Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

sfedorov533 / 567

Федоров Сергей

город: Калуга

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.04.2022 (последнее посещение: 05.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 567
  • single 533

Общая статистика

Место в рейтинге: 2877
Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 96 (65-31)
Первый турнир: 12 окт 2019
Чаще всего в: Racketcamp (турниров: 6)
все призовые турниры

Награды

МБПОУ УОР
Victorsport
Сколково
Space Химки
NATEN-Юг
Racketcamp
все результаты

Результаты

14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР MDD 8
Федоров С 538 / Федоров М 352 3 место 445
начало стадия пара соперников    счет
10:18 гр. 1 Сараев П 504 / Пащенко Д 480 492 1 : 2 −5.3 33 мин.
10:56 гр. 1 Золотов А 402 / Токарев Н 454 428 2 : 1 +8.3 34 мин.
11:35 гр. 1 Тарасов И 420 / Пушкин А 408 414 2 : 0 +6.9 24 мин.
12:31 1/2 Мочалов Ю 491 / Руднев Н 531 511 0 : 2 −3.4 21 мин.
12:58 за 3-е Скрипников Н 658 / Тюрников И 480 569 2 : 1 +22.4 35 мин.
3 - 2 +28.9 147 мин. 567
14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 8
Федоров С 544 / Высоцкая И 496 1 место 520
начало стадия пара соперников    счет
15:55 гр. 1 Руднев Н 515 / Климова М 446 481 0 : 2 −13.9
15:56 гр. 1 Токарев Н 445 / Ретинская Ю 375 410 2 : 0
15:57 гр. 1 Якушев В 529 / Степанова А 330 430 2 : 1 +0.9
16:02 1/2 Скрипников Н 649 / Степанова Т 206 428 2 : 0 +0.7 9 мин.
16:36 фин Руднев Н 515 / Климова М 446 481 2 : 0 +6.1 25 мин.
4 - 1 −6.2 34 мин. 538
03.12.2023 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 7
Федоров С 561 / Высоцкая И 513 2 место 537
начало стадия пара соперников    счет
13:40 гр. 1 Соловьев О 412 / Степанова А 270 341 2 : 0 20 мин.
14:04 гр. 1 Меньков Е 314 / Рыманова Т 295 305 2 : 0 17 мин.
14:25 гр. 1 Мочалов Ю 471 / Галкина А 397 434 2 : 0 17 мин.
15:15 1/2 Золотов А 400 / Климова С 349 375 2 : 0 25 мин.
15:42 фин Руднев Н 493 / Климова М 440 467 0 : 2 −17 23 мин.
4 - 1 −17 102 мин. 544
03.12.2023 10:00 отк МБПОУ УОР MDD 6
Федоров С 584 / Федоров М 375 3 место 479
начало стадия пара соперников    счет
10:10 гр. 1 Золотов А 357 / Токарев Н 419 388 1 : 2 −19.1 23 мин.
10:41 гр. 1 Тарасов И 400 / Пушкин А 388 394 2 : 1 +1.5 31 мин.
11:36 гр. 1 Лисогор И 370 / Музалевский Д 145 258 2 : 0 18 мин.
11:57 гр. 1 Мочалов Ю 479 / Руднев Н 501 490 1 : 2 −8.9 34 мин.
12:35 гр. 1 Коновалов М 391 / Соловьев О 444 418 2 : 0 +3.8 20 мин.
3 - 2 −22.7 126 мин. 561
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 12
Федоров С 582 / Высоцкая И 512 1 место 547
начало стадия пара соперников    счет
13:53 гр. 1 Рудий И 169 / Пиденко-Рудий Н 493 331 2 : 0 19 мин.
14:18 гр. 1 Мисуркин А 451 / Климова М 469 460 2 : 0 +1.3 25 мин.
15:12 гр. 1 Дробков С 325 / Сыскова Ю 318 322 2 : 0 23 мин.
16:53 1/2 Тюрников И 483 / Ямина М 347 415 2 : 0 23 мин.
17:47 фин Одайкин А 529 / Климова С 330 430 2 : 1 43 мин.
5 - 0 +1.3 133 мин. 584
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР MDD 9
Федоров С 591 / Федоров М 383 2 место 487
начало стадия пара соперников    счет
15:55 гр. 3 Воробьев А 494 / Рудий И 169 332 2 : 0 20 мин.
16:19 гр. 3 Мочалов Ю 499 / Руднев Н 507 503 1 : 2 −8.4 29 мин.
19:04 1/4 Коновалов М 406 / Соловьев О 459 433 2 : 1 +4.6 32 мин.
19:41 1/2 Богданов Ю 531 / Тюрников И 468 500 2 : 0 +11.2 23 мин.
20:32 фин Мисуркин А 407 / Паньков Г 450 429 0 : 2 −15.9
3 - 2 −8.5 104 мин. 582
02.09.2023 15:00 отк Victorsport MDD 6
Федоров С 608 / Федоров М 400 2 место 504
начало стадия пара соперников    счет
17:49 Числов С 357 / Габдулхаков А 396 377 2 : 0 20 мин.
18:25 Золотов А 368 / Соловьев О 478 423 2 : 0 +1.9 20 мин.
18:57 Иванов М 434 / Коженов А 464 449 2 : 0 +4.5 20 мин.
19:35 Аксентов В 447 / Булычев М 293 370 1 : 2 −23.4 33 мин.
3 - 1 −17 93 мин. 591
02.09.2023 11:00 отк Victorsport XDC 10
Федоров С 569 / Высоцкая И 492 3 место 531
начало стадия пара соперников    счет
11:57 Шашлова И 487 / Ананьев А 608 548 2 : 1 +11.6 38 мин.
13:27 Юшкин В 735 / Кручинина И 329 532 2 : 0 +10.1 18 мин.
14:02 Бочкарев К 687 / Янова О 700 694 0 : 2 22 мин.
15:26 Скоркин М 639 / Навасартова А 427 533 2 : 1 +10.2 38 мин.
16:06 Васюков С 708 / Ульман С 716 712 1 : 2 30 мин.
16:50 Лаба М 545 / Березова Е 448 497 2 : 1 +6.5 39 мин.
4 - 2 +38.4 185 мин. 608
14.05.2023 14:00 590 Сколково XDD+ 17
Федоров С 571 / Высоцкая И 493 7 место 532
начало стадия пара соперников    счет
14:40 гр. 4 Серякова В 306 / Тимофеев А 527 417 2 : 0 21 мин.
15:56 гр. 4 Мосина Н 590 / Кабанов А 507 549 2 : 1 +11.6 30 мин.
17:08 1/4 Кравчук В 548 / Железнова А 457 503 0 : 2 −13 26 мин.
2 - 1 −1.4 77 мин. 569
14.05.2023 11:00 500 Сколково XDD 14
Федоров С 552 / Высоцкая И 475 1 место 513
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 1 Никифорова Х 375 / Тормышов А 450 413 2 : 1 35 мин.
11:49 гр. 1 Абатурова Ю 420 / Пазизин Д 436 428 2 : 0 +1.5 19 мин.
12:18 гр. 1 Иванов А 529 / Лаврова К 451 490 2 : 0 +7.7 24 мин.
13:35 1/4 Пронина Ю 478 / Бабенко Д 472 475 2 : 0 +6.2 21 мин.
14:04 1/2 Лернер С 365 / Стадникова М 396 381 2 : 0 19 мин.
15:12 фин Акинфеев К 500 / Бахарева В 393 447 2 : 1 +3.3 27 мин.
6 - 0 +18.7 145 мин. 571