Marigri341
Дороничева Мария
город: Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.04.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 341
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8230 |
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 155 (91-64) |
Первый турнир: | 21 апр 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 22) |
Награды
Space Химки
ЦРДС Зенит
NL BC
NATEN-Юг
Impact
WC Житная
Сколково
Результаты
10.03.2024 13:00 340 Fest XDF 9Дороничева М 340 / Арацкий А 322 3 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | гр. 1 | Чумак Д 349 / Вахрамеева Д 216 | 283 | 2 : 0 | +5.1 | 24 мин. | |
14:52 | гр. 1 | Бомбин Д 336 / Бондарь С 228 | 282 | 2 : 0 | +5.1 | ||
16:08 | 1/2 | Дитёв Е 312 / Пономарева О 335 | 324 | 0 : 2 | −10.7 | ||
16:47 | за 3-е | Гритчина Ю 262 / Дрик А 241 | 252 | 2 : 0 | +2 | ||
3 - 1 | +1.5 | 24 мин. | 341 |
Дороничева М 347 / Харитонов В 383 3 место | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 2 | Чумак Д 354 / Гапеева Т 245 | 300 | 2 : 0 | +3.4 | 30 мин. | |
10:45 | гр. 2 | Варакушин С 305 / Мешканцова С 159 | 232 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
11:28 | гр. 2 | Коротаева Я 373 / Черепанов Ф 326 | 350 | 1 : 2 | −11.6 | 34 мин. | |
12:03 | 1/2 | Никифорова Х 381 / Казеннов Д 404 | 393 | 0 : 2 | −7.2 | 29 мин. | |
12:48 | за 3-е | Тарасов В 414 / Удалова В 272 | 343 | 2 : 1 | +7.8 | 39 мин. | |
3 - 2 | −7.6 | 159 мин. | 340 |
Дороничева М 333 / Щербакова Ю 323 1 место | 328 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кручинина И 302 / Лаба Н 219 | 261 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Лапутина Н 221 / Саркиева О 301 | 261 | 2 : 0 | +3.3 | ||||
Искусных К 295 / Крылова Е 258 | 277 | 2 : 0 | +4.8 | ||||
Богомольная А 231 / Тормышова Е 277 | 254 | 2 : 0 | +2.6 | ||||
4 - 0 | +13.9 | 347 |
Дороничева М 305 / Арацкий А 294 1 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 2 | Наумова А 236 / Щетинин А 159 | 198 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
18:43 | гр. 2 | Бакланов М 289 / Сапунова О 212 | 251 | 2 : 0 | +5 | 21 мин. | |
20:20 | 1/4 | Тихомиров А 282 / Кстенин Д 303 | 293 | 2 : 0 | +9.3 | 29 мин. | |
20:58 | 1/2 | Разуков А 272 / Сапунов К 244 | 258 | 2 : 0 | +5.8 | 34 мин. | |
21:32 | фин | Проценко И 268 / Негорожин Д 290 | 279 | 2 : 1 | +7.9 | 35 мин. | |
5 - 0 | +28 | 140 мин. | 333 |
Дороничева М 313 / Харитонов В 391 9 место | 352 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 2 | Сальник Д 325 / Алхимова С 285 | 305 | 2 : 1 | +5.3 | 39 мин. | |
21:22 | гр. 2 | Трофимов И 337 / Рвачева Т 300 | 319 | 0 : 2 | −13.3 | 35 мин. | |
1 - 1 | −8 | 74 мин. | 305 |
Дороничева М 321 / Арацкий А 302 4 место | 311 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Матасова О 214 / Котов А 349 | 282 | 2 : 0 | +7.1 | 25 мин. | |
17:45 | гр. 1 | Орлов И 322 / Малороссиянцева К 217 | 270 | 2 : 0 | +5.9 | 25 мин. | |
18:49 | 1/4 | Тихомиров А 282 / Бондарь С 235 | 259 | 2 : 1 | +4.7 | ||
20:15 | 1/2 | Шевченко А 293 / Плисс В 256 | 275 | 0 : 2 | −13.7 | 25 мин. | |
20:45 | за 3-е | Баранникова С 314 / Уткин К 279 | 297 | 1 : 2 | −11.4 | 37 мин. | |
3 - 2 | −7.4 | 112 мин. | 313 |
Дороничева М 315 / Харитонов В 395 2 место | 355 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | гр. 2 | Дорфман Ю 0 / Линейцева Е 324 | нет | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:22 | гр. 2 | Филиппов С 231 / Кравченко Т 320 | 276 | 2 : 0 | +2.1 | 19 мин. | |
16:46 | 1/4 | Чумак Д 339 / Владимирова А 223 | 281 | 2 : 0 | +2.6 | 24 мин. | |
17:45 | 1/2 | Константинов С 369 / Чемеркин И 297 | 333 | 2 : 1 | +7.8 | 35 мин. | |
18:40 | фин | Яропольская В 384 / Лернер С 396 | 390 | 0 : 2 | −6.5 | ||
4 - 1 | +6 | 103 мин. | 321 |
Дороничева М 317 / Харитонов В 396 4 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 3 | Арацкий А 310 / Тихомиров А 253 | 282 | 2 : 0 | +2.6 | 28 мин. | |
11:10 | гр. 3 | Пискунов А 313 / Нарожный А 332 | 323 | 2 : 1 | +6.6 | 35 мин. | |
11:50 | 1/4 | Никифорова Х 384 / Горшков В 361 | 373 | 2 : 1 | +11.6 | ||
12:48 | 1/2 | Самородов А 326 / Паршенков С 390 | 358 | 0 : 2 | −9.8 | 25 мин. | |
13:23 | за 3-е | Константинов С 363 / Чемеркин И 291 | 327 | 0 : 2 | −12.9 | 11 мин. | |
3 - 2 | −1.9 | 99 мин. | 315 |
Дороничева М 285 / Харитонов В 365 1 место | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Баранникова С 304 / Камышев И 291 | 298 | 2 : 1 | +7.3 | 35 мин. | |
12:09 | гр. 1 | Бакланов М 291 / Котов А 307 | 299 | 2 : 1 | +7.4 | 42 мин. | |
12:51 | гр. 1 | Бедретдинов Э 232 / Иванов В 320 | 276 | 2 : 0 | +5.1 | 20 мин. | |
13:12 | гр. 1 | Аболяев А 342 / Кузнецов А 342 | 342 | 2 : 0 | +11.7 | 23 мин. | |
4 - 0 | +31.5 | 120 мин. | 317 |
Дороничева М 312 / Арацкий А 337 9 место | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 4 | Уткин Д 287 / Удалова В 232 | 260 | 0 : 2 | −16.6 | 24 мин. | |
18:18 | гр. 4 | Бомбин Д 342 / Охрименко Е 303 | 323 | 0 : 2 | −10.3 | 25 мин. | |
0 - 2 | −26.9 | 49 мин. | 285 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3360 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (7-4) |
Первый турнир: | 04 июня 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6331 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 59 (31-28) |
Первый турнир: | 23 апр 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 11) |
Награды
NATEN-Юг
Сколково