Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

MillerElena710

Миллер Елена

Игровая рука: правая

33 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 710

Общая статистика

Место в рейтинге: 979
Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 191 (119-72)
Первый турнир: 08 апр 2012
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 15)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
КСК ЦСКА
все результаты

Результаты

30.10.2022 14:30 850 NATEN-Юг XDB 9
Миллер Е 718 / Лукин Д 710 7 место 714
начало стадия пара соперников    счет
15:23 гр. 1 Агапов М 863 / Шустова К 826 845 0 : 2 22 мин.
15:46 гр. 1 Поляков Д 925 / Преображенская Д 545 735 0 : 2 −7.9 22 мин.
0 - 2 −7.9 44 мин. 710
28.08.2022 17:00 отк NATEN-Юг DA 4
Миллер Е 680 / Соловьев В 968 1 место 824
начало стадия пара соперников    счет
18:27 гр. 1 Дойников А 834 / Емельянов Н 821 828 2 : 0 +10.3 24 мин.
19:17 гр. 1 Молодов С 1142 / Сивухин П 851 997 2 : 1 +27.2 43 мин.
2 - 0 +37.5 67 мин. 718
28.08.2022 15:00 850 NATEN-Юг DB 5
Миллер Е 715 / Лукин Д 746 5 место 731
начало стадия пара соперников    счет
15:47 гр. 1 Филатов Д 994 / Домиловский Д 506 750 1 : 2 −8.1 39 мин.
16:42 гр. 1 Дойников А 830 / Емельянов Н 818 824 0 : 2 −0.7 22 мин.
17:04 гр. 1 Рядовиков Д 744 / Орлов К 699 722 0 : 2 −10.9 31 мин.
17:35 гр. 1 Мосина Н 648 / Ильин В 707 678 0 : 2 −15.4 26 мин.
0 - 4 −35.1 118 мин. 680
14.08.2022 18:00 отк NATEN-Юг XDA 5
Миллер Е 729 / Соловьев В 981 5 место 855
начало стадия пара соперников    счет
18:52 гр. 1 Шустова К 785 / Сивухин П 858 822 0 : 2 −13.3
0 - 1 −13.3 715
14.08.2022 15:00 850 NATEN-Юг XDB 12
Миллер Е 752 / Лукин Д 769 5 место 761
начало стадия пара соперников    счет
15:32 гр. 4 Домиловский Д 506 / Сухова М 678 592 2 : 0 32 мин.
16:08 гр. 4 Вакуленко С 919 / Северюхина М 631 775 0 : 2 −8.6 29 мин.
17:20 1/4 Поляков Д 891 / Преображенская Д 532 712 1 : 2 −14.9 39 мин.
1 - 2 −23.5 100 мин. 729
31.07.2022 17:00 2000 NATEN-Юг XDA 4
Миллер Е 755 / Соловьев В 984 2 место 869
начало стадия пара соперников    счет
17:02 гр. 1 Молоканова В 545 / Алимов Р 1271 908 0 : 2 −6.1 25 мин.
18:14 гр. 1 Ефремова М 426 / Молодов С 1121 774 2 : 0 +0.5
18:53 гр. 1 Шустова К 766 / Сивухин П 828 797 2 : 1 +2.8
2 - 1 −2.8 25 мин. 752
31.07.2022 17:00 850 NATEN-Юг XDB 9
Миллер Е 755 / Лукин Д 763 3 место 759
начало стадия пара соперников    счет
18:09 гр. 3 Тимошин Е 890 / Чертова И 827 859 0 : 2 28 мин.
19:38 гр. 3 Домиловский Д 506 / Сухова М 678 592 2 : 1 44 мин.
20:37 1/4 Поляков Д 895 / Преображенская Д 536 716 2 : 1 +5.7 35 мин.
21:12 1/2 Вакуленко С 909 / Северюхина М 621 765 0 : 2 −9.4 29 мин.
21:41 за 3-е Якшова Е 536 / Талятин А 846 691 2 : 1 +3.2 35 мин.
3 - 2 −0.5 171 мин. 755
10.07.2022 18:30 1100 NATEN-Юг DA 9
Миллер Е 743 / Соловьев В 972 3 место 858
начало стадия пара соперников    счет
19:34 гр. 2 Изотов Е 1086 / Ваганов А 746 916 2 : 0 +15.8 25 мин.
20:29 гр. 2 Вакуленко С 910 / Северюхина М 622 766 2 : 0 +0.8 21 мин.
21:51 1/2 Молоканова В 513 / Коцаренко П 1090 802 1 : 2 −15.7
22:22 за 3-е Каневский С 900 / Патюта М 838 869 2 : 0 +11.1
3 - 1 +12 46 мин. 755
26.06.2022 15:30 900 NATEN-Юг XDB 6
Миллер Е 763 / Агапов М 909 3 место 836
начало стадия пара соперников    счет
16:20 гр. 2 Агапов Р 592 / Краснова П 565 579 2 : 0 22 мин.
17:44 гр. 2 Сивухин П 849 / Петрова Н 465 657 2 : 0 24 мин.
18:07 1/2 Филатов Д 988 / Молоканова В 493 741 0 : 2 −19.5 32 мин.
2 - 1 −19.5 78 мин. 743
27.02.2022 12:00 800 Натен XDB 5
Миллер Е 776 / Лукин Д 759 1 место 767
начало стадия пара соперников    счет
12:14 гр. 1 Михайлова М 609 / Михайлов В 748 679 2 : 0 +1.2 37 мин.
12:51 гр. 1 Глебов И 668 / Медведева А 750 709 2 : 0 +4.2 22 мин.
13:13 гр. 1 Поляков Д 882 / Федоренко О 419 651 0 : 2 −21.6 26 мин.
14:39 гр. 1 Бочкарев К 660 / Янова О 742 701 2 : 1 +3.4 40 мин.
3 - 1 −12.8 125 мин. 763