186 / 269
Кустиади Бинтанг Вега
город: Томск
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 269
- single 186
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (8-8) |
Максимальный рейтинг: | 204 (10 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 5306 |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.06.2022 380 Эльбрус MSC | 204 | Джонатан Стивен | 250 | 2 : 0 | +14.7 | 19 мин. |
10.04.2022 отк Эльбрус MSC | 200 | Емельянов Михаил | 175 | 2 : 0 | +7.5 | 25 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Снегирев Кирилл | 167 | 2 : 1 | +7.7 | 27 мин. |
05.06.2022 380 Эльбрус MSC | 204 | Другов Артур | 150 | 2 : 0 | +4.7 | 18 мин. |
09.04.2023 250 Эльбрус MSD | 202 | Шукуров Сейман | 120 | 2 : 1 | +1.8 | 28 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Ерюков Николай | 100 | 2 : 1 | +1 | 28 мин. |
09.04.2023 250 Эльбрус MSD | 202 | Пермяков Антон | 100 | 2 : 1 | +0 | 29 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Ульянов Дмитрий | 62 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Снегирев Кирилл | 167 | 2 : 1 | +7.7 | 27 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Ерюков Николай | 100 | 2 : 1 | +1 | 28 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Ульянов Дмитрий | 62 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
Награды
Эльбрус
Результаты
27.08.2023 05:00 250 Эльбрус MSD9Кустиади Бинтанг Вега 1902 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:43 | гр. 1 | Ульянов Дмитрий Сергеевич | 62 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
10:02 | гр. 1 | Ерюков Николай Александрович | 100 | 2 : 1 | +1 | 28 мин. | история |
10:46 | фин. 1 | Снегирев Кирилл Владимирович | 167 | 2 : 1 | +7.7 | 27 мин. | история |
11:28 | фин. 1 | Филиппов Денис | 166 | 0 : 2 | −12.4 | 19 мин. | история |
3 - 1 | −3.8 | 93 мин. | 186 |
Кустиади Бинтанг Вега 2027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:28 | 1/8 | Шукуров Сейман | 120 | 2 : 1 | +1.8 | 28 мин. | история |
10:59 | 1/4 | Пронин Александр | 235 | 0 : 2 | −6.7 | 18 мин. | история |
12:02 | 5..8 | Суплецов Андрей Евгеньевич | 230 | 0 : 2 | −7.2 | 21 мин. | история |
12:42 | за 7-е | Пермяков Антон Геннадьевич | 100 | 2 : 1 | 29 мин. | история | |
2 - 2 | −12.2 | 96 мин. | 190 |
Кустиади Бинтанг Вега 20412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | 1/16 | Другов Артур | 150 | 2 : 0 | +4.7 | 18 мин. | история |
10:26 | 1/8 | Леонов Андрей | 343 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
10:54 | 9..16 | Джонатан Стивен | 250 | 2 : 0 | +14.7 | 19 мин. | история |
11:16 | 9..12 | Рамадхан Мухаммад Ифтикхар | 211 | 0 : 2 | −9.2 | 20 мин. | история |
12:04 | за 11-е | Осколков Егор | 190 | 0 : 2 | −11.4 | 19 мин. | история |
2 - 3 | −1.3 | 98 мин. | 202 |
Кустиади Бинтанг Вега 20013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 | 1/8 | Пашков Евгений | 260 | 0 : 2 | −4 | 17 мин. | история |
10:50 | 9..16 | Моздуков Вячеслав | 325 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
11:28 | за 13-е | Емельянов Михаил | 175 | 2 : 0 | +7.5 | 25 мин. | история |
1 - 2 | +3.5 | 60 мин. | 204 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Максимальный рейтинг: | 195 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 2479 |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Снегирев Кирилл | 167 | 2 : 1 | +7.7 | 27 мин. |
09.04.2023 250 Эльбрус MSD | 202 | Шукуров Сейман | 120 | 2 : 1 | +1.8 | 28 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Ерюков Николай | 100 | 2 : 1 | +1 | 28 мин. |
09.04.2023 250 Эльбрус MSD | 202 | Пермяков Антон | 100 | 2 : 1 | +0 | 29 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Ульянов Дмитрий | 62 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Снегирев Кирилл | 167 | 2 : 1 | +7.7 | 27 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Ерюков Николай | 100 | 2 : 1 | +1 | 28 мин. |
27.08.2023 250 Эльбрус MSD | 190 | Ульянов Дмитрий | 62 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10436 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 57 (30-27) |
Первый турнир: | 24 апр 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 14) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
Результаты
13.04.2024 05:00 180-250 Эльбрус XDD 15Кустиади Б 248 / Ильина Л 219 2 место | 234 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:51 | гр. 2 | Гуськов С 229 / Каршиева Я 100 | 165 | 2 : 0 | +3 | 35 мин. | |
09:49 | гр. 2 | Ткачук М 201 / Кайзер И 191 | 196 | 2 : 0 | +6.2 | 23 мин. | |
10:38 | гр. 2 | Филиппов Д 255 / Паутова В 187 | 221 | 2 : 1 | +8.7 | 36 мин. | |
11:50 | 1/2 | Азаркина Е 229 / Хан Б 249 | 239 | 2 : 1 | +10.5 | 33 мин. | |
12:40 | фин | Скуратов А 265 / Хромова Е 242 | 254 | 1 : 2 | −8.1 | 28 мин. | |
4 - 1 | +20.3 | 155 мин. | 269 |
Кустиади Б 236 / Максимов И 184 7 место | 210 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:51 | 1/8 | Кудояров Р 186 / Балакин Д 176 | 181 | 2 : 0 | +7.1 | 22 мин. | |
13:31 | 1/4 | Мяо Ц 732 / Лю Я 530 | 631 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
14:42 | 5..8 | Майоров М 416 / Романов А 294 | 355 | 0 : 2 | 32 мин. | ||
15:18 | за 7-е | Михайлов Е 267 / Васильченко Д 63 | 165 | 2 : 0 | +5.5 | 24 мин. | |
2 - 2 | +12.6 | 97 мин. | 248 |
Кустиади Б 199 / Ибрахим Ф 297 1 место | 248 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | Овчинников Ю 229 / Ноговицин Д 230 | 230 | 2 : 1 | +8.1 | 42 мин. | ||
13:43 | Бессонов А 192 / Бронников Ф 160 | 176 | 2 : 0 | +2.8 | 17 мин. | ||
14:17 | Кузьмин С 311 / Танаев Ю 254 | 283 | 1 : 2 | −6.6 | 34 мин. | ||
15:35 | Калинин М 244 / Калинин Е 250 | 247 | 2 : 0 | +9.9 | 22 мин. | ||
16:06 | Моргорский С 227 / Карпов Р 256 | 242 | 2 : 0 | +9.4 | 25 мин. | ||
16:58 | Кузьмин С 311 / Танаев Ю 254 | 283 | 2 : 1 | +13.4 | 42 мин. | ||
5 - 1 | +37 | 182 мин. | 236 |
Кустиади Б 219 / Максимов И 204 4 место | 212 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Патил Д 172 / Гупта Й 239 | 206 | 0 : 2 | −10.6 | 22 мин. | |
16:14 | гр. 1 | Ерюков Н 82 / Вехин А 81 | 82 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
16:55 | гр. 1 | Черний А 276 / Кудояров Р 218 | 247 | 2 : 0 | +13.5 | 22 мин. | |
17:44 | 1/2 | Набиев Ш 137 / Ашуралиев А 184 | 161 | 0 : 2 | −15.2 | 25 мин. | |
18:34 | за 3-е | Хохлунов Е 222 / Филиппов Д 239 | 231 | 0 : 2 | −8.1 | 24 мин. | |
2 - 3 | −20.4 | 116 мин. | 199 |
Кустиади Б 174 / Ильина Л 209 | 191 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:37 | гр. 1 | Трофимова М 163 / Шульгин Р 218 | 191 | 2 : 1 | +9.9 | 32 мин. | |
11:40 | гр. 1 | Гришко И 243 / Юношева Е 257 | 250 | 2 : 1 | +15.9 | 41 мин. | |
12:35 | фин. 1 | Бирюкова И 163 / Филиппов Д 204 | 184 | 2 : 0 | +9.2 | 21 мин. | |
13:47 | фин. 1 | Митряшкин Е 236 / Шауберт А 153 | 195 | 2 : 0 | +10.3 | 18 мин. | |
4 - 0 | +45.3 | 112 мин. | 219 |
Кустиади Б 189 / Сюе Ю 197 7 место | 193 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:42 | гр. 1 | Ратников С 146 / Лоскутов М 123 | 135 | 0 : 2 | −15.9 | 42 мин. | |
14:30 | гр. 1 | Колодийчук А 242 / Филиппов Д 257 | 250 | 0 : 2 | −4.4 | 22 мин. | |
16:03 | фин. 3 | Болдырев С 92 / Барышников Р 91 | 92 | 2 : 1 | 14 мин. | ||
16:53 | фин. 3 | Азарков Д 147 / Дударев Т 144 | 146 | 2 : 1 | +5.3 | 35 мин. | |
2 - 2 | −15 | 113 мин. | 174 |
Кустиади Б 197 / Сюе Ю 192 1 место | 194 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 1 | Павел М 83 / Болдырев С 100 | 92 | 2 : 1 | 27 мин. | ||
14:59 | гр. 1 | Бугаевский Д 147 / Сафтенко К 98 | 123 | 2 : 1 | +2.9 | 34 мин. | |
16:44 | фин. 1 | Бушуев А 60 / Балакин Д 150 | 105 | 1 : 2 | −18.9 | 33 мин. | |
17:32 | фин. 1 | Батурин В 154 / Кудояров Р 199 | 177 | 2 : 0 | +8.3 | 20 мин. | |
3 - 1 | −7.7 | 114 мин. | 189 |
Кустиади Б 207 / Серафимович И 81 7 место | 144 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:03 | гр. 4 | Грамотеев Д 100 / Лысенко С 100 | 100 | 2 : 0 | +5.6 | 23 мин. | |
10:39 | гр. 4 | Озеров Н 112 / Иванова С 42 | 77 | 2 : 0 | +3.3 | 19 мин. | |
11:19 | гр. 4 | Новиков С 149 / Шауберт А 149 | 149 | 0 : 2 | −9.5 | 14 мин. | |
12:24 | 1/2 | Бугаевский Д 135 / Мельничук Н 146 | 141 | 0 : 2 | −10.3 | 26 мин. | |
2 - 2 | −10.9 | 82 мин. | 197 |
Кустиади Б 178 / Серафимович И 96 4 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 1 | Габдрафиков В 150 / Игловская З 120 | 270 | 2 : 0 | +9.6 | 26 мин. | |
10:48 | гр. 1 | Максимов И 239 / Киселева Е 193 | 432 | 1 : 2 | 31 мин. | ||
12:06 | фин. 2 | Озеров Н 138 / Хорошкова Э 138 | 276 | 2 : 1 | +10.2 | 24 мин. | |
13:03 | фин. 2 | Сафтенко К 131 / Анохина К 142 | 273 | 2 : 0 | +9.9 | 18 мин. | |
3 - 1 | +29.7 | 99 мин. | 207 |
Кустиади Б 181 / Рафи Х 150 8 место | 165 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
23:11 | гр. 1 | Максимов И 242 / Гришин И 228 | 235 | 0 : 2 | −3 | ||
23:11 | гр. 1 | Скакуненко М 259 / Скакуненко И 300 | 280 | 0 : 2 | |||
0 - 2 | −3 | 178 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4157 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 32 (15-17) |
Первый турнир: | 24 апр 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 7) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5289 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (13-6) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 5) |
Награды
Эльбрус