Masha166 / 147
Рашевская Мария Александровна
город: Кемерово
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.04.2022 (последнее посещение: 11.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 147
- single 166
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 24 (18-6) |
Максимальный рейтинг: | 166 (19 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 5304 |
Первый турнир: | 01 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Зал КемГУ
Результаты
19.01.2024 13:00 150 КемГУ WSC11Рашевская Мария Александровна 1511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:24 | 1/4 | Шарма Ваншика | 50 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
19:46 | 1/2 | Малукова Наталья Сергеевна | 120 | 2 : 0 | +6.9 | 18 мин. | история |
20:32 | фин | Гербрант Анна Яковлевна | 130 | 2 : 1 | +7.9 | 33 мин. | история |
3 - 0 | +14.8 | 72 мин. | 166 |
Рашевская Мария Александровна 1502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | 1/4 | Казьмина Александра Сергеевна | 55 | 2 : 0 | +0.5 | 23 мин. | история |
13:56 | 1/2 | Гербрант Анна Яковлевна | 115 | 2 : 0 | +6.4 | 21 мин. | история |
14:33 | фин | Гридина Эльвира Кайратовна | 192 | 0 : 2 | −5.9 | 21 мин. | история |
2 - 1 | +1 | 65 мин. | 151 |
Рашевская Мария Александровна 1313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | гр. 1 | Терентьева Ульяна Александровна | 138 | 0 : 2 | −9.4 | 23 мин. | история |
09:25 | гр. 1 | Терехова Дарья Константиновна | 183 | 2 : 1 | +15.3 | 30 мин. | история |
09:43 | гр. 1 | Боар Ульяна Алексеевна | 0 | 2 : 1 | 33 мин. | история | |
10:18 | гр. 1 | Хлыстун Ярослава Владимировна | 209 | 1 : 2 | −2.2 | 37 мин. | история |
10:37 | гр. 1 | Баянова Анастасия Валерьевна | 100 | 2 : 1 | +6.9 | 27 мин. | история |
11:02 | гр. 1 | Полянская Олеся Сергеевна | 1 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
11:13 | гр. 1 | Гудалина Дарья Владимировна | 120 | 2 : 0 | +8.9 | 21 мин. | история |
5 - 2 | +19.5 | 193 мин. | 150 |
Рашевская Мария Александровна 1163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:24 | 1/8 | Купреева Оксана Анатольевна | 130 | 2 : 0 | +11.5 | 17 мин. | история |
19:18 | 1/4 | Федяева Алевтина Викторовна | 0 | 2 : 1 | 40 мин. | история | |
20:09 | 1/2 | Терехова Дарья Константиновна | 181 | 0 : 2 | −3.4 | 23 мин. | история |
21:06 | за 3-е | Толстикова Наталья Александровна | 90 | 2 : 0 | +7.4 | 21 мин. | история |
3 - 1 | +15.4 | 101 мин. | 131 |
Рашевская Мария Александровна 1255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | 1/4 | Гридина Эльвира Кайратовна | 0 | 0 : 2 | −22.5 | 16 мин. | история |
14:58 | 5..8 | Минеева Елизавета Владимировна | 50 | 2 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история |
16:00 | за 5-е | Гудалина Дарья Владимировна | 131 | 2 : 0 | +10.6 | 25 мин. | история |
2 - 1 | −9.5 | 58 мин. | 116 |
Рашевская Мария Александровна 1002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Грицук Анна Александровна | 150 | 2 : 0 | +15 | 19 мин. | история |
18:58 | гр. 1 | Толстикова Наталья Александровна | 100 | 2 : 0 | +10 | 20 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Шакурина Софья Степановна | 100 | 2 : 0 | +10 | 16 мин. | история |
20:16 | гр. 1 | Вяткина Алиса Сергеевна | 100 | 0 : 2 | −10 | 19 мин. | история |
3 - 1 | +25 | 74 мин. | 125 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 24 (18-6) |
Максимальный рейтинг: | 215 (19 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 1161 |
Первый турнир: | 01 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12954 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 54 (19-35) |
Первый турнир: | 30 апр 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 13) |
Награды
Зал КемГУ
Результаты
23.09.2023 05:00 300 КемГУ DC 9Рашевская М 171 / Пономарев В 162 8 место | 167 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:18 | 1 кр. | Дикшит В 174 / Хак И 103 | 139 | 0 : 2 | −12.9 | 23 мин. | |
10:19 | 1 кр. | Иванова С 212 / Гук А 346 | 279 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
11:38 | 2 кр. | Йадав Р 95 / Чаудхари Р 64 | 80 | 2 : 1 | +1.2 | 33 мин. | |
12:11 | 2 кр. | Бхатт К 121 / Тхаплиял В 167 | 144 | 0 : 2 | −12.3 | 29 мин. | |
1 - 3 | −24 | 104 мин. | 147 |
Рашевская М 137 / Пономарев В 128 1 место | 132 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:58 | гр. 1 | Шушпанников Е 118 / Кольева Е 50 | 84 | 2 : 0 | +5.2 | 18 мин. | |
09:33 | гр. 1 | Разломова В 159 / Токарчук О 87 | 123 | 2 : 0 | +9.1 | 19 мин. | |
09:51 | гр. 1 | Куксина Е 144 / Заковряшина И 111 | 128 | 2 : 0 | +9.5 | 19 мин. | |
10:48 | гр. 1 | Толстикова Н 123 / Грицук А 153 | 138 | 2 : 0 | +10.6 | 18 мин. | |
4 - 0 | +34.4 | 74 мин. | 171 |
Рашевская М 101 / Пономарев В 101 4 место | 101 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:02 | 1/8 | Кашишь К 156 / Бхамбху Н 155 | 156 | 2 : 1 | +15.4 | 35 мин. | |
14:06 | 1/4 | Никулина Л 263 / Березовский С 154 | 209 | 2 : 1 | +20.8 | 37 мин. | |
15:35 | 1/2 | Баканов А 217 / Хлыстун Я 233 | 225 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
16:27 | за 3-е | Гербрант А 184 / Ратников С 199 | 192 | 0 : 2 | −1 | 28 мин. | |
2 - 2 | +35.2 | 123 мин. | 137 |
Рашевская М 98 / Пономарев В 98 4 место | 98 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:13 | 1/8 | Чаудхари Р 47 / Жигалов К 50 | 49 | 2 : 0 | +5.1 | 15 мин. | |
09:02 | 1/4 | Тхаплиял В 150 / Хак И 122 | 136 | 2 : 0 | +13.8 | 23 мин. | |
09:37 | 1/2 | Бхамбху Н 147 / Бхатт К 86 | 117 | 0 : 2 | −8.2 | 21 мин. | |
10:44 | за 3-е | Юров Д 148 / Привалов П 100 | 124 | 1 : 2 | −7.4 | 29 мин. | |
2 - 2 | +3.3 | 88 мин. | 101 |
Рашевская М 130 / Пономарев В 130 13 место | 130 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:21 | гр. 1 | Шарма В 130 / Йадав Р 110 | 120 | 2 : 0 | +9 | 18 мин. | |
08:30 | гр. 1 | Разломова В 119 / Соланки А 236 | 178 | 0 : 2 | −5.3 | 20 мин. | |
08:49 | гр. 1 | Кашишь К 130 / Бхамбху Н 114 | 122 | 0 : 2 | −10.8 | 25 мин. | |
08:59 | гр. 1 | Патраков В 155 / Малукова Н 232 | 194 | 0 : 2 | −3.6 | 18 мин. | |
09:19 | гр. 1 | Критика К 130 / Ризван С 143 | 137 | 1 : 2 | −9.4 | 31 мин. | |
09:31 | гр. 1 | Никулина Л 237 / Березовский С 127 | 182 | 1 : 2 | −4.8 | 32 мин. | |
10:04 | гр. 1 | Скворцова Е 124 / Ефимов Ю 244 | 184 | 1 : 2 | −4.6 | 35 мин. | |
10:49 | гр. 1 | Толстикова Н 146 / Попов А 263 | 205 | 0 : 2 | −2.5 | 21 мин. | |
1 - 7 | −32 | 200 мин. | 98 |
Рашевская М 119 / Гудалина Д 117 10 место | 118 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:34 | 1/8 | Хлыстун Я 229 / Ларина В 257 | 243 | 1 : 2 | 9 мин. | ||
14:49 | 9..12 | Разломова В 126 / Гербрант А 194 | 160 | 2 : 0 | +14.2 | 23 мин. | |
16:01 | за 9-е | Малукова Н 233 / Толстикова Н 147 | 190 | 1 : 2 | −2.8 | 40 мин. | |
1 - 2 | +11.4 | 72 мин. | 130 |
Рашевская М 122 / Гудалина Д 121 7 место | 122 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 1 | Толстикова Н 106 / Никулина Л 257 | 182 | 1 : 2 | −4.1 | 37 мин. | |
10:49 | гр. 1 | Кирюхина А 328 / Клинова Е 292 | 310 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
11:15 | гр. 1 | Терехова Д 202 / Полянская О 188 | 195 | 0 : 2 | −2.7 | 41 мин. | |
11:45 | гр. 1 | Гридина Э 315 / Сергеенко О 411 | 363 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
12:16 | гр. 1 | Иванова С 265 / Кунгурцева М 274 | 270 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
12:25 | гр. 1 | Паневина Е 102 / Мануйлова С 125 | 114 | 2 : 0 | +9.2 | 18 мин. | |
12:55 | гр. 1 | Ларина В 224 / Федяева А 100 | 162 | 0 : 2 | −6 | 21 мин. | |
1 - 6 | −3.6 | 192 мин. | 119 |
Рашевская М 114 / Гудалина Д 113 10 место | 114 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | 1/8 | Грицук А 159 / Лоскутов М 150 | 155 | 1 : 2 | −6 | 31 мин. | |
10:51 | 9..16 | Зверева Ж 150 / Крутикова П 138 | 144 | 2 : 0 | +13 | 18 мин. | |
12:04 | 9..12 | Ратников С 155 / Разломова В 130 | 143 | 2 : 0 | +12.9 | 18 мин. | |
12:58 | за 9-е | Евдокимов И 101 / Мануйлова С 87 | 94 | 1 : 2 | −12 | 29 мин. | |
2 - 2 | +7.9 | 96 мин. | 122 |
Рашевская М 111 / Гудалина Д 109 9 место | 110 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:29 | 1/8 | Мельничук Р 130 / Мельничук Н 130 | 130 | 1 : 2 | −8 | 28 мин. | |
09:14 | 9..12 | Барсукова А 25 / Лыженков Г 54 | 40 | 2 : 0 | +2.9 | ||
09:29 | за 9-е | Федяева А 99 / Евдокимов И 100 | 100 | 2 : 0 | +9 | 24 мин. | |
2 - 1 | +3.9 | 52 мин. | 114 |
Рашевская М 101 / Гудалина Д 100 4 место | 101 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:58 | гр. 1 | Клинова Е 261 / Терентьева У 223 | 242 | 0 : 2 | |||
15:06 | гр. 1 | Чунчун Ю 102 / Тяньтянь Ц 85 | 94 | 2 : 1 | +9.2 | 31 мин. | |
1 - 1 | +9.2 | 31 мин. | 111 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3271 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (3-9) |
Первый турнир: | 03 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 3) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5836 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (7-19) |
Первый турнир: | 30 апр 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 6) |