A_sila488 / 538
Горюнов Александр
город: Москва
Дата рождения: 04.07.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.04.2022 (последнее посещение: 26.12.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 538
- single 488
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 36 (23-13) |
Максимальный рейтинг: | 499 (05 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 2044 |
Первый турнир: | 22 авг 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2023 630 Single ЛАБ D | 472 | Пайганов Алексей | 534 | 2 : 0 | +16.1 | 24 мин. |
21.05.2023 630 Single ЛАБ D | 472 | Тимофеев Антон | 516 | 2 : 1 | +14.4 | |
05.03.2023 500 Single ЛАБ SD | 432 | Липчук Артем | 501 | 2 : 0 | +16.9 | |
05.03.2023 500 Single ЛАБ SD | 432 | Липчук Артем | 501 | 2 : 1 | +16.9 | |
29.08.2021 отк World Gym | 408 | Поляков Андрей | 483 | 2 : 0 | +17.5 | |
10.09.2023 590 Single ЛАБ SD | 483 | Визан Филипп | 482 | 2 : 0 | +9.9 | 30 мин. |
05.03.2023 500 Single ЛАБ SD | 432 | Баранов Максим | 454 | 2 : 1 | +12.2 | |
22.08.2020 отк SPACE | 460 | Чернов Максим | 447 | 2 : 1 | +8.7 | |
05.03.2023 500 Single ЛАБ SD | 432 | Чернов Максим | 445 | 2 : 0 | +11.3 | |
18.03.2023 550 БК Брянск MSD | 499 | Золотов Андрей | 443 | 2 : 0 | +4.5 | 33 мин. |
21.05.2023 630 Single ЛАБ D | 472 | Пайганов Алексей | 534 | 2 : 0 | +16.1 | 24 мин. |
21.05.2023 630 Single ЛАБ D | 472 | Тимофеев Антон | 516 | 2 : 1 | +14.4 | |
10.09.2023 590 Single ЛАБ SD | 483 | Визан Филипп | 482 | 2 : 0 | +9.9 | 30 мин. |
10.09.2023 590 Single ЛАБ SD | 483 | Грахольскис Александр | 394 | 2 : 0 | +1.1 | 25 мин. |
Награды
БК Брянск
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
10.09.2023 14:30 590 Single ЛАБ SD15Горюнов Александр 4835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Грахольскис Александр | 394 | 2 : 0 | +1.1 | 25 мин. | история |
16:00 | гр. 3 | Янковский Дмитрий | 539 | 0 : 2 | −4.4 | 32 мин. | история |
16:34 | 1/8 | Визан Филипп | 482 | 2 : 0 | +9.9 | 30 мин. | история |
17:07 | 1/4 | Кобыляцкий Станислав | 570 | 1 : 2 | −1.3 | 43 мин. | история |
2 - 2 | +5.2 | 130 мин. | 488 |
Горюнов Александр 4724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:59 | гр. 3 | Пайганов Алексей Павлович | 534 | 2 : 0 | +16.1 | 24 мин. | история |
15:12 | 1/4 | Тимофеев Антон Владимирович | 516 | 2 : 1 | +14.4 | 49 мин. | история |
1/2 | Иванов Алексей Владимирович | 414 | 1 : 2 | −15.9 | история | ||
за 3-е | Пайганов Алексей Павлович | 534 | 1 : 2 | −3.9 | история | ||
2 - 2 | +10.8 | 73 мин. | 483 |
Горюнов Александр 4991 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 1 | Алексахин Дмитрий Игоревич | 289 | 1 : 2 | −30.9 | 48 мин. | история |
11:01 | гр. 1 | Самсонов Евгений | 325 | 2 : 1 | 47 мин. | история | |
12:33 | 1/2 | Золотов Андрей | 443 | 2 : 0 | +4.5 | 33 мин. | история |
13:28 | фин | Алексахин Дмитрий Игоревич | 289 | 2 : 0 | 47 мин. | история | |
3 - 1 | −26.4 | 175 мин. | 472 |
Горюнов Александр 4321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 1 | Самойленко Иван | 425 | 2 : 0 | +9.3 | 36 мин. | история |
гр. 1 | Липчук Артем | 501 | 2 : 0 | +16.9 | история | ||
18:11 | 1/4 | Чернов Максим Александрович | 445 | 2 : 0 | +11.3 | 47 мин. | история |
1/2 | Баранов Максим Владимирович | 454 | 2 : 1 | +12.2 | история | ||
фин | Липчук Артем | 501 | 2 : 1 | +16.9 | история | ||
5 - 0 | +66.6 | 83 мин. | 499 |
Горюнов Александр 4383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 2 | Алексахин Дмитрий Игоревич | 250 | 2 : 0 | 27 мин. | история | |
10:39 | гр. 2 | Тарасов Николай Сергеевич | 250 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Алексахин Дмитрий Игоревич | 250 | 2 : 0 | история | |||
12:00 | гр. 2 | Самсонов Евгений | 344 | 2 : 0 | +0.5 | 21 мин. | история |
1/4 | Евтюхов Артур Александрович | 250 | 2 : 0 | история | |||
14:00 | 1/2 | Золотов Андрей | 469 | 0 : 2 | −6.9 | 30 мин. | история |
5 - 1 | −6.4 | 98 мин. | 432 |
Горюнов Александр 4082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Поляков Андрей Алексеевич | 483 | 2 : 0 | +17.5 | история | |||
Логвиненко Глеб | 340 | 2 : 1 | +3.2 | история | |||
Харламов Андрей | 420 | 2 : 0 | +11.2 | история | |||
Янковский Дмитрий | 496 | 0 : 2 | −1.2 | история | |||
3 - 1 | +30.8 | 438 |
Горюнов Александр 428 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крупенников Андрей Вячеславович | 422 | 0 : 2 | −10.6 | история | |||
Торлин Геннадий | 360 | 2 : 0 | +3.2 | история | |||
Ходорыч Антон | 400 | 1 : 2 | −12.8 | история | |||
1 - 2 | −20.2 | 408 |
Горюнов Александр 450 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Прохоров Олег | 460 | 0 : 2 | −9 | история | |||
Гордон Николай | 420 | 0 : 2 | −12.9 | история | |||
0 - 2 | −21.9 | 428 |
Горюнов Александр 460 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фишелев Яков | 460 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Закружная Мария | 360 | 2 : 0 | история | ||||
Чернов Максим Александрович | 447 | 2 : 1 | +8.7 | история | |||
Горшков Илья Андреевич | 470 | 0 : 2 | −9 | история | |||
2 - 2 | −10.3 | 450 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Максимальный рейтинг: | 449 (22 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 961 |
Первый турнир: | 27 дек 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2021 отк World Gym | 408 | Поляков Андрей | 483 | 2 : 0 | +17.5 | |
29.08.2021 отк World Gym | 408 | Харламов Андрей | 420 | 2 : 0 | +11.2 | |
27.12.2020 отк World Gym | 428 | Торлин Геннадий | 360 | 2 : 0 | +3.2 | |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 438 | Самсонов Евгений | 344 | 2 : 0 | +0.5 | 21 мин. |
29.08.2021 отк World Gym | 408 | Логвиненко Глеб | 340 | 2 : 1 | +3.2 | |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 438 | Алексахин Дмитрий | 250 | 2 : 0 | +0 | 27 мин. |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 438 | Алексахин Дмитрий | 250 | 2 : 0 | +0 | |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 438 | Евтюхов Артур | 250 | 2 : 0 | +0 | |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 438 | Тарасов Николай | 250 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
Награды
БК Брянск
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3356 |
Сыграно турниров: | 47 |
Игр (победы-поражения): | 163 (79-84) |
Первый турнир: | 08 авг 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 15) |
Награды
БК Брянск
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
06.11.2023 09:50 1-650 Space Химки 34Горюнов А 548 / Стеценко К 612 | 580 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Астафьев М 608 / Малышев А 678 | 643 | 1 : 2 | −3.7 | ||||
Дударев А 467 / Янковский Д 511 | 489 | 2 : 0 | +0.9 | ||||
Гришин А 459 / Сергеев И 483 | 471 | 2 : 1 | |||||
Скрипченко С 689 / Ярвелов М 526 | 608 | 1 : 2 | −7.2 | ||||
2 - 2 | −10 | 538 |
Горюнов А 557 / Стеценко К 621 5 место | 589 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Лаба М 546 / Березова Е 449 | 498 | 2 : 0 | +0.9 | 31 мин. | |
20:07 | гр. 1 | Макаров Е 616 / Богданова С 728 | 672 | 0 : 2 | −1.7 | 27 мин. | |
20:56 | 1/4 | Муханова М 501 / Ковалёв Н 703 | 602 | 0 : 2 | −8.7 | 27 мин. | |
1 - 2 | −9.5 | 85 мин. | 548 |
Горюнов А 523 / Стеценко К 587 3 место | 555 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:42 | гр. 2 | Иноземцева А 620 / Пшичкина Н 598 | 609 | 2 : 1 | +15.4 | 41 мин. | |
11:33 | гр. 2 | Трегубов А 642 / Орлов М 635 | 639 | 0 : 2 | −1.7 | 35 мин. | |
12:08 | гр. 2 | Лаба М 582 / Березова Е 485 | 534 | 2 : 1 | +7.8 | 42 мин. | |
12:51 | 1/2 | Миргалаутдинов Э 669 / Бирюкова М 616 | 643 | 0 : 2 | −1.2 | 28 мин. | |
13:34 | за 3-е | Лукин Д 712 / Герасимова Е 474 | 593 | 2 : 1 | +13.8 | 42 мин. | |
3 - 2 | +34.1 | 188 мин. | 557 |
Горюнов А 513 / Зыков И 755 1 место | 634 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:47 | гр. 2 | Алексахин Д 318 / Амелин В 341 | 330 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
11:18 | гр. 2 | Шиляев А 582 / Навасартова А 419 | 501 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
13:35 | 1/2 | Иванцов Я 305 / Самсонов Е 343 | 324 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
14:01 | фин | Владовская А 666 / Владовский К 607 | 637 | 2 : 0 | +10.2 | 33 мин. | |
4 - 0 | +10.2 | 103 мин. | 523 |
Горюнов А 517 / Стеценко К 591 | 554 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кононов С 496 / Люлько М 549 | 523 | 2 : 1 | +6.9 | ||||
Вдовин И 442 / Сергеев О 503 | 473 | 1 : 2 | −18.1 | ||||
Виноградов Д 515 / Лобковский Н 452 | 484 | 2 : 0 | +2.9 | ||||
Антипович О 479 / Крупенников А 511 | 495 | 2 : 0 | +4.1 | ||||
3 - 1 | −4.2 | 513 |
Горюнов А 503 / Владовский К 593 | 548 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Авхачев К 621 / Щербина С 582 | 602 | 0 : 2 | −4.7 | ||||
Кобыляцкий С 662 / Кудряшов В 611 | 637 | 2 : 1 | +18.9 | ||||
1 - 1 | +14.2 | 517 |
Горюнов А 524 / Горюнова А 264 1 место | 394 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 1 | Алексахин Д 299 / Маслюкова С 248 | 274 | 1 : 2 | −22.1 | 37 мин. | |
15:16 | гр. 1 | Золотов А 370 / Ступаева Е 287 | 329 | 2 : 0 | +3.5 | 26 мин. | |
15:54 | гр. 1 | Шведов Д 311 / Фролова Е 258 | 285 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
2 - 1 | −18.6 | 89 мин. | 506 |
Горюнов А 506 / Горюнов Д 232 2 место | 369 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:23 | гр. 1 | Алексахин Д 307 / Амелин В 320 | 314 | 2 : 0 | +4.5 | 14 мин. | |
18:01 | гр. 1 | Чаклин В 353 / Ляхов А 288 | 321 | 2 : 0 | +5.1 | 22 мин. | |
19:12 | 1/2 | Якин А 271 / Тарасов С 271 | 271 | 2 : 0 | +0.2 | 20 мин. | |
19:41 | фин | Золотов А 376 / Самсонов Е 317 | 347 | 0 : 2 | −12.2 | 21 мин. | |
3 - 1 | −2.4 | 77 мин. | 503 |
Горюнов А 515 / Стеценко К 582 9 место | 549 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 3 | Смирнов М 661 / Астафьев М 623 | 642 | 2 : 0 | +19.3 | 37 мин. | |
16:40 | гр. 3 | Мишин С 517 / Орлов К 707 | 612 | 0 : 2 | −3.7 | 33 мин. | |
17:59 | 1/8 | Зыбарев Е 680 / Чекурова И 481 | 581 | 0 : 2 | −6.8 | 39 мин. | |
1 - 2 | +8.8 | 109 мин. | 524 |
Горюнов А 487 / Стеценко К 555 5 место | 521 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:37 | гр. 2 | Григорьев А 600 / Крицкий И 680 | 640 | 2 : 0 | +21.9 | 16 мин. | |
15:30 | гр. 2 | Шань Ц 670 / Ли Г 550 | 610 | 1 : 2 | −1.1 | ||
15:48 | 1/8 | Пивоварчик Д 503 / Попов А 496 | 500 | 2 : 0 | +7.8 | 31 мин. | |
16:36 | 1/4 | Замараев А 615 / Зыков И 715 | 665 | 0 : 2 | 31 мин. | ||
2 - 2 | +28.6 | 78 мин. | 515 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2139 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 37 (18-19) |
Первый турнир: | 01 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 10) |
Награды
БК Брянск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3184 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (10-9) |
Первый турнир: | 08 авг 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
БК Брянск