pavelshorin838 / 804
Шорин Павел Сергеевич
BС Amberгород: Калининград
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.04.2022 (последнее посещение: 09.01.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 804
- single 838
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (22-6) |
Максимальный рейтинг: | 845 (28 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 165 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
BC Amber
Результаты
13.04.2024 11:00 отк BC Amber MSA14Шорин Павел Сергеевич 8313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гаурав Дешпанде | 650 | 2 : 1 | история | ||||
Карпов Андрей Васильевич | 751 | 2 : 0 | +1.9 | история | |||
Игошин Сергей | 879 | 1 : 2 | −5.3 | история | |||
Сюняев Роман Рустамович | 827 | 2 : 0 | +9.5 | история | |||
3 - 1 | +6.2 | 838 |
Шорин Павел Сергеевич 8452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шорин Ян Павлович | 727 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сюняев Роман Рустамович | 810 | 0 : 2 | −13.5 | история | ||
1 - 1 | −13.5 | 831 |
Шорин Павел Сергеевич 8291 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Яковенко Георгий Николаевич | 565 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Шорин Ян Павлович | 721 | 2 : 0 | история | |||
12:41 | 1/2 | Сюняев Роман Рустамович | 817 | 2 : 0 | +8.8 | 30 мин. | история |
13:45 | фин | Кублицкий Владимир Геннадьевич | 800 | 2 : 1 | +7.1 | 41 мин. | история |
4 - 0 | +15.9 | 71 мин. | 845 |
Шорин Павел Сергеевич 8232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:58 | 1/8 | Ющенко Константин | 600 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
12:14 | 1/4 | Артемьев Дмитрий | 695 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
12:59 | 1/2 | Винтилов Александр Игоревич | 800 | 2 : 1 | +7.7 | 42 мин. | история |
14:26 | фин | Хишанло Ильяс | 902 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
3 - 1 | +5.5 | 97 мин. | 829 |
Шорин Павел Сергеевич 8182 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Васейко Дмитрий Евгеньевич | 700 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Хишанло Ильяс | 900 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Карпов Андрей Васильевич | 790 | 2 : 0 | +7.2 | история | ||
2 - 1 | +5.4 | 823 |
Шорин Павел Сергеевич 8003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 4 | Артемьев Алексей | 620 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
11:38 | гр. 4 | Яковенко Георгий Николаевич | 570 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
12:09 | гр. 4 | Удалов Денис Евгеньевич | 700 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
13:31 | 1/4 | Никогосян Саргис | 765 | 2 : 1 | +6.5 | 28 мин. | история |
14:16 | 1/2 | Хишанло Ильяс | 900 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Урсов Алексей Юрьевич | 815 | 2 : 1 | +11.5 | история | ||
5 - 1 | +18 | 91 мин. | 818 |
Шорин Павел Сергеевич 800 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Артемьев Дмитрий | 700 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Клопов Павел Владимирович | 600 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Ян Вадим Александрович | 750 | 2 : 0 | +5 | история | ||
1/2 | Урсов Алексей Юрьевич | 800 | 1 : 2 | −10 | история | ||
за 3-е | Никогосян Саргис | 750 | 2 : 1 | +5 | история | ||
4 - 1 | 800 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Максимальный рейтинг: | 900 (27 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 19 |
Первый турнир: | 27 мар 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 514 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 108 (59-49) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 23) |
Награды
BC Amber
Результаты
22.04.2024 11:00 отк BC Amber XDA 13Шорин П 795 / Гергелева О 616 | 706 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Карпов А 791 / Яхимович Ю 655 | 723 | 2 : 1 | +11.7 | |||
00:00 | Игошин С 946 / Журавлева Л 613 | 780 | 1 : 2 | −2.6 | |||
00:00 | Дегтярев А 910 / Абрамова А 739 | 825 | 0 : 2 | ||||
1 - 2 | +9.1 | 804 |
Шорин П 801 / Хишанло И 796 3 место | 798 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Пэн Х 662 / Чжоу Т 550 | 606 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Григорьев П 700 / Удалов Д 713 | 707 | 2 : 0 | +0.9 | |||
00:00 | Ян В 726 / Мельников Е 638 | 682 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Блинов Д 846 / Винтилов А 804 | 825 | 0 : 2 | −7.3 | |||
00:00 | Борисов А 612 / Гаурав Д 650 | 631 | 2 : 0 | ||||
4 - 1 | −6.4 | 795 |
Шорин П 810 / Архипов А 726 4 место | 768 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Сюняев Р 882 / Карпов А 787 | 835 | 0 : 2 | −3.3 | |||
00:00 | Ющенко К 709 / Завертанов В 625 | 667 | 2 : 1 | ||||
00:00 | Кублицкий В 803 / Дегтярев А 898 | 851 | 0 : 2 | −1.7 | |||
00:00 | Блинов Д 846 / Винтилов А 804 | 825 | 0 : 2 | −4.3 | |||
1 - 3 | −9.3 | 801 |
Шорин П 800 / Гергелева О 604 6 место | 702 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 2 | Винтилов А 827 / Друдэ С 765 | 796 | 0 : 2 | −0.6 | 21 мин. | |
12:33 | гр. 2 | Блинов Д 841 / Абрамова А 780 | 811 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
14:08 | гр. 2 | Дубинин М 743 / Мешкова Е 672 | 708 | 2 : 0 | +10.6 | 29 мин. | |
15:49 | 1/2 | Мельников Е 678 / Ушакова Е 610 | 644 | 2 : 0 | +4.2 | 22 мин. | |
16:36 | фин | Ян В 734 / Двалишвили Е 795 | 765 | 1 : 2 | −3.7 | 40 мин. | |
2 - 3 | +10.5 | 134 мин. | 810 |
Шорин П 826 / Гергелева О 610 4 место | 718 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 2 | Ян В 713 / Двалишвили Е 795 | 754 | 1 : 2 | −6.4 | 33 мин. | |
20:13 | гр. 2 | Кублицкий В 770 / Зимонина В 622 | 696 | 1 : 2 | −12.2 | 30 мин. | |
20:43 | гр. 2 | Хишанло И 809 / Мешкова Е 693 | 751 | 2 : 0 | +13.3 | 25 мин. | |
22:05 | 1/2 | Дегтярев А 937 / Абрамова А 762 | 850 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
22:32 | за 3-е | Ян В 713 / Двалишвили Е 795 | 754 | 1 : 2 | −6.4 | 40 мин. | |
1 - 4 | −11.7 | 150 мин. | 814 |
Шорин П 814 / Шорин Я 731 3 место | 773 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Хаустов К 717 / Гергелев И 708 | 713 | 2 : 0 | +3.9 | ||
11:32 | гр. 2 | Кублицкий В 774 / Завертанов В 591 | 683 | 0 : 2 | −19.1 | 30 мин. | |
13:56 | 1/2 | Дегтярев А 937 / Блинов Д 841 | 889 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
14:15 | за 3-е | Кублицкий В 774 / Завертанов В 591 | 683 | 2 : 0 | +0.9 | 26 мин. | |
2 - 2 | −14.3 | 75 мин. | 800 |
Шорин П 805 / Гергелева О 589 7 место | 697 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 2 | Винтилов А 844 / Друдэ С 782 | 813 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
13:09 | гр. 2 | Ян В 736 / Двалишвили Е 818 | 777 | 1 : 2 | −2 | 42 мин. | |
15:54 | 1/2 | Кублицкий В 771 / Зимонина В 622 | 697 | 2 : 1 | +10 | 42 мин. | |
17:46 | фин | Шорин Я 758 / Буянова К 699 | 729 | 2 : 0 | +13.1 | 26 мин. | |
2 - 2 | +21.1 | 133 мин. | 826 |
Шорин П 819 / Гергелева О 604 8 место | 712 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | 1/8 | Насонов Д 720 / Жарчинская А 630 | 675 | 2 : 0 | +6.3 | 19 мин. | |
11:31 | 1/4 | Хишанло И 829 / Магдыч М 805 | 817 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
12:01 | 5..8 | Шорин Я 741 / Буянова К 683 | 712 | 0 : 2 | −10 | 41 мин. | |
12:48 | за 7-е | Насонов М 720 / Кузнецова В 688 | 704 | 0 : 2 | −10.8 | 31 мин. | |
1 - 3 | −14.5 | 115 мин. | 805 |
Шорин П 806 / Шорин Я 728 3 место | 767 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | 1/4 | Кублицкий В 776 / Слепачук Б 649 | 713 | 2 : 0 | +4.5 | 14 мин. | |
16:27 | 1/2 | Дегтярев А 898 / Хишанло И 815 | 857 | 0 : 2 | −1 | 26 мин. | |
16:52 | за 3-е | Карпов А 791 / Архипов А 730 | 761 | 2 : 0 | +9.4 | 14 мин. | |
2 - 1 | +12.9 | 54 мин. | 819 |
Шорин П 813 / Гергелева О 617 3 место | 1429 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:56 | гр. 1 | Сюняев Р 801 / Пименова Т 419 | 1220 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
13:57 | гр. 1 | Кублицкий В 774 / Абрамова А 760 | 1534 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
14:40 | гр. 1 | Шорин Я 743 / Высоцкая А 713 | 1456 | 2 : 0 | +12.8 | 29 мин. | |
15:46 | гр. 1 | Удалов Д 694 / Удалова С 644 | 1338 | 0 : 2 | −19 | ||
2 - 2 | −6.2 | 76 мин. | 806 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3979 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 25 (17-8) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 6) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5928 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 59 (27-32) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 13) |
Награды
BC Amber