Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

8181127344

Орлов Иван Алексеевич

город: Москва

Год рождения: 1992

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.05.2022 (последнее посещение: 08.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 344

Общая статистика

Место в рейтинге: 8214
Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 156 (75-81)
Первый турнир: 22 мая 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 18)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
Impact-Луж
WC Митино
БК Москва
Newton
WC Житная
TerBall
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

06.04.2024 23:46 1-350 Space Химки MDF 19
Орлов И 363 / Белозёров М 331 347
начало стадия пара соперников    счет
Шеврин Е 288 / Попов П 300 294 2 : 0 +4.7
Натесов А 333 / Рогулин И 364 349 0 : 2 −9.8
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 305 1 : 2 −14.2
1 - 2 −19.3 344
25.03.2024 14:36 375 Space Химки DF 14
Орлов И 361 / Крылова Е 302 3 место 332
начало стадия пара соперников    счет
Варакушин С 302 / Мешканцова С 156 229 2 : 0
Горшков В 296 / Ильина Н 275 286 2 : 0 +5.3
Бомбин Д 329 / Медведев А 298 314 2 : 0 +8.2
Шевченко А 324 / Россихин С 319 322 1 : 2 −11
3 - 1 +2.5 363
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Орлов И 317 / Крылова Е 258 3 место 288
начало стадия пара соперников    счет
10:44 гр. 3 Шульгин Д 321 / Гарангова А 208 265 2 : 0 +7.6 21 мин.
11:11 гр. 3 Таскаев А 441 / Рассказова Г 231 336 2 : 0 +14.8 24 мин.
12:12 1/4 Дитёв Е 328 / Пономарева О 352 340 2 : 0 +15.2 25 мин.
12:55 1/2 Харитонов В 385 / Арацкий А 320 353 1 : 2 −3.6 42 мин.
13:38 за 3-е Пискунов А 281 / Коровин С 294 288 2 : 0 +9.9 35 мин.
4 - 1 +43.9 147 мин. 361
25.02.2024 18:30 400 Марафон XDF 12
Орлов И 308 / Малороссиянцева К 203 5 место 255
начало стадия пара соперников    счет
19:30 гр. 4 Московцев М 399 / Боброва К 281 340 0 : 2 −1.5 20 мин.
20:40 гр. 4 Евсеев М 418 / Яшина О 226 322 2 : 0 +16.7 27 мин.
22:09 1/4 Эршлер И 355 / Бондарь С 235 295 0 : 2 −6 20 мин.
1 - 2 +9.2 67 мин. 317
25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Орлов И 322 / Малороссиянцева К 217 9 место 269
начало стадия пара соперников    счет
16:49 гр. 1 Матасова О 214 / Котов А 349 282 1 : 2 −8.7 40 мин.
17:45 гр. 1 Арацкий А 302 / Дороничева М 327 315 0 : 2 −5.5 25 мин.
0 - 2 −14.2 65 мин. 308
24.02.2024 14:00 500-500 MBC DE 22
Орлов И 320 / Рысмаганбетова Л 239 5 место 280
начало стадия пара соперников    счет
14:29 гр. 6 Заплетин А 166 / Малинина В 200 183 2 : 0 +0.3 14 мин.
14:56 гр. 6 Эттингер Т 158 / Политова А 200 179 2 : 0 12 мин.
15:13 гр. 6 Вишневский А 279 / Королева П 220 250 2 : 0 +6.9 10 мин.
16:19 1/8 Булут Ф 226 / Красовская Т 200 213 2 : 0 +3.3 21 мин.
16:55 1/4 Лисовский А 415 / Савельева А 282 349 0 : 2 −3.2 19 мин.
17:28 3..12 Кошин В 228 / Насонова А 200 214 2 : 0 +3.4 10 мин.
17:47 3..8 Красовицкий П 291 / Светлана С 188 240 2 : 0 +6 15 мин.
18:16 3..6 Ливси М 280 / Борисова Л 185 233 0 : 2 −14.8 10 мин.
6 - 2 +1.9 111 мин. 322
04.02.2024 14:30 360 Сколково DF 13
Орлов И 341 / Крылова Е 269 9 место 305
начало стадия пара соперников    счет
15:26 гр. 3 Локшин М 319 / Микаелян А 228 274 1 : 2 −13.1 35 мин.
16:08 гр. 3 Пустозеров И 327 / Ножкин А 330 329 1 : 2 −7.7 41 мин.
0 - 2 −20.8 76 мин. 320
28.01.2024 10:30 340 Impact-Луж DF 9
Орлов И 344 / Крылова Е 273 3 место 308
начало стадия пара соперников    счет
10:35 гр. 1 Гапонов А 314 / Гапеева Т 255 285 0 : 2 −12.4 22 мин.
11:23 гр. 1 Максименко Д 273 / Чиркун К 205 239 2 : 0 +3.1 24 мин.
12:12 1/4 Нарожный А 322 / Усов И 242 282 2 : 0 +7.4 29 мин.
12:41 1/2 Искусных К 293 / Левченко Р 340 317 0 : 2 −9.2 37 мин.
13:27 за 3-е Гапонов А 314 / Гапеева Т 255 285 2 : 0 +7.6 23 мин.
3 - 2 −3.5 135 мин. 341
27.01.2024 10:30 385 WC Митино DF 17
Орлов И 291 / Лисовский А 361 1 место 326
начало стадия пара соперников    счет
11:40 гр. 5 Кузьмин М 250 / Марткович М 250 250 2 : 1 +2.4 15 мин.
12:27 гр. 5 Бредихин К 334 / Борисов П 309 322 2 : 1 +9.6
12:32 1/8 Котов А 321 / Медведев А 304 313 2 : 1 +8.6 39 мин.
13:20 1/4 Константинов С 363 / Чемеркин И 304 334 2 : 1 +10.8 43 мин.
14:17 1/2 Шевченко А 324 / Россихин С 322 323 2 : 0 +9.7 25 мин.
14:59 фин Горшков В 344 / Брук А 356 350 2 : 0 +12.4 31 мин.
6 - 0 +53.5 153 мин. 344
20.01.2024 10:00 320 Дубровка DG 13
Орлов И 311 / Рысмаганбетова Л 259 9 место 285
начало стадия пара соперников    счет
10:19 гр. 4 Наумова А 228 / Щетинин А 162 195 2 : 0 +1 17 мин.
10:41 гр. 4 Шатров А 280 / Цветкова М 270 275 1 : 2 −11 40 мин.
11:21 гр. 4 Гапонов А 296 / Дмитриева С 279 288 1 : 2 −9.8 35 мин.
1 - 2 −19.8 92 мин. 291