704 / 594
Жарчинская Алина
город: Калининград
Дата рождения: 05.06.2011 ( 12 лет )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 594
- single 704
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (15-6) |
Максимальный рейтинг: | 708 (21 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 551 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
BC Amber
Результаты
16.12.2023 11:00 отк BC Amber WS25Жарчинская Алина 7052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:06 | 1/8 | Терещенко София Александровна | 400 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
12:30 | 1/4 | Кусай Дарья | 450 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
13:23 | 1/2 | Буянова Кира Дмитриевна | 673 | 2 : 1 | +6.8 | 27 мин. | история |
14:15 | фин | Кузнецова Вера Павловна | 729 | 0 : 2 | −7.6 | 27 мин. | история |
3 - 1 | −0.8 | 85 мин. | 704 |
Жарчинская Алина 6833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Коробицына Полина Сергеевна | 425 | 2 : 0 | история | |||
11:51 | 1/4 | Буянова Кира Дмитриевна | 681 | 2 : 0 | +9.8 | 39 мин. | история |
12:31 | 1/2 | Магдыч Мирослава | 775 | 0 : 2 | −0.8 | 30 мин. | история |
за 3-е | Орлова София Сергеевна | 714 | 2 : 0 | +13.1 | история | ||
3 - 1 | +22.2 | 69 мин. | 705 |
Жарчинская Алина 6874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | 1/4 | Высоцкая Арина Сергеевна | 697 | 0 : 2 | −9 | 25 мин. | история |
11:53 | 3..8 | Ловкис Светлана Анатольевна | 603 | 2 : 0 | +1.6 | 21 мин. | история |
12:26 | 3..6 | Буянова Кира Дмитриевна | 691 | 2 : 1 | +10.4 | 48 мин. | история |
13:38 | за 3-е | Орлова София Сергеевна | 719 | 1 : 2 | −6.7 | 37 мин. | история |
2 - 2 | −3.7 | 131 мин. | 683 |
Жарчинская Алина 7085 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 1 | Ловкис Светлана Анатольевна | 580 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
11:40 | гр. 1 | Ушакова Елизавета | 610 | 2 : 0 | +0.2 | 23 мин. | история |
12:18 | гр. 1 | Магдыч Мирослава | 800 | 0 : 2 | −0.8 | 22 мин. | история |
13:13 | 1/4 | Орлова София Сергеевна | 600 | 1 : 2 | −20.8 | 41 мин. | история |
2 - 2 | −21.4 | 106 мин. | 687 |
Жарчинская Алина 6501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Яхимович Юлия Владимировна | 700 | 2 : 1 | +15 | история | ||
гр. 3 | Иванова Людмила | 930 | 2 : 0 | +38 | история | ||
1/4 | Ярчук Лариса Николаевна | 550 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Ловкис Светлана Анатольевна | 550 | 2 : 0 | история | |||
фин | Володина Любовь | 600 | 2 : 1 | +5 | история | ||
5 - 0 | +58 | 708 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Максимальный рейтинг: | 1050 (21 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 3 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2022 отк BC Amber MD | 650 | Иванова Людмила | 930 | 2 : 0 | +38 | |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 650 | Яхимович Юлия | 700 | 2 : 1 | +15 | |
16.04.2023 отк BC Amber WS | 687 | Буянова Кира | 691 | 2 : 1 | +10.4 | |
16.12.2023 отк BC Amber WS | 705 | Буянова Кира | 673 | 2 : 1 | +6.8 | 27 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber WS | 687 | Ловкис Светлана | 603 | 2 : 0 | +1.6 | 21 мин. |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 650 | Володина Любовь | 600 | 2 : 1 | +5 | |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 650 | Ловкис Светлана | 550 | 2 : 0 | +0 | |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 650 | Ярчук Лариса | 550 | 2 : 0 | +0 | |
16.12.2023 отк BC Amber WS | 705 | Кусай Дарья | 450 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
16.12.2023 отк BC Amber WS | 705 | Терещенко София | 400 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber WS | 687 | Буянова Кира | 691 | 2 : 1 | +10.4 | |
16.12.2023 отк BC Amber WS | 705 | Буянова Кира | 673 | 2 : 1 | +6.8 | 27 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber WS | 687 | Ловкис Светлана | 603 | 2 : 0 | +1.6 | 21 мин. |
16.12.2023 отк BC Amber WS | 705 | Кусай Дарья | 450 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
16.12.2023 отк BC Amber WS | 705 | Терещенко София | 400 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2352 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 43 (17-26) |
Первый турнир: | 22 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 12) |
Награды
BC Amber
Результаты
19.02.2024 08:00 отк Лидер-Уктус DA 9Жарчинская А 598 / Буянова К 689 9 место | 644 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Кузнецова В 807 / Магдыч М 793 | 800 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Абрамова А 715 / Высоцкая А 699 | 707 | 0 : 2 | −3.7 | |||
0 - 2 | −3.7 | 594 |
Жарчинская А 597 / Насонов Д 684 2 место | 640 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:41 | 1/8 | Деркачев Т 310 / Королева Д 10 | 160 | 2 : 0 | 13 мин. | ||
16:54 | 1/4 | Кусай Е 436 / Кусай Д 425 | 431 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
17:15 | 1/2 | Тебекин Е 450 / Кузнецова В 777 | 614 | 2 : 0 | +7.3 | 16 мин. | |
17:41 | фин | Артемьев Д 669 / Буянова К 685 | 677 | 0 : 2 | −6.3 | 33 мин. | |
3 - 1 | +1 | 77 мин. | 598 |
Жарчинская А 594 / Буянова К 682 2 место | 638 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | 1/4 | Кусай Д 425 / Папулова А 310 | 368 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
16:00 | 1/2 | Ушакова Е 623 / Петрович О 504 | 564 | 2 : 0 | +2.6 | 16 мин. | |
16:16 | фин | Кузнецова В 777 / Магдыч М 789 | 783 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
2 - 1 | +2.6 | 59 мин. | 597 |
Жарчинская А 628 / Насонов Д 721 14 место | 674 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | 1/8 | Шорин П 818 / Гергелева О 605 | 712 | 0 : 2 | −6.3 | 19 мин. | |
11:32 | 9..16 | Венедиктов М 561 / Володина Л 601 | 581 | 0 : 2 | −19.3 | 25 мин. | |
12:02 | 13..16 | Король М 532 / Ловкис С 605 | 569 | 2 : 1 | 32 мин. | ||
12:55 | за 13-е | Удалов Д 730 / Удалова С 657 | 694 | 0 : 2 | −8.1 | 22 мин. | |
1 - 3 | −33.7 | 98 мин. | 594 |
Жарчинская А 625 / Буянова К 680 4 место | 652 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | 1/4 | Гергелева О 611 / Удалова С 663 | 637 | 2 : 0 | +8.5 | 21 мин. | |
15:04 | 1/2 | Кузнецова В 700 / Магдыч М 816 | 758 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
15:34 | за 3-е | Петухова А 700 / Орлова С 702 | 701 | 1 : 2 | −5.1 | 34 мин. | |
1 - 2 | +3.4 | 83 мин. | 628 |
Жарчинская А 602 / Кулижников К 567 14 место | 585 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | 1/16 | Слепачук Б 638 / Орлова С 670 | 654 | 1 : 2 | −3.1 | 30 мин. | |
19:14 | 3..24 | Мельников Е 651 / Жарчинская А 500 | 576 | 2 : 1 | +9.1 | 12 мин. | |
19:26 | 3..16 | Артемьев Д 627 / Магдыч М 806 | 717 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
20:19 | 13..16 | Ющенко К 656 / Буянова К 703 | 680 | 2 : 0 | +19.4 | ||
20:20 | за 13-е | Слепачук Б 638 / Орлова С 670 | 654 | 0 : 2 | −3.1 | ||
2 - 3 | +22.3 | 66 мин. | 625 |
Жарчинская А 596 / Магдыч М 800 2 место | 698 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:58 | 1/4 | Гергелева О 655 / Крыштафович А 667 | 661 | 2 : 0 | +6.3 | 20 мин. | |
15:33 | 1/2 | Антонова М 721 / Удалова С 690 | 706 | 2 : 0 | +10.8 | 31 мин. | |
16:20 | фин | Абрамова А 751 / Орлова С 630 | 691 | 1 : 2 | −10.8 | 43 мин. | |
2 - 1 | +6.3 | 94 мин. | 602 |
Жарчинская А 601 / Артемьев Д 632 9 место | 616 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 2 | Балуков Г 653 / Шубина Ю 557 | 605 | 2 : 0 | +8.9 | 24 мин. | |
13:22 | гр. 2 | Урсов А 819 / Жарчинская А 525 | 672 | 0 : 2 | −4.4 | 20 мин. | |
15:09 | 1/8 | Мельников Е 656 / Ушакова Е 594 | 625 | 0 : 2 | −9.1 | 24 мин. | |
1 - 2 | −4.6 | 68 мин. | 596 |
Жарчинская А 590 / Тройнин Р 500 13 место | 545 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | гр. 6 | Яунюс К 625 / Колесникова Е 471 | 548 | 2 : 1 | +10.3 | 37 мин. | |
17:56 | гр. 6 | Шорин Я 698 / Ершова А 750 | 724 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
18:35 | гр. 6 | Блинов Д 789 / Магдыч М 799 | 794 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
1 - 2 | +10.3 | 79 мин. | 601 |
Жарчинская А 585 / Ушакова Е 591 7 место | 1176 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 3 | Абрамова А 700 / Зимонина В 755 | 1455 | 0 : 2 | 16 мин. | ||
14:56 | гр. 3 | Удалова С 736 / Галат Я 797 | 1533 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
15:39 | гр. 3 | Клопова И 629 / Гордеева К 500 | 1129 | 2 : 0 | +5.3 | 23 мин. | |
1 - 2 | +5.3 | 60 мин. | 590 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3276 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 3) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6345 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (7-9) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 4) |
Награды
BC Amber