667 / 713
Удалов Денис Евгеньевич
город: Калининград
Год рождения: 1977
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 713
- single 667
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 16 (8-8) |
Максимальный рейтинг: | 694 (23 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 747 |
Первый турнир: | 23 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2023 750 BC Amber MSB | 694 | Волков Андрей | 700 | 2 : 1 | +10.7 | |
31.03.2023 750 BC Amber MSB | 694 | Парчинский Сергей | 635 | 2 : 0 | +4.2 | |
23.04.2022 отк BC Amber MS | 700 | Артемьев Алексей | 620 | 2 : 0 | +2 | 19 мин. |
31.03.2023 750 BC Amber MSB | 694 | Бельский Вячеслав | 615 | 2 : 1 | +2.2 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 676 | Артемьев Алексей | 605 | 2 : 0 | +2.9 | 22 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 676 | Ющенко Константин | 600 | 2 : 1 | +2.5 | 36 мин. |
31.03.2023 750 BC Amber MSB | 694 | Юшкевич Алексей | 600 | 2 : 0 | +0.7 | |
23.04.2022 отк BC Amber MS | 700 | Яковенко Георгий | 570 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
31.03.2023 750 BC Amber MSB | 694 | Волков Андрей | 700 | 2 : 1 | +10.7 | |
31.03.2023 750 BC Amber MSB | 694 | Парчинский Сергей | 635 | 2 : 0 | +4.2 | |
31.03.2023 750 BC Amber MSB | 694 | Бельский Вячеслав | 615 | 2 : 1 | +2.2 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 676 | Артемьев Алексей | 605 | 2 : 0 | +2.9 | 22 мин. |
31.03.2023 750 BC Amber MSB | 694 | Юшкевич Алексей | 600 | 2 : 0 | +0.7 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 676 | Ющенко Константин | 600 | 2 : 1 | +2.5 | 36 мин. |
Результаты
16.04.2023 10:30 отк BC Amber MS17Удалов Денис Евгеньевич 67610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:57 | 1/8 | Ян Вадим Александрович | 740 | 0 : 2 | −3.6 | 23 мин. | история |
11:35 | 3..16 | Артемьев Алексей | 605 | 2 : 0 | +2.9 | 22 мин. | история |
13:05 | 3..12 | Блинов Дмитрий Владимирович | 750 | 0 : 2 | −2.6 | 20 мин. | история |
13:37 | 9..12 | Ющенко Константин | 600 | 2 : 1 | +2.5 | 36 мин. | история |
14:25 | за 9-е | Артемьев Дмитрий | 695 | 0 : 2 | −8.1 | 21 мин. | история |
2 - 3 | −8.9 | 122 мин. | 667 |
Удалов Денис Евгеньевич 6944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Андрей Альбертович | 700 | 2 : 1 | +10.7 | история | ||
гр. 1 | Шорин Ян Павлович | 676 | 1 : 2 | −11.8 | история | ||
гр. 1 | Амиров Богдан Таирович | 700 | 1 : 2 | −9.4 | история | ||
гр. 1 | Мельников Евгений | 649 | 1 : 2 | −14.5 | история | ||
гр. 1 | Парчинский Сергей | 635 | 2 : 0 | +4.2 | история | ||
гр. 1 | Бельский Вячеслав Александрович | 615 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Юшкевич Алексей Олегович | 600 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
4 - 3 | −18 | 676 |
Удалов Денис Евгеньевич 7009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 4 | Яковенко Георгий Николаевич | 570 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
11:46 | гр. 4 | Артемьев Алексей | 620 | 2 : 0 | +2 | 19 мин. | история |
12:09 | гр. 4 | Шорин Павел Сергеевич | 800 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
13:00 | 1/8 | Сычев Михаил Сергеевич | 715 | 0 : 2 | −8.5 | 22 мин. | история |
2 - 2 | −6.5 | 83 мин. | 694 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Максимальный рейтинг: | 700 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 156 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 отк BC Amber MS | 676 | Артемьев Алексей | 605 | 2 : 0 | +2.9 | 22 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 676 | Ющенко Константин | 600 | 2 : 1 | +2.5 | 36 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 676 | Артемьев Алексей | 605 | 2 : 0 | +2.9 | 22 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 676 | Ющенко Константин | 600 | 2 : 1 | +2.5 | 36 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1017 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 66 (22-44) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 16) |
Награды
BC Amber
Результаты
11.11.2023 12:00 650+ BC Amber XDA 10Удалов Д 729 / Удалова С 656 9 место | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | гр. 3 | Хишанло И 820 / Магдыч М 800 | 810 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
13:54 | гр. 3 | Дегтярев А 899 / Абрамова А 730 | 815 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
14:31 | гр. 3 | Кублицкий В 771 / Зимонина В 621 | 696 | 0 : 2 | −9.7 | 22 мин. | |
15:44 | 1/2 | Шорин Я 759 / Буянова К 700 | 730 | 1 : 2 | −6.3 | 32 мин. | |
0 - 4 | −16 | 92 мин. | 713 |
Удалов Д 730 / Удалова С 657 13 место | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | 1/8 | Насонов М 721 / Кузнецова В 690 | 706 | 0 : 2 | −8.8 | 19 мин. | |
11:36 | 9..16 | Кулижников К 594 / Жарчинская А 503 | 549 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
12:05 | 13..16 | Яунюс К 679 / Холдина Г 512 | 596 | 2 : 0 | +0.2 | 21 мин. | |
12:55 | за 13-е | Насонов Д 721 / Жарчинская А 628 | 675 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. | |
3 - 1 | −0.5 | 82 мин. | 729 |
Удалов Д 713 / Ющенко К 642 6 место | 677 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | 1/8 | Амиров Б 700 / Луговов А 676 | 688 | 2 : 0 | +11.1 | 25 мин. | |
15:18 | 1/4 | Блинов Д 878 / Винтилов А 883 | 881 | 0 : 2 | 13 мин. | ||
15:51 | 5..8 | Никогосян С 752 / Мельников Е 673 | 713 | 2 : 0 | +13.5 | 28 мин. | |
17:02 | за 5-е | Насонов Д 700 / Насонов М 700 | 700 | 0 : 2 | −7.7 | ||
2 - 2 | +16.9 | 66 мин. | 730 |
Удалов Д 694 / Удалова С 644 2 место | 1339 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | гр. 1 | Шорин Я 744 / Высоцкая А 713 | 1457 | 1 : 2 | 39 мин. | ||
12:53 | гр. 1 | Кублицкий В 776 / Абрамова А 768 | 1544 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
14:36 | гр. 1 | Сюняев Р 801 / Пименова Т 419 | 1220 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
15:46 | гр. 1 | Шорин П 811 / Гергелева О 617 | 1428 | 2 : 0 | +18.9 | ||
2 - 2 | +18.9 | 76 мин. | 713 |
Удалов Д 724 / Удалова С 674 12 место | 699 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:23 | 1/8 | Васейко Д 700 / Антонова М 706 | 703 | 0 : 2 | −9.6 | 25 мин. | |
19:24 | 3..16 | Слепачук Б 638 / Орлова С 670 | 654 | 2 : 0 | +5.5 | 25 мин. | |
19:49 | 3..12 | Вербецкий А 775 / Пименова Д 670 | 723 | 0 : 2 | −7.6 | 22 мин. | |
20:20 | 9..12 | Шорин П 842 / Гергелева О 622 | 732 | 1 : 2 | −6.7 | ||
20:28 | за 11-е | Никогосян С 757 / Зимонина В 611 | 684 | 1 : 2 | −11.5 | ||
1 - 4 | −29.9 | 72 мин. | 694 |
Удалов Д 684 / Удалова С 649 9 место | 1333 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 2 | Хишанло И 810 / Мешкова Е 725 | 1535 | 1 : 2 | 30 мин. | ||
12:05 | гр. 2 | Винтилов А 857 / Игнатенко А 750 | 1607 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
13:07 | гр. 2 | Терентьев И 750 / Клопова И 626 | 1376 | 2 : 0 | +14.3 | 18 мин. | |
14:35 | фин. 2 | Кублицкий В 813 / Зимонина В 679 | 1492 | 2 : 0 | +25.9 | ||
14:36 | фин. 2 | Терентьев И 750 / Клопова И 626 | 1376 | 2 : 0 | +14.3 | ||
15:04 | фин. 2 | Вербецкий А 722 / Высоцкая А 653 | 1375 | 1 : 2 | −5.8 | 33 мин. | |
15:36 | фин. 2 | Шорин Я 714 / Крыштафович А 637 | 1351 | 0 : 2 | −8.2 | 21 мин. | |
3 - 4 | +40.5 | 123 мин. | 724 |
Удалов Д 675 / Удалова С 640 8 место | 1315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 3 | Хишанло И 825 / Мешкова Е 740 | 1565 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
12:58 | гр. 3 | Кублицкий В 828 / Зимонина В 695 | 1523 | 0 : 2 | |||
13:59 | 1/2 | Пэн Х 678 / Орлова С 646 | 1324 | 2 : 0 | +10.9 | 23 мин. | |
14:45 | фин | Никогосян С 748 / Пименова Д 648 | 1396 | 0 : 2 | −2 | 25 мин. | |
1 - 3 | +8.9 | 71 мин. | 684 |
Удалов Д 675 / Удалова С 640 7 место | 1315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:43 | гр. 1 | Хишанло И 824 / Мешкова Е 739 | 1563 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
14:22 | гр. 1 | Дегтярев А 945 / Антонова М 759 | 1704 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
15:17 | гр. 1 | Кублицкий В 830 / Орлова С 647 | 1477 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
16:49 | 1/2 | Шорин П 802 / Гергелева О 631 | 1433 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
0 - 4 | 88 мин. | 675 |
Удалов Д 691 / Удалова С 657 10 место | 674 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 3 | Хишанло И 843 / Мешкова Е 758 | 801 | 0 : 2 | |||
14:01 | гр. 3 | Блинов Д 848 / Абрамова А 732 | 790 | 0 : 2 | |||
14:13 | гр. 3 | Шорин П 783 / Орлова С 628 | 706 | 0 : 2 | −6.8 | 22 мин. | |
14:38 | фин. 2 | Шорин Я 709 / Ершова А 768 | 739 | 2 : 1 | +16.5 | 33 мин. | |
16:15 | фин. 2 | Гергелева О 650 / Никогосян С 766 | 708 | 0 : 2 | −6.6 | 23 мин. | |
17:08 | фин. 2 | Шорин П 783 / Орлова С 628 | 706 | 0 : 2 | −6.8 | 25 мин. | |
17:33 | фин. 2 | Пэн Х 650 / Буянова К 640 | 645 | 1 : 2 | −12.9 | 30 мин. | |
1 - 6 | −16.6 | 133 мин. | 675 |
Удалов Д 701 / Удалова С 706 9 место | 1407 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:17 | гр. 4 | Сюняев Р 803 / Галат Я 743 | 1546 | 1 : 2 | 28 мин. | ||
13:00 | гр. 4 | Винтилов А 800 / Друдэ С 765 | 1565 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
14:13 | гр. 4 | Никогосян С 756 / Высоцкая А 650 | 1406 | 0 : 2 | −10.1 | 19 мин. | |
0 - 3 | −10.1 | 66 мин. | 691 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4754 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 2) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6779 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 42 (12-30) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 9) |
Награды
BC Amber