Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Babaryka436

Бабарыка Виталий

Город: Балашиха

Дата рождения: 20.10.1978 ( 44 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.04.2022 (последнее посещение: 28.11.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 436

Общая статистика

Место в рейтинге: 4846
Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 75 (43-32)
Первый турнир: 06 апр 2019
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 8)
все призовые турниры

Награды

WC Житная
Gym Space
NATEN-Юг
Space Химки
все результаты

Результаты

03.12.2022 11:30 540 WC Житная DD 11
Бабарыка В 439 / Гармаш И 461 5 место 450
начало стадия пара соперников    счет
11:50 гр. 3 Гавриков М 443 / Владовская И 355 399 2 : 1 +4.9 36 мин.
12:59 гр. 3 Пивоварчик Д 491 / Попов А 482 487 1 : 2 −6.4 36 мин.
13:39 1/4 Смирнов К 529 / Макаров Е 534 532 0 : 2 −1.9 30 мин.
1 - 2 −3.4 102 мин. 436
20.11.2022 10:00 500 Натен DD 8
Бабарыка В 434 / Гармаш И 456 2 место 445
начало стадия пара соперников    счет
10:35 гр. 1 Макаров Е 499 / Кливенков Е 447 473 0 : 2 −7.2 28 мин.
11:38 гр. 1 Натесов А 395 / Визан Ф 405 400 2 : 1 +5.5 36 мин.
12:18 1/2 Путилин Д 456 / Содыль М 522 489 2 : 1 +14.4 38 мин.
12:55 фин Макаров Е 499 / Кливенков Е 447 473 1 : 2 −7.2 42 мин.
2 - 2 +5.5 144 мин. 439
06.11.2022 15:00 525 Space Химки 26
Бабарыка В 450 / Гармаш И 472 461
начало стадия пара соперников    счет
Багиров Р 493 / Светушкин М 449 471 0 : 2 −9
Вдовин И 399 / Куклин А 386 393 0 : 2 −16.9
Макаров Е 502 / Тимирханов Р 402 452 2 : 0 +9.1
1 - 2 −16.8 434
30.10.2022 14:30 460 NATEN-Юг MDE 11
Бабарыка В 442 / Гармаш И 464 2 место 453
начало стадия пара соперников    счет
15:15 гр. 2 Пенушкин С 376 / Терентьев П 400 388 2 : 0 +3.5 24 мин.
16:04 гр. 2 Васев П 410 / Воробьев А 410 410 2 : 0 +5.7 30 мин.
17:22 1/4 Попов А 453 / Балынский Р 312 383 2 : 0 +2.9 25 мин.
18:32 1/2 Борисов А 420 / Роденко Н 408 414 2 : 0 +6.1 25 мин.
19:36 фин Визан Ф 407 / Макаров Е 502 455 0 : 2 −9.8 28 мин.
4 - 1 +8.4 132 мин. 450
23.10.2022 14:00 1-525 Space Химки 8
Бабарыка В 439 / Гармаш И 461 3 место 450
начало стадия пара соперников    счет
Казеннов Д 416 / Масляев А 452 434 1 : 2 −11.6
Васильев И 506 / Головин Н 424 465 2 : 0 +11.5
Куклин А 407 / Неделько Р 507 457 2 : 1 +10.7
Евтихов М 440 / Мамасуев Д 510 475 0 : 2 −7.5
Натесов А 369 / Стеженский И 333 351 2 : 0 +0.1
3 - 2 +3.2 442
09.10.2022 17:00 495 WC Житная DE 12
Бабарыка В 393 / Гармаш И 415 1 место 404
начало стадия пара соперников    счет
17:09 гр. 1 Филимонов А 397 / Руднев А 370 384 2 : 0 +8 20 мин.
18:47 гр. 1 Неделько Р 544 / Голева Е 462 503 1 : 2 −0.1 38 мин.
19:46 1/4 Апанаев М 362 / Смирнов К 474 418 2 : 0 +11.4 30 мин.
20:51 1/2 Нащекин В 395 / Сергеев О 482 439 2 : 0 +13.4 25 мин.
21:18 фин Макаров Е 454 / Фёдорова А 414 434 2 : 0 +13 26 мин.
4 - 1 +45.7 139 мин. 439
25.09.2022 17:00 440 Красногорск DE 12
Бабарыка В 388 / Гармаш И 410 3 место 399
начало стадия пара соперников    счет
17:33 гр. 2 Кураева Д 321 / Цыркова С 300 311 2 : 0 +1.2 27 мин.
18:35 гр. 2 Ткачев Н 360 / Лобковский Н 371 366 2 : 0 +6.7 21 мин.
19:47 1/4 Коротаева Я 378 / Суставов Ф 360 369 2 : 0 +7 24 мин.
20:26 1/2 Бакланов М 317 / Миролюбова Е 428 373 0 : 2 −12.6 30 мин.
21:20 за 3-е Натесов А 345 / Кондрашонок А 317 331 2 : 1 +3.2 35 мин.
4 - 1 +5.5 137 мин. 393
31.07.2022 15:00 470 NATEN-Юг XDE 6
Бабарыка В 404 / Коротаева Я 394 5 место 399
начало стадия пара соперников    счет
16:01 гр. 1 Кудряшов В 457 / Жильцова О 278 368 1 : 2 −13.2 34 мин.
16:38 гр. 1 Попов А 477 / Кондратова А 459 468 1 : 2 −3.1 35 мин.
0 - 2 −16.3 69 мин. 388
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Бабарыка В 419 / Гармаш И 425 17 место 422
начало стадия пара соперников    счет
14:00 гр. 1 Евтихов М 395 / Шикунец П 480 438 1 : 2 −8.4 40 мин.
15:15 гр. 1 Светушкин М 459 / Трубина К 450 455 1 : 2 −6.7 40 мин.
0 - 2 −15.1 80 мин. 404
10.07.2022 10:00 470 NATEN-Юг DF 24
Бабарыка В 392 / Гармаш И 398 1 место 395
начало стадия пара соперников    счет
10:07 гр. 1 Дьяченко А 168 / Салихов А 168 168 2 : 0 21 мин.
10:54 гр. 1 Цюпко Е 210 / Пастьян Д 412 311 2 : 0 +1.6 19 мин.
11:40 1/8 Андрейчиков И 240 / Пуминова П 240 240 2 : 0 21 мин.
12:03 1/4 Харитонов В 382 / Огородник М 262 322 2 : 1 +2.7 34 мин.
12:48 1/2 Головина И 271 / Визан Ф 385 328 2 : 0 +3.3 22 мин.
14:49 фин Лобко П 500 / Леонова Е 476 488 2 : 0 +19.3 27 мин.
6 - 0 +26.9 144 мин. 419