_start435 / 402
Пехтерев Захар Валерьевич
город: Светлый (Россия)
Дата рождения: 06.12.1980 ( 43 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.04.2022 (последнее посещение: 16.12.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 402
- single 435
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6579 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 52 (21-31) |
Первый турнир: | 07 мая 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 13) |
Награды
BC Amber
Результаты
19.02.2024 11:00 отк BC Amber MDC 7Пехтерев З 451 / Янченков Р 545 | 498 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Яковенко Г 417 / Шишкарев А 102 | 260 | 0 : 2 | −33.9 | |||
00:00 | Соловьев П 400 / Давыдов А 300 | 350 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Рамхудоев Г 464 / Толмачев К 429 | 447 | 0 : 2 | −15.2 | |||
1 - 2 | −49.1 | 402 |
Пехтерев З 428 / Толмачев К 427 2 место | 427 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Головач А 464 / Огирь М 400 | 432 | 2 : 1 | +10.5 | 32 мин. | |
12:04 | гр. 1 | Макеев М 432 / Бойгулов К 400 | 416 | 2 : 0 | +8.9 | 15 мин. | |
12:30 | гр. 1 | Изофатов А 450 / Потапенков М 411 | 431 | 2 : 1 | +10.4 | 39 мин. | |
13:14 | гр. 1 | Михайлов Д 489 / Зеленовский В 430 | 460 | 0 : 2 | −6.7 | 30 мин. | |
3 - 1 | +23.1 | 116 мин. | 451 |
Пехтерев З 415 / Корнеевская Ю 429 11 место | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | гр. 5 | Соловей А 300 / Гордеева К 463 | 382 | 2 : 0 | +5.9 | 19 мин. | |
13:35 | гр. 5 | Серов В 493 / Серова Ю 493 | 493 | 1 : 2 | −2.9 | 30 мин. | |
14:54 | 1/4 | Сергеев В 492 / Сергеева С 347 | 420 | 2 : 1 | +9.7 | 37 мин. | |
17:31 | 1/2 | Колесник И 607 / Свистунова Л 454 | 531 | 0 : 2 | 13 мин. | ||
2 - 2 | +12.7 | 99 мин. | 428 |
Пехтерев З 408 / Писарь С 537 9 место | 945 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Корнеевская Ю 491 / Доля А 606 | 1097 | 1 : 2 | 32 мин. | ||
12:15 | гр. 2 | Левкович В 528 / Слепачук Е 538 | 1066 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
13:13 | гр. 2 | Высоцкий С 452 / Нарицина И 452 | 904 | 2 : 0 | +5.8 | 22 мин. | |
15:00 | 1/2 | Смешко Д 403 / Мельникова Д 400 | 803 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
15:51 | фин | Толмачев К 406 / Павлова М 451 | 857 | 2 : 0 | +1.3 | 21 мин. | |
3 - 2 | +7.1 | 119 мин. | 415 |
Пехтерев З 430 / Зимнухов Е 478 4 место | 454 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:51 | гр. 1 | Егоров С 611 / Толмачев К 411 | 511 | 0 : 2 | −4.3 | ||
12:57 | гр. 1 | Рамхудоев Г 458 / Исаев Ю 483 | 471 | 0 : 2 | −8.4 | 18 мин. | |
14:00 | гр. 1 | Головач А 431 / Левкович В 497 | 464 | 0 : 2 | −9 | 19 мин. | |
0 - 3 | −21.7 | 37 мин. | 408 |
Пехтерев З 448 / Слепачук Е 549 7 место | 997 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 1 | Рамхудоев Г 442 / Ульянкова С 474 | 916 | 0 : 2 | −18.1 | 25 мин. | |
16:48 | гр. 1 | Исаев Ю 500 / Исаева К 650 | 1150 | 1 : 2 | 31 мин. | ||
0 - 2 | −18.1 | 56 мин. | 430 |
Пехтерев З 487 / Рамхудоев Г 481 3 место | 484 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Слепачук Б 598 / Ющенко К 616 | 607 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
15:32 | гр. 1 | Кублицкий В 713 / Дегтярев А 908 | 811 | 0 : 2 | 14 мин. | ||
16:24 | гр. 1 | Серов В 434 / Янченков Р 476 | 455 | 0 : 2 | −12.9 | 20 мин. | |
16:48 | гр. 1 | Бабаев В 649 / Колесник А 550 | 600 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
17:17 | фин. 3 | Головач А 450 / Кулижников К 600 | 525 | 1 : 2 | −5.9 | 30 мин. | |
17:48 | фин. 3 | Уманский М 572 / Модин М 451 | 512 | 0 : 2 | −7.3 | 15 мин. | |
18:11 | фин. 3 | Серов В 434 / Янченков Р 476 | 455 | 0 : 2 | −12.9 | 17 мин. | |
0 - 7 | −39 | 128 мин. | 448 |
Пехтерев З 486 / Петрович О 400 10 место | 886 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Модин М 450 / Федотова А 450 | 900 | 0 : 2 | −8.6 | 24 мин. | |
15:43 | гр. 1 | Янченков Р 492 / Ануфриева Т 507 | 999 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
17:55 | фин. 2 | Иваровская В 450 / Смешко Д 454 | 904 | 2 : 1 | +11.8 | 10 мин. | |
18:12 | фин. 2 | Ложкин П 400 / Меташева Я 400 | 800 | 2 : 1 | +1.4 | 29 мин. | |
18:57 | фин. 2 | Дубинский И 450 / Кучмар В 500 | 950 | 1 : 2 | −3.6 | 36 мин. | |
2 - 3 | +1 | 120 мин. | 487 |
Пехтерев З 481 / Ануфриева Т 502 3 место | 983 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 3 | Соколов Е 505 / Журавская М 400 | 905 | 2 : 0 | +2.2 | 17 мин. | |
11:54 | гр. 3 | Серов В 400 / Серова Ю 459 | 859 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
12:59 | гр. 3 | Галат С 446 / Упоров С 478 | 924 | 2 : 0 | +4.1 | 9 мин. | |
13:41 | 1/4 | Высоцкий С 465 / Нарицина И 465 | 930 | 2 : 0 | +4.6 | 21 мин. | |
14:39 | 1/2 | Попова В 533 / Янченков Р 492 | 1025 | 0 : 2 | −5.9 | 21 мин. | |
15:05 | за 3-е | Сергеев В 442 / Сергеева М 400 | 842 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
5 - 1 | +5 | 107 мин. | 486 |
Пехтерев З 427 / Ретивых А 459 2 место | 886 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 1 | Днестрянский О 600 / Кошелева А 500 | 1100 | 2 : 1 | +31.4 | ||
11:57 | гр. 1 | Зеленовский В 410 / Цуканова И 500 | 910 | 2 : 0 | +12.4 | ||
13:48 | 1/2 | Толмачев К 400 / Писарь С 516 | 916 | 2 : 1 | +13 | 33 мин. | |
14:51 | фин | Попова В 500 / Янченков Р 459 | 959 | 0 : 2 | −2.7 | 22 мин. | |
3 - 1 | +54.1 | 55 мин. | 481 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4929 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 17 (4-13) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 4) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7135 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (12-11) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 6) |
Награды
BC Amber