / Краснов Е 416 | 343 | 2 : 1 | +3.2 | 34 мин. | |
17:30 | гр. 1 | Бабарыка В 487 / Демченко А 476 | 482 | 0 : 2 | −3 | 7 мин. | |
18:16 | 1/4 | Самойленко И 489 / Накапкина Е 453 | 471 | 1 : 2 | −4 | ||
1 - 2 | −3.8 | 41 мин. | 337 |
Кулова С 364 / Лобковский Н 409 4 место | 387 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | гр. 1 | Бакланов М 310 / Маркова В 280 | 295 | 2 : 0 | +0.8 | 26 мин. | |
14:15 | гр. 1 | Захаров А 360 / Исакова А 280 | 320 | 2 : 0 | +3.3 | 15 мин. | |
15:21 | 1/2 | Харитонов В 406 / Дороничева М 279 | 343 | 0 : 2 | −14.4 | 37 мин. | |
16:19 | за 3-е | Савощенко С 398 / Беглова Ю 319 | 359 | 0 : 2 | −12.8 | 22 мин. | |
2 - 2 | −23.1 | 100 мин. | 341 |
Кулова С 374 / Бомбин Д 347 4 место | 360 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 1 | Константинов С 337 / Чемеркин И 308 | 323 | 2 : 1 | +6.2 | 46 мин. | |
16:28 | гр. 1 | Андрейчиков И 307 / Пуминова П 309 | 308 | 2 : 1 | +4.8 | 36 мин. | |
17:27 | 1/4 | Горшков В 359 / Номеровский И 315 | 337 | 2 : 0 | +7.7 | 26 мин. | |
18:17 | 1/2 | Бакланов М 318 / Чолаков Е 369 | 344 | 1 : 2 | −11.7 | 29 мин. | |
19:16 | за 3-е | Бредихин К 326 / Борисов П 252 | 289 | 0 : 2 | −17.1 | 21 мин. | |
3 - 2 | −10.1 | 158 мин. | 364 |
Кулова С 373 / Балкунов А 480 2 место | 426 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 1 | Чумак Д 298 / Якунина А 422 | 360 | 2 : 0 | +3.4 | 45 мин. | |
20:46 | гр. 1 | Савощенко С 396 / Ткач Е 374 | 385 | 2 : 1 | +5.9 | 31 мин. | |
21:55 | 1/2 | Щербакова Ю 298 / Краснов Е 458 | 378 | 2 : 0 | +5.2 | 27 мин. | |
22:36 | фин | Давлатов А 491 / Троицкая Н 297 | 394 | 1 : 2 | −13.2 | ||
3 - 1 | +1.3 | 103 мин. | 374 |
Кулова С 373 / Дехканов Д 329 5 место | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:44 | гр. 2 | Юдина Н 284 / Коровин С 290 | 287 | 2 : 0 | +3.6 | 39 мин. | |
15:23 | гр. 2 | Андрейчиков И 290 / Пуминова П 330 | 310 | 2 : 0 | +5.9 | 23 мин. | |
17:43 | 1/4 | Пчелкина Е 325 / Краснов Р 387 | 356 | 0 : 2 | −9.5 | 21 мин. | |
2 - 1 | 83 мин. | 373 |
Кулова С 375 / Балкунов А 478 3 место | 426 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:26 | гр. 2 | Черепанов Ф 330 / Малышева И 282 | 306 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
22:09 | гр. 2 | Елонаков А 420 / Проценко И 321 | 371 | 2 : 0 | +4.4 | 21 мин. | |
23:40 | 1/2 | Самойленко И 499 / Коротаева Я 329 | 414 | 1 : 2 | −11.2 | 37 мин. | |
00:18 | за 3-е | Елонаков А 420 / Проценко И 321 | 371 | 2 : 0 | +4.4 | 23 мин. | |
3 - 1 | −2.4 | 101 мин. | 373 |
Кулова С 364 / Балкунов А 466 2 место | 415 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Давлатов А 480 / Владимирова А 264 | 372 | 2 : 1 | +5.7 | 30 мин. | |
18:18 | гр. 1 | Пресняков Н 445 / Троицкая Н 305 | 375 | 2 : 0 | +6 | 17 мин. | |
19:07 | 1/2 | Самойленко И 516 / Коротаева Я 346 | 431 | 2 : 0 | +11.6 | 20 мин. | |
19:50 | фин | Катречко Л 432 / Миролюбова Е 364 | 398 | 0 : 2 | −11.7 | 25 мин. | |
3 - 1 | +11.6 | 92 мин. | 375 |
Кулова С 379 / Вахитова Е 282 9 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 3 | Гройсман Р 300 / Шелепова Д 336 | 318 | 2 : 0 | +8.7 | 19 мин. | |
15:41 | гр. 3 | Тихомиров А 293 / Бакланов М 254 | 274 | 1 : 2 | −15.7 | 41 мин. | |
16:35 | 1/8 | Ван Г 343 / Пэн Х 352 | 348 | 0 : 2 | −8.3 | 28 мин. | |
1 - 2 | −15.3 | 88 мин. | 364 |
Кулова С 392 / Балкунов А 459 5 место | 426 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 3 | Булаева С 250 / Маламут О 250 | 250 | 2 : 0 | 13 мин. | ||
13:16 | гр. 3 | Апанаев М 367 / Чернов М 425 | 396 | 0 : 2 | −13 | 23 мин. | |
1 - 1 | −13 | 36 мин. | 379 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2376 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Первый турнир: | 17 дек 2022 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 1) |
Награды
MasterLand
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4987 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (11-8) |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг