sfedorov533 / 561
Федоров Сергей
город: Калуга
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.04.2022 (последнее посещение: 08.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 561
- single 533
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (9-2) |
Максимальный рейтинг: | 533 (14 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 1559 |
Первый турнир: | 14 дек 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР MSC6Федоров Сергей 5301 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 1 | Мисуркин Александр | 460 | 2 : 0 | +3.1 | 27 мин. | история |
18:22 | гр. 1 | Токарев Николай | 344 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
1/2 | Меньков Елисей | 350 | 2 : 0 | история | |||
19:33 | фин | Токарев Николай | 344 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
4 - 0 | +3.1 | 73 мин. | 533 |
Федоров Сергей 4961 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 2 | Мочалов Юрий Николаевич | 525 | 2 : 0 | +12.9 | 23 мин. | история |
10:39 | гр. 2 | Одайкин Алексей Александрович | 483 | 2 : 0 | +8.7 | 20 мин. | история |
11:05 | гр. 2 | Армасарь Роман Степанович | 200 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
12:35 | 1/2 | Ретинский Андрей | 415 | 2 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история |
13:12 | фин | Свечников Алексей | 501 | 2 : 1 | +10.5 | 31 мин. | история |
5 - 0 | +33.9 | 110 мин. | 530 |
Федоров Сергей 500 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марич Анна | 561 | 0 : 2 | −3.9 | история | |||
Лукин Дмитрий Александрович | 600 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −3.9 | 496 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (9-0) |
Максимальный рейтинг: | 625 (24 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 282 |
Первый турнир: | 24 сен 2023 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2940 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 96 (65-31) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Сколково
Space Химки
NATEN-Юг
Racketcamp
Результаты
14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 8Федоров С 569 / Высоцкая И 498 1 место | 533 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 1 | Руднев Н 550 / Климова М 434 | 492 | 0 : 2 | −14.1 | ||
15:56 | гр. 1 | Токарев Н 448 / Ретинская Ю 375 | 412 | 2 : 0 | |||
15:57 | гр. 1 | Якушев В 528 / Степанова А 324 | 426 | 2 : 1 | |||
16:02 | 1/2 | Скрипников Н 593 / Степанова Т 205 | 399 | 2 : 0 | 9 мин. | ||
16:36 | фин | Руднев Н 550 / Климова М 434 | 492 | 2 : 0 | +5.9 | 25 мин. | |
4 - 1 | −8.2 | 34 мин. | 561 |
Федоров С 547 / Федоров М 357 3 место | 452 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Сараев П 505 / Пащенко Д 480 | 493 | 1 : 2 | −6 | 33 мин. | |
10:56 | гр. 1 | Золотов А 400 / Токарев Н 450 | 425 | 2 : 1 | +7.3 | 34 мин. | |
11:35 | гр. 1 | Тарасов И 420 / Пушкин А 408 | 414 | 2 : 0 | +6.2 | 24 мин. | |
12:31 | 1/2 | Мочалов Ю 451 / Руднев Н 513 | 482 | 0 : 2 | −7 | 21 мин. | |
12:58 | за 3-е | Скрипников Н 651 / Тюрников И 481 | 566 | 2 : 1 | +21.4 | 35 мин. | |
3 - 2 | +21.9 | 147 мин. | 569 |
Федоров С 566 / Федоров М 376 3 место | 471 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 1 | Золотов А 375 / Токарев Н 408 | 392 | 1 : 2 | −18 | 23 мин. | |
10:41 | гр. 1 | Тарасов И 400 / Пушкин А 388 | 394 | 2 : 1 | +2.3 | 31 мин. | |
11:36 | гр. 1 | Лисогор И 372 / Музалевский Д 147 | 260 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
11:57 | гр. 1 | Мочалов Ю 460 / Руднев Н 522 | 491 | 1 : 2 | −8 | 34 мин. | |
12:35 | гр. 1 | Коновалов М 393 / Соловьев О 456 | 425 | 2 : 0 | +5.3 | 20 мин. | |
3 - 2 | −18.4 | 126 мин. | 547 |
Федоров С 583 / Высоцкая И 515 2 место | 549 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 1 | Соловьев О 444 / Степанова А 270 | 357 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
14:04 | гр. 1 | Меньков Е 315 / Рыманова Т 285 | 300 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
14:25 | гр. 1 | Мочалов Ю 477 / Галкина А 379 | 428 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
15:15 | 1/2 | Золотов А 353 / Климова С 367 | 360 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:42 | фин | Руднев Н 504 / Климова М 451 | 478 | 0 : 2 | −17.1 | 23 мин. | |
4 - 1 | −17.1 | 102 мин. | 566 |
Федоров С 589 / Федоров М 383 2 место | 486 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 3 | Воробьев А 494 / Рудий И 169 | 332 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
16:19 | гр. 3 | Мочалов Ю 496 / Руднев Н 511 | 504 | 1 : 2 | −8.3 | 29 мин. | |
19:04 | 1/4 | Коновалов М 408 / Соловьев О 459 | 434 | 2 : 1 | +4.8 | 32 мин. | |
19:41 | 1/2 | Богданов Ю 531 / Тюрников И 471 | 501 | 2 : 0 | +11.5 | 23 мин. | |
20:32 | фин | Мисуркин А 411 / Паньков Г 450 | 431 | 0 : 2 | −15.5 | ||
3 - 2 | −7.5 | 104 мин. | 581 |
Федоров С 581 / Высоцкая И 514 1 место | 547 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:53 | гр. 1 | Рудий И 169 / Пиденко-Рудий Н 492 | 331 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
14:18 | гр. 1 | Мисуркин А 454 / Климова М 466 | 460 | 2 : 0 | +1.3 | 25 мин. | |
15:12 | гр. 1 | Дробков С 319 / Сыскова Ю 318 | 319 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
16:53 | 1/2 | Тюрников И 485 / Ямина М 349 | 417 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
17:47 | фин | Одайкин А 529 / Климова С 334 | 432 | 2 : 1 | 43 мин. | ||
5 - 0 | +1.3 | 133 мин. | 583 |
Федоров С 606 / Федоров М 400 2 место | 503 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:49 | Числов С 359 / Габдулхаков А 394 | 377 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
18:25 | Золотов А 366 / Соловьев О 479 | 423 | 2 : 0 | +2 | 20 мин. | ||
18:57 | Иванов М 434 / Коженов А 464 | 449 | 2 : 0 | +4.6 | 20 мин. | ||
19:35 | Аксентов В 444 / Булычев М 293 | 369 | 1 : 2 | −23.5 | 33 мин. | ||
3 - 1 | −16.9 | 93 мин. | 589 |
Федоров С 567 / Высоцкая И 494 3 место | 531 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:57 | Шашлова И 487 / Ананьев А 606 | 547 | 2 : 1 | +11.6 | 38 мин. | ||
13:27 | Юшкин В 737 / Кручинина И 324 | 531 | 2 : 0 | +10 | 18 мин. | ||
14:02 | Бочкарев К 691 / Янова О 698 | 695 | 0 : 2 | 22 мин. | |||
15:26 | Скоркин М 642 / Навасартова А 429 | 536 | 2 : 1 | +10.4 | 38 мин. | ||
16:06 | Васюков С 707 / Ульман С 718 | 713 | 1 : 2 | 30 мин. | |||
16:50 | Лаба М 543 / Березова Е 448 | 496 | 2 : 1 | +6.4 | 39 мин. | ||
4 - 2 | +38.4 | 185 мин. | 606 |
Федоров С 568 / Высоцкая И 495 7 место | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 4 | Серякова В 306 / Тимофеев А 527 | 417 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
15:56 | гр. 4 | Мосина Н 590 / Кабанов А 508 | 549 | 2 : 1 | +11.7 | 30 мин. | |
17:08 | 1/4 | Кравчук В 548 / Железнова А 459 | 504 | 0 : 2 | −12.8 | 26 мин. | |
2 - 1 | −1.1 | 77 мин. | 567 |
Федоров С 549 / Высоцкая И 476 1 место | 513 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Никифорова Х 375 / Тормышов А 451 | 413 | 2 : 1 | 35 мин. | ||
11:49 | гр. 1 | Абатурова Ю 420 / Пазизин Д 435 | 428 | 2 : 0 | +1.5 | 19 мин. | |
12:18 | гр. 1 | Иванов А 530 / Лаврова К 451 | 491 | 2 : 0 | +7.7 | 24 мин. | |
13:35 | 1/4 | Пронина Ю 486 / Бабенко Д 472 | 479 | 2 : 0 | +6.6 | 21 мин. | |
14:04 | 1/2 | Лернер С 365 / Стадникова М 396 | 381 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
15:12 | фин | Акинфеев К 500 / Бахарева В 393 | 447 | 2 : 1 | +3.3 | 27 мин. | |
6 - 0 | +19.1 | 145 мин. | 568 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1480 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 36 (22-14) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Racketcamp
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1101 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 44 (34-10) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Сколково
Space Химки