Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

8181127358

Орлов Иван

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.05.2022 (последнее посещение: 02.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 358

Общая статистика

Место в рейтинге: 6354
Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 69 (31-38)
Первый турнир: 22 мая 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 12)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
WC Житная
TerBall
все результаты

Результаты

20.11.2022 15:00 410 Натен XDE 7
Орлов И 354 / Малороссиянцева К 245 5 место 299
начало стадия пара соперников    счет
15:49 гр. 2 Воинова Е 350 / Валяев А 400 375 1 : 2 −2.4 38 мин.
16:27 гр. 2 Натесов А 363 / Кузнецова Н 308 336 2 : 1 +13.6 34 мин.
17:01 гр. 2 Никифорова Х 345 / Попилин Е 320 333 0 : 2 −6.6 36 мин.
1 - 2 +4.6 108 мин. 358
20.11.2022 10:00 340 Натен DF 10
Орлов И 327 / Малороссиянцева К 218 3 место 272
начало стадия пара соперников    счет
10:32 гр. 1 Чуфаровский К 333 / Огородник М 324 329 1 : 2 −4.4 30 мин.
11:02 гр. 1 Иванов В 300 / Симкин А 260 280 2 : 0 +10.8 21 мин.
11:52 1/4 Попилин Е 309 / Кузнецова Н 297 303 2 : 1 +13.1 37 мин.
12:28 1/2 Куренёв К 291 / Апанаев М 335 313 0 : 2 −5.9 23 мин.
12:51 за 3-е Чумак Д 264 / Арутюнян А 344 304 2 : 0 +13.2 25 мин.
3 - 2 +26.8 136 мин. 354
06.11.2022 15:00 525 Space Химки 26
Орлов И 364 / Гордон Н 526 445
начало стадия пара соперников    счет
Полосин Б 457 / Тарасов В 447 452 0 : 2 −9.3
Нащекин В 413 / Сергеев О 500 457 0 : 2 −8.8
Котов А 333 / Недбай И 370 352 1 : 2 −19.3
0 - 3 −37.4 327
30.10.2022 14:30 460 NATEN-Юг MDE 11
Орлов И 368 / Акинфеев К 513 5 место 441
начало стадия пара соперников    счет
14:47 гр. 3 Серкин А 387 / Тарасов В 468 428 2 : 1 +8.6 38 мин.
15:56 гр. 3 Линге Г 367 / Парунту Ф 306 337 2 : 0 26 мин.
17:36 1/4 Борисов А 420 / Роденко Н 408 414 0 : 2 −12.7 25 мин.
2 - 1 −4.1 89 мин. 364
30.10.2022 13:00 380 NATEN-Юг XDF 14
Орлов И 362 / Рысмаганбетова Л 196 9 место 279
начало стадия пара соперников    счет
13:12 гр. 2 Бычков С 250 / Зуева Д 380 315 2 : 0 +13.6 21 мин.
13:33 гр. 2 Борисов А 420 / Галустова Д 279 350 0 : 2 −2.9 27 мин.
15:25 1/8 Смирнов С 420 / Смирнова А 250 335 0 : 2 −4.4 18 мин.
1 - 2 +6.3 66 мин. 368
16.10.2022 14:00 460 NATEN-Юг DE 13
Орлов И 376 / Миролюбова Е 433 9 место 404
начало стадия пара соперников    счет
14:04 гр. 2 Чернова А 462 / Лукьянов С 449 456 0 : 2 −4.9 19 мин.
14:23 гр. 2 Сторожева И 328 / Неделько Р 511 420 0 : 2 −8.5 27 мин.
0 - 2 −13.4 46 мин. 362
16.10.2022 11:00 370 NATEN-Юг DF 17
Орлов И 389 / Лисовский А 225 9 место 307
начало стадия пара соперников    счет
11:09 гр. 5 Джунуов Р 260 / Чемеркин И 171 216 2 : 0 +0.8 25 мин.
12:09 гр. 5 Демин А 399 / Титов А 261 330 0 : 2 −7.7 24 мин.
12:54 1/8 Зверев А 347 / Димитров А 326 337 0 : 2 −7 25 мин.
1 - 2 −13.9 74 мин. 376
09.10.2022 10:00 385 WC Житная DF 13
Орлов И 390 / Лисовский А 226 6 место 308
начало стадия пара соперников    счет
10:07 гр. 3 Локтаев К 200 / Кукуруза А 200 200 2 : 1 39 мин.
11:00 гр. 3 Балынский Р 345 / Петрова Л 200 273 2 : 0 +6.4 24 мин.
12:07 1/4 Линге Г 373 / Парунту Ф 300 337 0 : 2 −7.2 26 мин.
2 - 1 −0.8 89 мин. 389
02.10.2022 11:00 380 NATEN-Юг XDF 11
Орлов И 399 / Рысмаганбетова Л 204 9 место 302
начало стадия пара соперников    счет
11:09 гр. 2 Линге Г 350 / Вилайван К 350 350 0 : 2 −5.2 32 мин.
12:08 гр. 2 Коженов А 429 / Галустова Д 306 368 0 : 2 −3.5 23 мин.
0 - 2 −8.7 55 мин. 390
25.09.2022 17:00 440 Красногорск DE 12
Орлов И 366 / Рысмаганбетова Л 171 9 место 268
начало стадия пара соперников    счет
17:57 гр. 3 Храмко И 550 / Килессо А 450 500 2 : 1 +33.2 37 мин.
18:38 гр. 3 Бакланов М 317 / Миролюбова Е 428 373 0 : 2 23 мин.
1 - 1 +33.2 60 мин. 399