Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Alex Lisov

Alex Lisov354 / 383

Лисовский Александр Игоревич

город: Москва

Дата рождения: 29.12.1989 ( 34 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.04.2022 (последнее посещение: 27.05.2024)

7 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 383
  • single 354

Общая статистика

Место в рейтинге: 7299
Сыграно турниров: 62
Игр (победы-поражения): 236 (119-117)
Первый турнир: 10 июля 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 15)
все призовые турниры

Награды

WC Митино
БК Брянск
NATEN-Юг
MBC
ЦРДС Зенит
TerBall
Gym Space
БК Москва
все результаты

Результаты

26.05.2024 10:30 410 Mixed ЛАБ XDE 11
Лисовский А 403 / Беляева М 297 4 место 350
начало стадия пара соперников    счет
11:23 гр. 1 Горшков В 331 / Герасимова Е 400 366 1 : 2 −8.4 20 мин.
11:43 гр. 1 Касякин П 436 / Белаш Е 363 400 0 : 2 −5 18 мин.
12:31 1/4 Коженов А 444 / Галустова Д 260 352 2 : 1 +10.2
13:26 1/2 Шимкевич А 373 / Шимкевич В 373 373 1 : 2 −7.7 36 мин.
14:03 за 3-е Миролюбова Е 379 / Латыпов Э 352 366 0 : 2 −8.5 20 мин.
1 - 4 −19.4 94 мин. 383
14.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Лисовский А 406 / Беляева М 300 4 место 353
начало стадия пара соперников    счет
20:36 гр. 2 Харитонов В 388 / Борисова Л 268 328 2 : 0 +7.5 27 мин.
21:04 гр. 2 Бондарь С 218 / Галустова Д 265 242 2 : 0 25 мин.
21:28 гр. 2 Коженов А 423 / Соколов А 387 405 0 : 2 −4.8 47 мин.
22:15 фин. 2 Арацкий А 388 / Жандаров А 409 399 0 : 2 −5.4 40 мин.
2 - 2 −2.7 139 мин. 403
07.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Лисовский А 426 / Беляева М 320 8 место 373
начало стадия пара соперников    счет
19:26 гр. 1 Ахмадова Н 385 / Райсул А 455 420 0 : 2 −5.3
21:01 гр. 1 Коженов А 405 / Галустова Д 247 326 1 : 2 −14.7
21:52 гр. 1 Носкин П 274 / Кушнир Ю 225 250 2 : 1 26 мин.
22:19 фин. 4 Алиев К 297 / Семенов И 197 247 2 : 0 27 мин.
2 - 2 −20 53 мин. 406
21.04.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6
Лисовский А 438 / Лаба Н 272 5 место 355
начало стадия пара соперников    счет
18:50 гр. 1 Мишина Е 262 / Шегай А 388 325 0 : 2 −13 41 мин.
19:36 гр. 1 Коротаева Я 349 / Лобковский Н 504 427 1 : 2 −2.9 7 мин.
20:06 фин Кушнир Ю 229 / Мойлашов Р 349 289 2 : 0 +3.4
1 - 2 −12.5 48 мин. 426
06.04.2024 23:46 1-350 Space Химки MDF 19
Лисовский А 446 / Камышев И 299 373
начало стадия пара соперников    счет
Калустян Г 351 / Осипов Е 282 317 2 : 0 +4.3
Базаров В 325 / Захаров В 310 318 2 : 1 +4.5
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 305 1 : 2 −16.8
2 - 1 −8 438
30.03.2024 14:30 490 Дубровка DE 8
Лисовский А 435 / Камышев И 243 5 место 339
начало стадия пара соперников    счет
14:40 гр. 2 Никифорова Х 394 / Семенов К 459 427 0 : 2 −1.3 23 мин.
15:33 гр. 2 Толстоухова Л 312 / Тормышов А 476 394 2 : 1 +15.5 37 мин.
17:07 1/4 Миллер А 478 / Левченко Р 347 413 0 : 2 −2.7 25 мин.
1 - 2 +11.5 85 мин. 446
16.03.2024 12:00 500 Moscow Open DE 16
Лисовский А 426 / Савельева А 293 9 место 359
начало стадия пара соперников    счет
12:18 гр. 2 Белова Н 416 / Тычков С 467 442 0 : 2 −1.8 22 мин.
13:20 гр. 2 Прекраснов С 383 / Миролюбова Е 379 381 2 : 1 +12.2 40 мин.
14:26 1/8 Чжан С 483 / Ван Г 398 441 0 : 2 −1.8 24 мин.
1 - 2 +8.6 86 мин. 435
24.02.2024 14:00 500-500 MBC DE 22
Лисовский А 415 / Савельева А 282 2 место 349
начало стадия пара соперников    счет
14:19 гр. 3 Копай-гора Е 200 / Рудометкина С 200 200 2 : 0 10 мин.
14:46 гр. 3 Лопатина М 160 / Макешин Н 150 155 2 : 0 9 мин.
15:03 гр. 3 Догадина Н 253 / Долгов М 200 227 2 : 0 8 мин.
16:12 1/8 Кидигулов Т 200 / Сунгурова Т 194 197 2 : 0 17 мин.
16:55 1/4 Орлов И 320 / Рысмаганбетова Л 239 280 2 : 0 +3.1 19 мин.
17:18 1/2 Климова Е 297 / Харитонов В 406 352 2 : 1 +10.3 37 мин.
17:57 фин Муханова М 467 / Таскаев А 379 423 0 : 2 −2.6 23 мин.
6 - 1 +10.8 123 мин. 426
27.01.2024 10:30 385 WC Митино DF 17
Лисовский А 362 / Орлов И 291 1 место 326
начало стадия пара соперников    счет
11:40 гр. 5 Кузьмин М 250 / Марткович М 250 250 2 : 1 +2.4 15 мин.
12:27 гр. 5 Бредихин К 334 / Борисов П 310 322 2 : 1 +9.6
12:32 1/8 Котов А 321 / Медведев А 304 313 2 : 1 +8.6 39 мин.
13:20 1/4 Константинов С 363 / Чемеркин И 304 334 2 : 1 +10.7 43 мин.
14:17 1/2 Шевченко А 324 / Россихин С 322 323 2 : 0 +9.7 25 мин.
14:59 фин Горшков В 344 / Брук А 357 351 2 : 0 +12.4 31 мин.
6 - 0 +53.4 153 мин. 415
20.01.2024 09:30 550 БК Брянск XDD 6
Лисовский А 369 / Березина М 230 2 место 299
начало стадия пара соперников    счет
14:46 гр. 1 Самсонов Г 309 / Маслюкова С 266 288 1 : 2 −11.1 23 мин.
16:15 гр. 1 Чаклин В 341 / Ширяева Д 230 286 2 : 1 +8.7 41 мин.
17:26 1/2 Аббясова А 247 / Ляхов А 284 266 2 : 1 +6.6 39 мин.
18:54 фин Самсонов Г 309 / Маслюкова С 266 288 0 : 2 −11.1 11 мин.
2 - 2 −6.9 114 мин. 362