820 / 816
Кублицкий Владимир Геннадьевич
город: Калининград
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 816
- single 820
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Максимальный рейтинг: | 820 (28 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 187 |
Первый турнир: | 28 окт 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 800 | Хишанло Ильяс | 904 | 2 : 0 | +20.4 | 26 мин. |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 800 | Карпов Андрей | 764 | 2 : 1 | +6.4 | 15 мин. |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 800 | Слепачук Борис | 612 | 2 : 0 | +0 | |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 800 | Хишанло Ильяс | 904 | 2 : 0 | +20.4 | 26 мин. |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 800 | Карпов Андрей | 764 | 2 : 1 | +6.4 | 15 мин. |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 800 | Слепачук Борис | 612 | 2 : 0 | +0 |
Награды
BC Amber
Результаты
28.10.2023 11:00 отк BC Amber MSA24Кублицкий Владимир Геннадьевич 8002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Слепачук Борис Юрьевич | 612 | 2 : 0 | история | |||
12:30 | 1/4 | Карпов Андрей Васильевич | 764 | 2 : 1 | +6.4 | 15 мин. | история |
13:11 | 1/2 | Хишанло Ильяс | 904 | 2 : 0 | +20.4 | 26 мин. | история |
13:45 | фин | Шорин Павел Сергеевич | 829 | 1 : 2 | −7.1 | 41 мин. | история |
3 - 1 | +19.7 | 82 мин. | 820 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 464 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 94 (60-34) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 21) |
Награды
Лидер-Уктус
BC Amber
Результаты
19.02.2024 08:00 отк Лидер-Уктус DA 9Кублицкий В 803 / Дегтярев А 895 1 место | 849 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Хишанло И 801 / Насонов Д 740 | 771 | 2 : 0 | +2.2 | |||
00:00 | Шорин П 809 / Архипов А 725 | 767 | 2 : 0 | +1.8 | |||
00:00 | Сюняев Р 882 / Карпов А 787 | 835 | 2 : 0 | +8.6 | |||
3 - 0 | +12.6 | 816 |
Кублицкий В 774 / Завертанов В 590 4 место | 682 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Хаустов К 716 / Гергелев И 708 | 712 | 2 : 0 | +13 | ||
11:32 | гр. 2 | Шорин П 813 / Шорин Я 732 | 773 | 2 : 0 | +19.1 | 30 мин. | |
13:33 | 1/2 | Хишанло И 791 / Ян В 728 | 760 | 0 : 2 | −2.3 | ||
14:15 | за 3-е | Шорин П 813 / Шорин Я 732 | 773 | 0 : 2 | −0.9 | 26 мин. | |
2 - 2 | +28.9 | 56 мин. | 803 |
Кублицкий В 771 / Зимонина В 621 5 место | 696 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 2 | Хишанло И 809 / Мешкова Е 693 | 751 | 1 : 2 | −4.5 | 34 мин. | |
20:13 | гр. 2 | Шорин П 825 / Гергелева О 612 | 719 | 2 : 1 | +12.2 | 30 мин. | |
21:19 | гр. 2 | Ян В 713 / Двалишвили Е 795 | 754 | 0 : 2 | −4.2 | 27 мин. | |
1 - 2 | +3.5 | 91 мин. | 774 |
Кублицкий В 771 / Зимонина В 621 9 место | 696 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 3 | Дегтярев А 899 / Абрамова А 730 | 815 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
13:16 | гр. 3 | Хишанло И 820 / Магдыч М 800 | 810 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
14:31 | гр. 3 | Удалов Д 729 / Удалова С 656 | 693 | 2 : 0 | +9.7 | 22 мин. | |
15:54 | 1/2 | Шорин П 804 / Гергелева О 591 | 698 | 1 : 2 | −9.9 | 42 мин. | |
1 - 3 | −0.2 | 111 мин. | 771 |
Кублицкий В 777 / Слепачук Б 650 8 место | 713 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | 1/8 | Лавритов А 591 / Парчинский С 630 | 611 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
15:18 | 1/4 | Шорин П 805 / Шорин Я 730 | 768 | 0 : 2 | −4.6 | 14 мин. | |
16:27 | 5..8 | Насонов Д 700 / Насонов М 700 | 700 | 1 : 2 | −11.3 | 36 мин. | |
17:02 | за 7-е | Никогосян С 752 / Мельников Е 673 | 713 | 2 : 1 | +9.9 | ||
2 - 2 | −6 | 73 мин. | 771 |
Кублицкий В 776 / Абрамова А 768 1 место | 1544 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | гр. 1 | Сюняев Р 801 / Пименова Т 419 | 1220 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
12:53 | гр. 1 | Удалов Д 694 / Удалова С 644 | 1338 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
13:57 | гр. 1 | Шорин П 811 / Гергелева О 617 | 1428 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
15:20 | гр. 1 | Шорин Я 744 / Высоцкая А 713 | 1457 | 2 : 0 | +1.3 | 26 мин. | |
4 - 0 | +1.3 | 90 мин. | 777 |
Кублицкий В 759 / Журавлева Л 689 5 место | 1448 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 2 | Винтилов А 887 / Друдэ С 811 | 1698 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
17:08 | гр. 2 | Блинов Д 863 / Игнатенко А 757 | 1620 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
18:12 | гр. 2 | Пэн Х 701 / Орлова С 702 | 1403 | 2 : 0 | +5.4 | 21 мин. | |
18:32 | фин. 2 | Шорин П 826 / Гергелева О 633 | 1459 | 2 : 0 | +11.1 | 20 мин. | |
2 - 2 | +16.5 | 92 мин. | 776 |
Кублицкий В 758 / Дегтярев А 930 2 место | 1688 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:48 | гр. 2 | Амиров Б 700 / Завертанов В 617 | 1317 | 2 : 0 | |||
13:49 | гр. 2 | Шорин П 833 / Хишанло И 816 | 1649 | 2 : 0 | +6.1 | ||
14:40 | 1/2 | Пэн Х 677 / Вербецкий А 767 | 1444 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
15:24 | фин | Блинов Д 857 / Винтилов А 881 | 1738 | 0 : 2 | −5 | 22 мин. | |
3 - 1 | +1.1 | 43 мин. | 759 |
Кублицкий В 747 / Дегтярев А 919 1 место | 833 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | 1/4 | Мельников Е 654 / Артемьев Д 637 | 646 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
16:12 | 1/2 | Шорин П 843 / Шорин Я 729 | 786 | 2 : 0 | +5.3 | 29 мин. | |
16:42 | фин | Винтилов А 875 / Васейко Д 702 | 789 | 2 : 0 | +5.5 | 23 мин. | |
3 - 0 | +10.8 | 76 мин. | 758 |
Кублицкий В 713 / Крыштафович А 634 7 место | 673 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:08 | 1/8 | Шорин Я 744 / Высоцкая А 727 | 736 | 2 : 1 | +16.2 | 31 мин. | |
19:09 | 1/4 | Хишанло И 815 / Мешкова Е 693 | 754 | 1 : 2 | −1.9 | 38 мин. | |
19:46 | 3..12 | Никогосян С 757 / Зимонина В 611 | 684 | 2 : 0 | +11.1 | 25 мин. | |
20:28 | 3..8 | Артемьев Д 627 / Магдыч М 806 | 717 | 0 : 2 | −5.6 | ||
20:34 | за 7-е | Вербецкий А 775 / Пименова Д 670 | 723 | 2 : 1 | +15 | ||
3 - 2 | +34.8 | 94 мин. | 747 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4667 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (20-6) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 6) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6532 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 41 (18-23) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 10) |
Награды
BC Amber