556 / 499
Яковенко Георгий Николаевич
город: Калининград
Год рождения: 1966
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 499
- single 556
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (2-9) |
Максимальный рейтинг: | 570 (21 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 1403 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 565 | Зимнухов Егор | 525 | 2 : 0 | +6 | |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 600 | Подобед Дмитрий | 500 | 2 : 0 | +0 | |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 565 | Зимнухов Егор | 525 | 2 : 0 | +6 |
Результаты
28.10.2023 11:00 отк BC Amber MSA24Яковенко Георгий Николаевич 56516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зимнухов Егор Викентьевич | 525 | 2 : 0 | +6 | история | ||
1/8 | Шорин Павел Сергеевич | 829 | 0 : 2 | история | |||
9..16 | Яунюс Каземир Казимирович | 661 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
12:36 | 13..16 | Завертанов Владислав Александрович | 650 | 0 : 2 | −1.5 | 36 мин. | история |
13:28 | за 15-е | Бердовский Владимир | 535 | 0 : 2 | −13 | 18 мин. | история |
1 - 4 | −8.9 | 54 мин. | 556 |
Яковенко Георгий Николаевич 57013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 4 | Удалов Денис Евгеньевич | 700 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
11:38 | гр. 4 | Шорин Павел Сергеевич | 800 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
12:09 | гр. 4 | Артемьев Алексей | 620 | 0 : 2 | −5 | 23 мин. | история |
0 - 3 | −5 | 64 мин. | 565 |
Яковенко Георгий Николаевич 6009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Решетов Егор Денисович | 500 | 0 : 2 | −20 | история | ||
гр. 3 | Подобед Дмитрий | 500 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Ухатенко Владимир | 600 | 1 : 2 | −10 | история | ||
1 - 2 | −30 | 570 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4142 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 48 (14-34) |
Первый турнир: | 22 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 13) |
Результаты
19.02.2024 11:00 отк BC Amber MDC 7Яковенко Г 417 / Шишкарев А 102 4 место | 259 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Пехтерев З 451 / Янченков Р 545 | 498 | 2 : 0 | +33.9 | |||
00:00 | Рамхудоев Г 464 / Толмачев К 429 | 447 | 2 : 0 | +28.7 | |||
00:00 | Соловьев П 400 / Давыдов А 300 | 350 | 2 : 0 | +19.1 | |||
00:00 | Головач А 473 / Гусев Л 249 | 361 | 1 : 2 | ||||
00:00 | Кучмар А 548 / Сухин П 500 | 524 | 0 : 2 | ||||
3 - 2 | +81.7 | 499 |
Яковенко Г 505 / Колесникова Е 438 10 место | 472 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 2 | Шишкарев А 0 / Макагонова Е 0 | нет | 1 : 2 | −57.2 | 38 мин. | |
12:16 | гр. 2 | Корнеевская Ю 418 / Доля А 544 | 481 | 0 : 2 | −9.1 | 20 мин. | |
13:31 | гр. 2 | Попова В 485 / Янченков Р 528 | 507 | 0 : 2 | −6.5 | 21 мин. | |
14:54 | фин. 2 | Гусев Л 297 / Таран Елена 394 | 346 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
15:36 | фин. 2 | Головач А 480 / Коробицына П 497 | 489 | 1 : 2 | −8.4 | 37 мин. | |
16:58 | фин. 2 | Ольшевский А 544 / Гордеева К 457 | 501 | 0 : 2 | −7.1 | 25 мин. | |
1 - 5 | −88.3 | 159 мин. | 417 |
Яковенко Г 498 / Колесникова Е 436 17 место | 467 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | 1/16 | Кулижников К 594 / Жарчинская А 503 | 549 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | |
11:21 | 17..20 | Соловьев В 492 / Подольская А 0 | нет | 2 : 0 | |||
11:22 | за 17-е | Хохлов В 450 / Шутова Л 466 | 458 | 2 : 0 | +9.1 | ||
2 - 1 | +7.3 | 12 мин. | 505 |
Яковенко Г 512 / Колесникова Е 471 5 место | 982 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 3 | Журавская М 371 / Таран Елена 402 | 773 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
12:43 | гр. 3 | Зимнухов Е 456 / Носова Е 400 | 856 | 2 : 0 | |||
13:15 | гр. 3 | Король М 522 / Петрович О 489 | 1011 | 0 : 2 | −7.1 | 17 мин. | |
14:25 | 1/4 | Серова Ю 484 / Янченков Р 534 | 1018 | 0 : 2 | −6.4 | ||
2 - 2 | −13.5 | 40 мин. | 498 |
Яковенко Г 517 / Высоцкая Е 539 19 место | 528 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 | 1/16 | Завертанов В 642 / Яхимович Ю 694 | 668 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
18:43 | 3..24 | Ющенко К 656 / Буянова К 703 | 680 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
19:35 | 17..20 | Мельников Е 651 / Жарчинская А 500 | 576 | 0 : 2 | −5.2 | 22 мин. | |
0 - 3 | −5.2 | 64 мин. | 512 |
Яковенко Г 555 / Высоцкая Е 608 10 место | 1163 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 3 | Шорин Я 673 / Крыштафович А 596 | 1269 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
12:14 | гр. 3 | Лазарев А 671 / Матук Е 592 | 1263 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
13:12 | гр. 3 | Бабаев В 636 / Глухарева А 500 | 1136 | 1 : 2 | −12.7 | 28 мин. | |
13:42 | 1/2 | Володина Л 622 / Кусай М 572 | 1194 | 0 : 2 | −6.8 | 24 мин. | |
14:33 | за 3-е | Левкович В 473 / Ловкис С 604 | 1077 | 0 : 2 | −18.6 | 28 мин. | |
0 - 5 | −38.1 | 121 мин. | 517 |
Яковенко Г 565 / Колесникова Е 480 | 522 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 2 | Дмитриев К 450 / Волгина Д 450 | 450 | 2 : 0 | +2.8 | 19 мин. | |
13:44 | гр. 2 | Сергеев В 450 / Таран Елена 450 | 450 | 2 : 1 | +2.8 | 29 мин. | |
16:06 | 1/4 | Соловьев В 450 / Полянина Н 478 | 464 | 1 : 2 | −15.8 | 30 мин. | |
2 - 1 | −10.2 | 78 мин. | 555 |
Яковенко Г 559 / Ярчук Л 546 7 место | 1105 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Корнеевский А 600 / Корнеевская Ю 600 | 1200 | 2 : 0 | +19.5 | 29 мин. | |
13:18 | гр. 3 | Буров С 605 / Ушакова Е 600 | 1205 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
13:59 | гр. 3 | Верещагин В 570 / Яхимович А 500 | 1070 | 0 : 2 | −13.5 | 22 мин. | |
1 - 2 | +6 | 69 мин. | 565 |
Яковенко Г 564 / Высоцкая Е 571 13 место | 567 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:19 | гр. 4 | Мельников Е 644 / Ушакова Е 596 | 620 | 0 : 2 | −4.7 | 16 мин. | |
18:57 | гр. 4 | Копарев Р 650 / Двалишвили Е 777 | 714 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
19:18 | гр. 4 | Друдэ С 791 / Карпов А 818 | 805 | 0 : 2 | 16 мин. | ||
0 - 3 | −4.7 | 53 мин. | 559 |
Яковенко Г 564 / Кулижников К 600 11 место | 1164 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:56 | гр. 1 | Архипов А 750 / Копарев Р 650 | 1400 | 0 : 2 | 9 мин. | ||
15:05 | гр. 1 | Кублицкий В 864 / Дегтярев А 904 | 1768 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
15:28 | гр. 1 | Клопов П 574 / Якименко В 714 | 1288 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
0 - 3 | 49 мин. | 564 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4844 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (3-2) |
Первый турнир: | 19 фев 2024 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6821 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (7-12) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |