ULYAT173 / 283
Терентьева Ульяна Александровна
город: Кемерово
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.04.2022 (последнее посещение: 03.07.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 283
- single 173
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (7-2) |
Максимальный рейтинг: | 173 (02 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 5264 |
Первый турнир: | 02 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.07.2022 450 КемГУ WS | 100 | Терехова Дарья | 250 | 2 : 0 | +25 | 21 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Терехова Дарья | 183 | 2 : 0 | +14.6 | 23 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Рашевская Мария | 131 | 2 : 0 | +9.4 | 23 мин. |
02.07.2022 450 КемГУ WS | 100 | Клинова Евгения | 125 | 2 : 0 | +12.5 | 20 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Гудалина Дарья | 120 | 2 : 0 | +8.3 | 18 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +6.3 | 17 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Полянская Олеся | 1 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Терехова Дарья | 183 | 2 : 0 | +14.6 | 23 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Рашевская Мария | 131 | 2 : 0 | +9.4 | 23 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Гудалина Дарья | 120 | 2 : 0 | +8.3 | 18 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +6.3 | 17 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Полянская Олеся | 1 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
Награды
Зал КемГУ
Результаты
02.04.2023 05:00 150-350 КемГУ WSB8Терентьева Ульяна Александровна 1382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | гр. 1 | Рашевская Мария Александровна | 131 | 2 : 0 | +9.4 | 23 мин. | история |
09:27 | гр. 1 | Полянская Олеся Сергеевна | 1 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
09:49 | гр. 1 | Терехова Дарья Константиновна | 183 | 2 : 0 | +14.6 | 23 мин. | история |
10:18 | гр. 1 | Гудалина Дарья Владимировна | 120 | 2 : 0 | +8.3 | 18 мин. | история |
10:25 | гр. 1 | Хлыстун Ярослава Владимировна | 209 | 1 : 2 | −2.9 | 40 мин. | история |
11:02 | гр. 1 | Баянова Анастасия Валерьевна | 100 | 2 : 0 | +6.3 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +35.6 | 140 мин. | 173 |
Терентьева Ульяна Александровна 1002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Клинова Евгения Алексеевна | 125 | 2 : 0 | +12.5 | 20 мин. | история |
18:14 | гр. 1 | Терехова Дарья Константиновна | 250 | 2 : 0 | +25 | 21 мин. | история |
18:53 | гр. 1 | Сергеенко Ольга Михайловна | 300 | 1 : 2 | 38 мин. | история | |
2 - 1 | +37.5 | 79 мин. | 138 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (7-2) |
Максимальный рейтинг: | 196 (02 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 1269 |
Первый турнир: | 02 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.07.2022 450 КемГУ WS | 100 | Терехова Дарья | 250 | 2 : 0 | +25 | 21 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Терехова Дарья | 183 | 2 : 0 | +14.6 | 23 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Рашевская Мария | 131 | 2 : 0 | +9.4 | 23 мин. |
02.07.2022 450 КемГУ WS | 100 | Клинова Евгения | 125 | 2 : 0 | +12.5 | 20 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Гудалина Дарья | 120 | 2 : 0 | +8.3 | 18 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +6.3 | 17 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Полянская Олеся | 1 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Терехова Дарья | 183 | 2 : 0 | +14.6 | 23 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Рашевская Мария | 131 | 2 : 0 | +9.4 | 23 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Гудалина Дарья | 120 | 2 : 0 | +8.3 | 18 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +6.3 | 17 мин. |
02.04.2023 350 КемГУ WSB | 138 | Полянская Олеся | 1 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9876 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 92 (48-44) |
Первый турнир: | 30 апр 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 18) |
Награды
Эльбрус
Зал КемГУ
Результаты
20.01.2024 13:00 300+ КемГУ XDA 10Терентьева У 299 / Айкин Э 709 3 место | 504 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | 1 кр. | Клинова Е 284 / Маре Ш 496 | 390 | 2 : 1 | 41 мин. | ||
20:13 | 1 кр. | Кобзева О 352 / Жуков Е 440 | 396 | 2 : 1 | 41 мин. | ||
20:59 | 2 кр. | Ефимова К 320 / Павлов В 678 | 499 | 0 : 2 | −10.5 | 22 мин. | |
21:40 | 2 кр. | Колбина А 493 / Кирюхин К 609 | 551 | 0 : 2 | −5.3 | 23 мин. | |
2 - 2 | −15.8 | 127 мин. | 283 |
Терентьева У 317 / Базилевич К 320 4 место | 319 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:08 | 1 кр. | Тхаплиял А 122 / Гупта Й 284 | 203 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
17:50 | 1 кр. | Кирюхина А 287 / Патраков В 183 | 235 | 1 : 2 | −18.4 | 21 мин. | |
19:39 | 2 кр. | Разломова В 149 / Соланки А 259 | 204 | 2 : 1 | 35 мин. | ||
21:19 | 2 кр. | Толстикова Н 214 / Украинец М 194 | 204 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
3 - 1 | −18.4 | 97 мин. | 299 |
Терентьева У 327 / Базилевич К 308 10 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:25 | 1 кр. | Егоров Д 500 / Черепанов А 452 | 476 | 0 : 2 | |||
12:35 | 1 кр. | Ушаков А 471 / Иванов С 366 | 419 | 0 : 2 | |||
12:36 | 1 кр. | Полянская О 229 / Кузьмин М 413 | 321 | 0 : 2 | −9.6 | ||
0 - 3 | −9.6 | 317 |
Терентьева У 346 / Терехова Д 268 5 место | 307 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:25 | гр. 1 | Гридина Э 314 / Сергеенко О 385 | 350 | 1 : 2 | −5.7 | ||
13:00 | гр. 1 | Клещева Д 462 / Колбина А 510 | 486 | 0 : 2 | |||
13:00 | гр. 1 | Белоусова Я 403 / Кирюхина А 282 | 343 | 0 : 2 | −6.4 | ||
13:01 | гр. 1 | Кобзева О 375 / Кириллова В 296 | 336 | 1 : 2 | −7.2 | ||
0 - 4 | −19.3 | 327 |
Терентьева У 337 / Белоусова Я 395 2 место | 366 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Кобзева О 362 / Клещева Д 450 | 406 | 0 : 2 | −6 | 31 мин. | |
16:47 | гр. 1 | Заюкова Е 379 / Слухай А 323 | 351 | 2 : 1 | +8.5 | 49 мин. | |
18:04 | гр. 1 | Доценко Е 388 / Бурлаченко А 265 | 327 | 2 : 1 | +6.1 | 41 мин. | |
2 - 1 | +8.6 | 121 мин. | 346 |
Терентьева У 327 / Базилевич К 371 | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 3 | Анисимов Е 328 / Азаркова С 269 | 299 | 2 : 0 | +5 | 21 мин. | |
10:53 | гр. 3 | Романов О 355 / Понамарева Ж 143 | 249 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
12:14 | 1/4 | Суворов А 365 / Скуратова Т 271 | 318 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. | |
12:53 | 1/2 | Кобзева О 379 / Курилов Д 332 | 356 | 2 : 0 | +10.7 | 28 мин. | |
13:35 | фин | Половко А 432 / Бурлаченко А 219 | 326 | 0 : 2 | −12.3 | 34 мин. | |
4 - 1 | +10.3 | 131 мин. | 337 |
Терентьева У 308 / Базилевич К 352 3 место | 330 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | 1 кр. | Ратников С 217 / Ратников Н 310 | 264 | 2 : 1 | +3.3 | 41 мин. | |
11:12 | 1 кр. | Кобзева О 392 / Жуков Е 452 | 422 | 2 : 1 | +19.2 | 30 мин. | |
11:46 | 2 кр. | Ушаков А 467 / Иванов С 315 | 391 | 0 : 2 | −3.9 | 11 мин. | |
11:57 | 2 кр. | Глуховченко С 544 / Белоусова Я 370 | 457 | 0 : 2 | 34 мин. | ||
2 - 2 | +18.6 | 116 мин. | 327 |
Терентьева У 305 / Базилевич К 328 9 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Колбина А 401 / Кирюхин К 516 | 459 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
11:24 | гр. 1 | Звонкова Ю 377 / Азизов Х 569 | 473 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
11:55 | гр. 1 | Ма Д 559 / Клещева Д 452 | 506 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
12:22 | гр. 1 | Хайруллин Д 231 / Клинова Е 278 | 255 | 2 : 1 | +3.8 | 37 мин. | |
1 - 3 | +3.8 | 102 мин. | 308 |
Терентьева У 309 / Гридина Э 323 5 место | 316 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:33 | 1/8 | Скворцова Е 124 / Купреева О 130 | 127 | 2 : 0 | |||
14:35 | 1/4 | Ахмадова Н 306 / Гайратова Д 386 | 346 | 1 : 2 | −7 | 27 мин. | |
15:13 | 5..8 | Терехова Д 210 / Полянская О 222 | 216 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
16:40 | за 5-е | Хлыстун Я 229 / Ларина В 257 | 243 | 2 : 0 | +2.7 | 22 мин. | |
3 - 1 | −4.3 | 69 мин. | 305 |
Терентьева У 304 / Сони Ш 262 10 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | 1/8 | Гайратова Д 361 / Егоров Д 490 | 426 | 0 : 2 | 29 мин. | ||
16:55 | 9..16 | Ларина В 220 / Румянцев А 203 | 212 | 2 : 0 | +2.9 | 23 мин. | |
17:29 | 9..12 | Полянская О 205 / Ратников С 361 | 283 | 2 : 1 | +10 | 30 мин. | |
18:09 | за 9-е | Клинова Е 278 / Шарма В 333 | 306 | 0 : 2 | −7.7 | 27 мин. | |
2 - 2 | +5.2 | 109 мин. | 309 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2416 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (10-8) |
Первый турнир: | 03 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 3) |
Награды
Эльбрус
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5229 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 63 (34-29) |
Первый турнир: | 30 апр 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 12) |
Награды
Зал КемГУ