750 / 575
Удалова Светлана Сильвестровна
город: Калининград
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 575
- single 750
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2696 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 85 (31-54) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 20) |
Награды
BC Amber
Результаты
22.04.2024 11:00 отк BC Amber WDA 5Удалова С 625 / Двалишвили Е 776 5 место | 701 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Орлова С 678 / Зимонина В 613 | 646 | 1 : 2 | −15.6 | |||
00:00 | Кошелева Е 556 / Магдыч М 812 | 684 | 0 : 2 | −11.7 | |||
00:00 | Журавлева Л 603 / Петухова А 707 | 655 | 0 : 2 | −14.6 | |||
00:00 | Абрамова А 739 / Игнатенко А 703 | 721 | 0 : 2 | −8 | |||
0 - 4 | −49.9 | 575 |
Удалова С 640 / Удалов Д 714 | 677 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Блинов Д 841 / Игнатенко А 721 | 781 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Хишанло И 795 / Магдыч М 793 | 794 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Мельников Е 641 / Ушакова Е 618 | 630 | 0 : 2 | −14.8 | |||
0 - 3 | −14.8 | 625 |
Удалова С 656 / Удалов Д 730 9 место | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | гр. 3 | Хишанло И 822 / Магдыч М 799 | 811 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
13:54 | гр. 3 | Дегтярев А 898 / Абрамова А 725 | 812 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
14:31 | гр. 3 | Кублицкий В 771 / Зимонина В 619 | 695 | 0 : 2 | −9.8 | 22 мин. | |
15:44 | 1/2 | Шорин Я 756 / Буянова К 699 | 728 | 1 : 2 | −6.5 | 32 мин. | |
0 - 4 | −16.3 | 92 мин. | 640 |
Удалова С 657 / Удалов Д 731 13 место | 694 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | 1/8 | Насонов М 720 / Кузнецова В 689 | 705 | 0 : 2 | −8.9 | 19 мин. | |
11:36 | 9..16 | Кулижников К 593 / Жарчинская А 503 | 548 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
12:05 | 13..16 | Яунюс К 677 / Холдина Г 512 | 595 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
12:55 | за 13-е | Насонов Д 720 / Жарчинская А 630 | 675 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. | |
3 - 1 | −0.8 | 82 мин. | 656 |
Удалова С 663 / Гергелева О 610 5 место | 637 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | 1/4 | Буянова К 680 / Жарчинская А 626 | 653 | 0 : 2 | −8.4 | 21 мин. | |
15:05 | 5..8 | Генералова В 450 / Шутова Л 450 | 450 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
15:30 | за 5-е | Ловкис С 602 / Холдина Г 508 | 555 | 2 : 0 | +1.8 | 20 мин. | |
2 - 1 | −6.6 | 58 мин. | 657 |
Удалова С 644 / Удалов Д 694 2 место | 1339 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | гр. 1 | Шорин Я 741 / Высоцкая А 713 | 1454 | 1 : 2 | 39 мин. | ||
12:53 | гр. 1 | Кублицкий В 774 / Абрамова А 761 | 1535 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
14:36 | гр. 1 | Сюняев Р 801 / Пименова Т 419 | 1220 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
15:46 | гр. 1 | Шорин П 813 / Гергелева О 617 | 1430 | 2 : 0 | +19 | ||
2 - 2 | +19 | 76 мин. | 663 |
Удалова С 675 / Удалов Д 725 12 место | 700 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:23 | 1/8 | Васейко Д 700 / Антонова М 706 | 703 | 0 : 2 | −9.7 | 25 мин. | |
19:24 | 3..16 | Слепачук Б 637 / Орлова С 670 | 654 | 2 : 0 | +5.4 | 25 мин. | |
19:49 | 3..12 | Вербецкий А 776 / Пименова Д 670 | 723 | 0 : 2 | −7.7 | 22 мин. | |
20:20 | 9..12 | Шорин П 842 / Гергелева О 622 | 732 | 1 : 2 | −6.8 | ||
20:28 | за 11-е | Никогосян С 757 / Зимонина В 611 | 684 | 1 : 2 | −11.6 | ||
1 - 4 | −30.4 | 72 мин. | 644 |
Удалова С 690 / Антонова М 721 5 место | 706 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | 1/4 | Яхимович Ю 681 / Шубина Ю 598 | 640 | 2 : 1 | +3.3 | 12 мин. | |
15:33 | 1/2 | Магдыч М 800 / Жарчинская А 598 | 699 | 0 : 2 | −10.7 | 31 мин. | |
16:07 | 3..6 | Высоцкая А 706 / Буянова К 682 | 694 | 0 : 2 | −11.2 | 26 мин. | |
17:40 | за 5-е | Яхимович Ю 681 / Шубина Ю 598 | 640 | 2 : 0 | +3.3 | 41 мин. | |
2 - 2 | −15.3 | 110 мин. | 675 |
Удалова С 649 / Удалов Д 684 9 место | 1333 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 2 | Хишанло И 810 / Мешкова Е 725 | 1535 | 1 : 2 | 30 мин. | ||
12:05 | гр. 2 | Винтилов А 857 / Игнатенко А 750 | 1607 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
13:07 | гр. 2 | Терентьев И 750 / Клопова И 627 | 1377 | 2 : 0 | +14.4 | 18 мин. | |
14:35 | фин. 2 | Кублицкий В 813 / Зимонина В 679 | 1492 | 2 : 0 | +26 | ||
14:36 | фин. 2 | Терентьев И 750 / Клопова И 627 | 1377 | 2 : 0 | +14.4 | ||
15:04 | фин. 2 | Вербецкий А 722 / Высоцкая А 653 | 1375 | 1 : 2 | −5.8 | 33 мин. | |
15:36 | фин. 2 | Шорин Я 714 / Крыштафович А 639 | 1353 | 0 : 2 | −8 | 21 мин. | |
3 - 4 | +41 | 123 мин. | 690 |
Удалова С 640 / Удалов Д 675 8 место | 1315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 3 | Хишанло И 825 / Мешкова Е 740 | 1565 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
12:58 | гр. 3 | Кублицкий В 828 / Зимонина В 695 | 1523 | 0 : 2 | |||
13:59 | 1/2 | Пэн Х 678 / Орлова С 646 | 1324 | 2 : 0 | +10.9 | 23 мин. | |
14:45 | фин | Никогосян С 748 / Пименова Д 648 | 1396 | 0 : 2 | −1.9 | 25 мин. | |
1 - 3 | +9 | 71 мин. | 649 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3236 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (8-11) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7012 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 45 (12-33) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 10) |
Награды
BC Amber