dashaber412 / 441
Клещева Дарья Павловна
город: Кемерово (Россия)
Дата рождения: 16.01.1995 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.04.2022 (последнее посещение: 21.03.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 441
- single 412
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Максимальный рейтинг: | 422 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 2701 |
Первый турнир: | 21 янв 2023 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 250+ КемГУ WSA | 400 | Кобзева Ольга | 422 | 2 : 0 | +12.2 | 39 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Луценко Татьяна | 400 | 2 : 1 | +8.8 | 35 мин. |
01.07.2023 250+ КемГУ WSA | 422 | Гайратова Джамиля | 336 | 2 : 0 | +1.4 | 25 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Гайратова Джамиля | 326 | 2 : 0 | +1.4 | 27 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Кеник Любовь | 313 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Ахмадова Нозимахон | 281 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Луценко Татьяна | 400 | 2 : 1 | +8.8 | 35 мин. |
01.07.2023 250+ КемГУ WSA | 422 | Гайратова Джамиля | 336 | 2 : 0 | +1.4 | 25 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Гайратова Джамиля | 326 | 2 : 0 | +1.4 | 27 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Кеник Любовь | 313 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Ахмадова Нозимахон | 281 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
Награды
Эльбрус
Зал КемГУ
Результаты
01.07.2023 15:00 250+ КемГУ WSA6Клещева Дарья Павловна 4224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:56 | 1/4 | Гайратова Джамиля | 336 | 2 : 0 | +1.4 | 25 мин. | история |
19:22 | 1/2 | Кобзева Ольга | 410 | 0 : 2 | −11.3 | 32 мин. | история |
1 - 1 | −9.9 | 57 мин. | 412 |
Клещева Дарья Павловна 4121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 | гр. 1 | Ахмадова Нозимахон Хабибуллахон кизи | 281 | 2 : 1 | 36 мин. | история | |
10:02 | гр. 1 | Кеник Любовь | 313 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
10:46 | гр. 1 | Гайратова Джамиля | 326 | 2 : 0 | +1.4 | 27 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Луценко Татьяна | 400 | 2 : 1 | +8.8 | 35 мин. | история |
4 - 0 | +10.2 | 120 мин. | 422 |
Клещева Дарья Павловна 4002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | 1/2 | Кобзева Ольга | 422 | 2 : 0 | +12.2 | 39 мин. | история |
20:38 | фин | Ананьева Мария | 531 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
1 - 1 | +12.2 | 57 мин. | 412 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Максимальный рейтинг: | 425 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 401 |
Первый турнир: | 21 янв 2023 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 250+ КемГУ WSA | 400 | Кобзева Ольга | 422 | 2 : 0 | +12.2 | 39 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Луценко Татьяна | 400 | 2 : 1 | +8.8 | 35 мин. |
01.07.2023 250+ КемГУ WSA | 422 | Гайратова Джамиля | 336 | 2 : 0 | +1.4 | 25 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Гайратова Джамиля | 326 | 2 : 0 | +1.4 | 27 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Кеник Любовь | 313 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Ахмадова Нозимахон | 281 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Луценко Татьяна | 400 | 2 : 1 | +8.8 | 35 мин. |
01.07.2023 250+ КемГУ WSA | 422 | Гайратова Джамиля | 336 | 2 : 0 | +1.4 | 25 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Гайратова Джамиля | 326 | 2 : 0 | +1.4 | 27 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Кеник Любовь | 313 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
09.04.2023 450 Эльбрус WSB | 412 | Ахмадова Нозимахон | 281 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
Награды
Эльбрус
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5556 |
Сыграно турниров: | 56 |
Игр (победы-поражения): | 232 (145-87) |
Первый турнир: | 26 янв 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 21) |
Награды
БК Волан
Зал КемГУ
Эльбрус
Результаты
17.02.2024 08:00 отк БК Волан WDB 5Клещева Д 463 / Кобзева О 441 3 место | 452 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Ротова А 286 / Полешова Н 423 | 355 | 2 : 0 | +0.2 | |||
00:00 | Семёнова Е 416 / Олефир О 364 | 390 | 0 : 2 | −16.2 | |||
00:00 | Олейник Е 417 / Доценко Е 392 | 405 | 2 : 1 | +5.2 | |||
00:00 | Лебедева Н 481 / Шарыпова А 401 | 441 | 1 : 2 | −11.1 | |||
2 - 2 | −21.9 | 441 |
Клещева Д 447 / Леонов В 557 1 место | 502 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Мальцев П 433 / Олефир О 352 | 393 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Соколов В 437 / Доценко Е 383 | 410 | 2 : 0 | +0.8 | |||
00:00 | Заюков Д 444 / Заюкова Е 382 | 413 | 2 : 0 | +1.1 | |||
00:00 | Хрящук А 519 / Гайданская О 416 | 468 | 2 : 1 | +6.5 | |||
00:00 | Лузгин А 450 / Лузгина К 506 | 478 | 2 : 1 | +7.6 | |||
5 - 0 | +16 | 463 |
Клещева Д 461 / Колбина А 503 2 место | 482 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 1 | Гридина Э 296 / Сергеенко О 416 | 356 | 2 : 1 | 43 мин. | ||
14:50 | гр. 1 | Иванова С 192 / Кирюхина А 325 | 259 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
16:12 | гр. 1 | Полянская О 248 / Клинова Е 285 | 267 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
16:39 | гр. 1 | Кобзева О 394 / Ананьева М 501 | 448 | 0 : 2 | −13.4 | 28 мин. | |
3 - 1 | −13.4 | 119 мин. | 447 |
Клещева Д 458 / Ратников Н 310 6 место | 384 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | 1 кр. | Гридина Э 311 / Дагар К 496 | 404 | 2 : 0 | +11.9 | 25 мин. | |
20:08 | 1 кр. | Колбина А 493 / Кирюхин К 609 | 551 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
20:55 | 2 кр. | Ананьева М 539 / Егоров Д 532 | 536 | 1 : 2 | 28 мин. | ||
21:39 | 2 кр. | Кобзева О 352 / Жуков Е 440 | 396 | 1 : 2 | −8.8 | 14 мин. | |
1 - 3 | +3.1 | 92 мин. | 461 |
Клещева Д 445 / Полянская В 437 3 место | 441 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:39 | Сегизбаева М 359 / Семёнова Е 449 | 404 | 2 : 1 | +6.3 | 37 мин. | ||
15:09 | Корякина Е 458 / Воронкова Е 336 | 397 | 2 : 1 | +5.6 | 44 мин. | ||
16:01 | Бауэр В 433 / Мустафина М 408 | 421 | 2 : 0 | +7.9 | 35 мин. | ||
16:54 | Лебедева Н 455 / Шарыпова А 376 | 416 | 0 : 2 | −12.5 | 29 мин. | ||
18:10 | Корякина Е 458 / Воронкова Е 336 | 397 | 2 : 0 | +5.6 | 33 мин. | ||
4 - 1 | +12.9 | 178 мин. | 458 |
Клещева Д 462 / Лямцев П 748 | 605 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | Падве Д 623 / Корякина Е 439 | 531 | 2 : 1 | +2.6 | 41 мин. | ||
11:53 | Понамарев Д 658 / Паневина М 577 | 618 | 1 : 2 | −8.7 | 37 мин. | ||
12:43 | Лащевский А 666 / Торопова Е 513 | 590 | 0 : 2 | −11.5 | 32 мин. | ||
1 - 2 | −17.6 | 110 мин. | 445 |
Клещева Д 462 / Колбина А 510 1 место | 486 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:27 | гр. 1 | Кобзева О 375 / Кириллова В 296 | 336 | 2 : 0 | |||
12:59 | гр. 1 | Гридина Э 314 / Сергеенко О 385 | 350 | 2 : 0 | |||
13:00 | гр. 1 | Белоусова Я 403 / Кирюхина А 282 | 343 | 2 : 0 | |||
13:00 | гр. 1 | Терехова Д 268 / Терентьева У 346 | 307 | 2 : 0 | |||
4 - 0 | 462 |
Клещева Д 450 / Кобзева О 362 1 место | 406 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Белоусова Я 395 / Терентьева У 337 | 366 | 2 : 0 | +6 | 31 мин. | |
16:46 | гр. 1 | Доценко Е 388 / Бурлаченко А 265 | 327 | 2 : 0 | +2.1 | 37 мин. | |
18:00 | гр. 1 | Заюкова Е 379 / Слухай А 323 | 351 | 2 : 0 | +4.5 | 26 мин. | |
3 - 0 | +12.6 | 94 мин. | 462 |
Клещева Д 425 / Леонов А 437 3 место | 431 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:37 | гр. 1 | Заюков Д 449 / Заюкова Е 403 | 426 | 2 : 1 | +9.5 | 45 мин. | |
10:51 | гр. 1 | Лю Я 550 / Ван Л 100 | 325 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
11:43 | гр. 1 | Губко В 563 / Слухай А 354 | 459 | 2 : 1 | +12.8 | ||
13:05 | 1/2 | Соколов В 448 / Доценко Е 396 | 422 | 0 : 2 | −10.9 | 29 мин. | |
13:52 | за 3-е | Губко В 563 / Слухай А 354 | 459 | 2 : 1 | +12.8 | 44 мин. | |
4 - 1 | +24.2 | 147 мин. | 450 |
Клещева Д 426 / Колбина А 511 3 место | 468 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:42 | Олейник Е 402 / Заюкова Е 374 | 388 | 2 : 1 | +2 | 47 мин. | ||
15:40 | Ширяева Т 424 / Гайданская О 426 | 425 | 2 : 1 | +5.7 | 35 мин. | ||
17:55 | Абаимова Т 447 / Бауэр В 419 | 433 | 0 : 2 | −13.5 | 28 мин. | ||
18:35 | Лебедева Н 460 / Шарыпова А 381 | 421 | 2 : 0 | +5.2 | 33 мин. | ||
3 - 1 | −0.6 | 143 мин. | 425 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 765 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 86 (54-32) |
Первый турнир: | 20 сен 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 10) |
Награды
Зал КемГУ
Эльбрус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1897 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 131 (83-48) |
Первый турнир: | 26 янв 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 10) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
Зал КемГУ