sunbeam392
Ткачев Никита Алексеевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.05.2022 (последнее посещение: 05.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 392
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6938 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (14-12) |
Первый турнир: | 25 сен 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
08.05.2023 11:30 450-520 День Победы DE 13Ткачев Н 378 / Апанаев М 382 4 место | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 | гр. 1 | Сташков М 440 / Сташкова О 455 | 448 | 2 : 1 | +16.7 | ||
13:12 | гр. 1 | Хизриев А 494 / Воинова Е 296 | 395 | 1 : 2 | −8.5 | 34 мин. | |
14:17 | 1/4 | Ли П 418 / Цзян Ю 458 | 438 | 2 : 0 | +15.8 | 29 мин. | |
15:04 | 1/2 | Шатилова Е 400 / Кондрашонок А 446 | 423 | 0 : 2 | −5.7 | 29 мин. | |
16:00 | за 3-е | Чэнь Ю 417 / Вэй Ю 466 | 442 | 1 : 2 | −3.9 | 46 мин. | |
2 - 3 | +14.4 | 138 мин. | 392 |
Ткачев Н 365 / Лобковский Н 439 3 место | 402 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:49 | гр. 3 | Солдатова Т 322 / Борисенко М 393 | 358 | 2 : 0 | +5.5 | 22 мин. | |
17:13 | гр. 3 | Чернов М 453 / Краснов Р 386 | 420 | 1 : 2 | −8.2 | 44 мин. | |
18:37 | 1/4 | Огородник М 334 / Сарьян К 472 | 403 | 2 : 0 | +10.1 | ||
19:15 | 1/2 | Бурмистров А 415 / Воробьев А 457 | 436 | 0 : 2 | −6.6 | 23 мин. | |
00:24 | за 3-е | Чернов М 453 / Краснов Р 386 | 420 | 2 : 0 | +11.8 | ||
3 - 2 | +12.6 | 89 мин. | 378 |
Ткачев Н 385 / Лобковский Н 459 5 место | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 3 | Гришин А 410 / Сергеев И 447 | 429 | 0 : 2 | −9.4 | 23 мин. | |
13:22 | 1/4 | Тормышов А 443 / Чолаков Е 388 | 416 | 0 : 2 | −10.7 | 29 мин. | |
0 - 2 | −20.1 | 52 мин. | 365 |
Ткачев Н 382 / Лобковский Н 457 4 место | 420 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | гр. 3 | Куклин А 369 / Семенов К 451 | 410 | 2 : 1 | +9 | 32 мин. | |
17:32 | гр. 3 | Афанасьев В 522 / Ольшевер П 400 | 461 | 0 : 2 | −5.9 | 23 мин. | |
19:11 | 1/4 | Воробьев А 433 / Миролюбова Е 464 | 449 | 2 : 1 | +12.8 | 36 мин. | |
19:46 | 1/2 | Антипович О 477 / Трофимов А 541 | 509 | 0 : 2 | −1.1 | 25 мин. | |
20:19 | за 3-е | Никифорова Х 385 / Тормышов А 412 | 399 | 0 : 2 | −12.2 | 32 мин. | |
2 - 3 | +2.6 | 148 мин. | 385 |
Ткачев Н 344 / Лобковский Н 418 1 место | 381 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 1 | Андрейчиков И 226 / Пуминова П 238 | 232 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
14:38 | гр. 1 | Куклин А 402 / Чемеркин И 268 | 335 | 2 : 0 | +5.4 | 22 мин. | |
15:10 | гр. 1 | Александров Д 315 / Харитонов В 418 | 367 | 2 : 0 | +8.5 | 25 мин. | |
15:48 | 1/4 | Беляков Д 316 / Кожевников В 350 | 333 | 2 : 1 | +5.2 | 38 мин. | |
16:33 | 1/2 | Сы Ю 380 / Там Д 380 | 380 | 2 : 0 | +9.9 | 22 мин. | |
17:58 | фин | Краснов Р 364 / Тормышов А 390 | 377 | 2 : 1 | +9.6 | 44 мин. | |
6 - 0 | +38.6 | 167 мин. | 382 |
Ткачев Н 360 / Лобковский Н 371 5 место | 366 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 2 | Кураева Д 319 / Цыркова С 300 | 310 | 2 : 0 | +4.3 | 22 мин. | |
18:35 | гр. 2 | Бабарыка В 388 / Гармаш И 409 | 399 | 0 : 2 | −6.8 | 21 мин. | |
20:01 | 1/4 | Натесов А 344 / Кондрашонок А 313 | 329 | 1 : 2 | −13.7 | 32 мин. | |
1 - 2 | −16.2 | 75 мин. | 344 |