Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

ArtemZhurav766

Журавлев Артём

На сайте с: 19.04.2022 (последнее посещение: 26.09.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 766

Общая статистика

Место в рейтинге: 7870
Сыграно турниров: 45
Игр (победы-поражения): 170 (107-63)
Первый турнир: 27 дек 2020
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 19)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Сколково
Space Химки
WC Житная
Gym Space
все результаты

Результаты

11.09.2022 14:30 850 NATEN-Юг XDB 9
Журавлев А 753 / Марич А 710 2 место 732
начало стадия пара соперников    счет
15:04 гр. 1 Карташов К 669 / Тихонова Т 659 664 2 : 1 +3.2 37 мин.
16:10 гр. 1 Широков Д 758 / Михайлова М 600 679 2 : 1 +4.7 43 мин.
18:37 1/2 Пичугин М 513 / Алимова А 858 686 2 : 0 +5.4 26 мин.
3 - 0 +13.3 106 мин. 766
14.08.2022 15:00 850 NATEN-Юг XDB 12
Журавлев А 707 / Марич А 664 2 место 686
начало стадия пара соперников    счет
15:56 гр. 2 Аюкина Е 737 / Лазуткин И 866 802 2 : 0 +21.6 20 мин.
16:15 гр. 2 Сивухин П 835 / Накапкина Е 406 621 2 : 1 +3.5 44 мин.
17:06 1/4 Широких И 662 / Янова О 673 668 2 : 0 +8.1 24 мин.
18:04 1/2 Поляков Д 891 / Преображенская Д 534 713 2 : 1 +12.6 44 мин.
18:48 фин Агапов М 857 / Шустова К 779 818 0 : 2 21 мин.
4 - 1 +45.8 153 мин. 753
31.07.2022 17:00 850 NATEN-Юг XDB 9
Журавлев А 722 / Марич А 679 8 место 700
начало стадия пара соперников    счет
18:31 гр. 1 Якшова Е 537 / Талятин А 845 691 1 : 2 −10.9 39 мин.
19:38 гр. 1 Вакуленко С 908 / Северюхина М 621 765 0 : 2 −3.6 30 мин.
0 - 2 −14.5 69 мин. 707
31.07.2022 15:00 отк NATEN-Юг MDA 10
Журавлев А 713 / Филатов Д 1008 3 место 860
начало стадия пара соперников    счет
15:12 гр. 3 Соколов А 749 / Юлов В 615 682 2 : 0 19 мин.
16:11 гр. 3 Домиловский Д 496 / Алимов Р 1261 879 0 : 2 −8.2 25 мин.
17:03 гр. 3 Корецкий С 678 / Ильин В 696 687 2 : 0 25 мин.
18:03 1/4 Агапов М 882 / Таволжанов Д 901 892 2 : 0 +13.1 27 мин.
19:11 1/2 Молодов С 1120 / Сивухин П 829 975 0 : 2 26 мин.
20:11 за 3-е Степанов А 563 / Афонин А 1039 801 2 : 0 +4.1 26 мин.
4 - 2 +9 148 мин. 722
10.07.2022 16:00 1000 NATEN-Юг DB 10
Журавлев А 719 / Дзюба С 659 7 место 689
начало стадия пара соперников    счет
16:01 гр. 3 Роменко В 839 / Ильин В 681 760 1 : 2 −2.9
17:08 гр. 3 Степанов А 517 / Афонин А 992 755 0 : 2 −3.5 26 мин.
17:37 гр. 3 Демченко Д 577 / Бернгардт И 560 569 2 : 0 19 мин.
1 - 2 −6.4 45 мин. 713
03.07.2022 13:00 1-725 Space Химки 9
Журавлев А 705 / Муханова М 448 3 место 576
начало стадия пара соперников    счет
Демченко А 456 / Рядовиков Д 722 589 0 : 2 −8.7
Домиловский Д 480 / Сухова М 661 571 2 : 1 +9.5
Щедрин М 638 / Преображенская Д 585 612 2 : 0 +13.6
2 - 1 +14.4 719
26.06.2022 15:30 900 NATEN-Юг XDB 6
Журавлев А 705 / Дергунова В 977 1 место 841
начало стадия пара соперников    счет
16:19 гр. 1 Шустова К 770 / Светушкин М 452 611 2 : 0 10 мин.
16:29 гр. 1 Филатов Д 988 / Молоканова В 493 741 2 : 0 26 мин.
18:07 1/2 Агапов Р 592 / Краснова П 564 578 2 : 0 21 мин.
18:39 фин Филатов Д 988 / Молоканова В 493 741 2 : 1 35 мин.
4 - 0 92 мин. 705
10.05.2022 14:00 отк Khimki BC Open. DB 11
Журавлев А 709 / Преображенская Д 600 654
начало стадия пара соперников    счет
Ильин Г 716 / Морозов С 718 717 0 : 2 −3.7
Красильников А 575 / Муштаков Ю 562 569 2 : 0 +1.5
Аюкина Е 710 / Богданова С 760 735 0 : 2 −1.9
1 - 2 −4.1 705
09.05.2022 12:30 отк Khimki BC Open. DC 11
Журавлев А 711 / Преображенская Д 602 3 место 656
начало стадия пара соперников    счет
Агапов Р 600 / Рядовиков Д 698 649 0 : 2 −10.7
Орлов К 697 / Зубарь Л 591 644 2 : 0 +8.8
Глебов И 612 / Емельянова А 500 556 2 : 0
Лаба М 557 / Якшова Е 534 546 2 : 0
3 - 1 −1.9 709
23.04.2022 16:00 700 Сколково XDC 8
Журавлев А 719 / Преображенская Д 575 2 место 647
начало стадия пара соперников    счет
16:35 гр. 2 Чекурова И 501 / Корецкий С 647 574 1 : 2 −17.3 37 мин.
17:11 гр. 2 Мосина Н 571 / Морозов С 691 631 2 : 1 +8.4 38 мин.
18:44 гр. 2 Ермоленко Д 569 / Миролюбова Е 478 524 2 : 0 19 мин.
19:12 1/2 Алимова М 636 / Шандрюк А 574 605 2 : 1 +5.8 33 мин.
19:48 фин Бочкарев К 678 / Янова О 710 694 0 : 2 −5.3 27 мин.
3 - 2 −8.4 154 мин. 711