401
Воробьева Ольга
город: Томск
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 401
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6597 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 25 (17-8) |
Первый турнир: | 24 апр 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 6) |
Награды
Эльбрус
Результаты
10.06.2023 09:30 300-450 Эльбрус WDB 5Воробьева О 408 / Доценко Е 440 3 место | 424 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:52 | гр. 1 | Локосова О 326 / Полешова Н 359 | 343 | 2 : 1 | +1.8 | 39 мин. | |
15:57 | гр. 1 | Бессмертная Ю 493 / Химич М 418 | 456 | 1 : 2 | −6.8 | ||
17:07 | гр. 1 | Полешова А 404 / Бадмогоряева В 442 | 423 | 0 : 2 | −10.1 | 27 мин. | |
17:40 | гр. 1 | Ширяева Т 407 / Гайданская О 408 | 408 | 2 : 1 | +8.4 | 39 мин. | |
2 - 2 | −6.7 | 105 мин. | 401 |
Воробьева О 417 / Мустафина М 348 2 место | 382 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:54 | гр. 1 | Зеленская О 293 / Тютрина С 203 | 248 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
15:25 | гр. 1 | Вебер Е 268 / Гимадинова Е 339 | 304 | 2 : 0 | +2.2 | 20 мин. | |
15:58 | 1/2 | Бузаева Е 282 / Бурлаченко А 268 | 275 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
16:41 | фин | Луценко Т 426 / Скуратова В 324 | 375 | 0 : 2 | −10.7 | 24 мин. | |
3 - 1 | −8.5 | 87 мин. | 408 |
Воробьева О 402 / Мустафина М 361 3 место | 381 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 2 | Рузаева А 332 / Локосова О 259 | 296 | 2 : 0 | +1.4 | 29 мин. | |
17:10 | гр. 2 | Вебер Е 303 / Левкова Т 421 | 362 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. | |
18:01 | гр. 2 | Волкова Е 371 / Скуратова В 345 | 358 | 2 : 0 | +7.7 | 38 мин. | |
19:04 | 1/2 | Ширяева Т 403 / Гайданская О 354 | 379 | 1 : 2 | −10.3 | 47 мин. | |
20:13 | за 3-е | Волкова Е 371 / Скуратова В 345 | 358 | 2 : 0 | +7.7 | 25 мин. | |
4 - 1 | +14.6 | 161 мин. | 417 |
Воробьева О 387 / Мустафина М 372 3 место | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:19 | гр. 1 | Ряттель Н 487 / Бжицких Е 298 | 393 | 2 : 1 | +11.2 | 33 мин. | |
14:52 | гр. 1 | Кутузова Р 478 / Овчинникова А 431 | 455 | 0 : 2 | −2.6 | 30 мин. | |
16:01 | 1/2 | Клещева Д 474 / Колбина А 411 | 443 | 1 : 2 | −3.8 | 46 мин. | |
16:51 | за 3-е | Ширяева Т 411 / Гайданская О 351 | 381 | 2 : 1 | +10.1 | 40 мин. | |
2 - 2 | +14.9 | 149 мин. | 402 |
Воробьева О 375 / Мустафина М 395 2 место | 385 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 2 | Сидоренко Т 0 / Назарова Л 0 | нет | 2 : 0 | 44 мин. | ||
13:32 | гр. 2 | Доценко Е 437 / Васильева Е 311 | 374 | 2 : 0 | +8.9 | 19 мин. | |
13:52 | 1/2 | Зеленская О 350 / Ивченко С 284 | 317 | 2 : 0 | +3.2 | 34 мин. | |
15:06 | фин | Ивченко Е 517 / Паневина М 609 | 563 | 0 : 2 | |||
3 - 1 | +12.1 | 97 мин. | 387 |
Воробьева О 350 / Марков В 380 5 место | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 3 | Столяров А 308 / Ивченко С 300 | 304 | 2 : 1 | +3.9 | 28 мин. | |
10:54 | гр. 3 | Соколов В 517 / Доценко Е 430 | 474 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
11:14 | 1/2 | Половко А 411 / Васильева Е 310 | 361 | 2 : 0 | +9.5 | 23 мин. | |
11:39 | фин | Хорошков Д 524 / Понамарева Ж 238 | 381 | 2 : 0 | +11.6 | 31 мин. | |
3 - 1 | +25 | 99 мин. | 375 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1492 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (14-7) |
Первый турнир: | 24 апр 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 5) |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3152 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Первый турнир: | 24 апр 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 1) |