754 / 773
Карпов Андрей Васильевич
город: Калининград
Дата рождения: 30.12.1982 ( 41 год )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 773
- single 754
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 11 (5-6) |
Максимальный рейтинг: | 790 (21 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 359 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2022 отк BC Amber MD | 800 | Ян Вадим | 750 | 2 : 0 | +5 | |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 764 | Никогосян Саргис | 749 | 2 : 1 | +8.6 | 34 мин. |
13.04.2024 отк BC Amber MSA | 751 | Григорьев Павел | 700 | 2 : 0 | +4.9 | |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 800 | Яунюс Каземир | 650 | 2 : 0 | +0 | |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 764 | Кулижников Кирилл | 615 | 2 : 0 | +0 | |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 764 | Никогосян Саргис | 749 | 2 : 1 | +8.6 | 34 мин. |
13.04.2024 отк BC Amber MSA | 751 | Григорьев Павел | 700 | 2 : 0 | +4.9 | |
28.10.2023 отк BC Amber MSA | 764 | Кулижников Кирилл | 615 | 2 : 0 | +0 | |
13.04.2024 отк BC Amber MSA | 751 | Григорьев Павел | 700 | 2 : 0 | +4.9 |
Результаты
13.04.2024 11:00 отк BC Amber MSA14Карпов Андрей Васильевич 751 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Григорьев Павел | 700 | 2 : 0 | +4.9 | история | |||
Шорин Павел Сергеевич | 831 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
1 - 1 | +3 | 754 |
Карпов Андрей Васильевич 7647 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кулижников Кирилл | 615 | 2 : 0 | история | |||
12:30 | 1/4 | Кублицкий Владимир Геннадьевич | 800 | 1 : 2 | −6.4 | 15 мин. | история |
12:59 | 5..8 | Артемьев Дмитрий | 711 | 0 : 2 | −15.3 | 28 мин. | история |
13:33 | за 7-е | Никогосян Саргис | 749 | 2 : 1 | +8.6 | 34 мин. | история |
2 - 2 | −13.1 | 77 мин. | 751 |
Карпов Андрей Васильевич 7904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шорин Павел Сергеевич | 818 | 0 : 2 | −7.2 | история | ||
гр. 1 | Васейко Дмитрий Евгеньевич | 700 | 1 : 2 | −19 | история | ||
0 - 2 | −26.2 | 764 |
Карпов Андрей Васильевич 8005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ян Вадим Александрович | 750 | 2 : 0 | +5 | история | ||
гр. 4 | Яунюс Каземир Казимирович | 650 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Никогосян Саргис | 750 | 0 : 2 | −15 | история | ||
2 - 1 | −10 | 790 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 685 (13 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 185 |
Первый турнир: | 27 мар 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 отк BC Amber MSA | 751 | Григорьев Павел | 700 | 2 : 0 | +4.9 | |
13.04.2024 отк BC Amber MSA | 751 | Григорьев Павел | 700 | 2 : 0 | +4.9 | |
13.04.2024 отк BC Amber MSA | 751 | Григорьев Павел | 700 | 2 : 0 | +4.9 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 646 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 30 (20-10) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 6) |
Награды
Лидер-Уктус
BC Amber
Результаты
22.04.2024 11:00 отк BC Amber XDA 13Карпов А 791 / Яхимович Ю 671 | 731 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Шорин П 801 / Гергелева О 628 | 715 | 1 : 2 | −11.6 | |||
00:00 | Игошин С 946 / Журавлева Л 580 | 763 | 0 : 2 | −6.8 | |||
0 - 2 | −18.4 | 773 |
Карпов А 787 / Сюняев Р 882 2 место | 835 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Шорин П 810 / Архипов А 726 | 768 | 2 : 0 | +3.3 | |||
00:00 | Блинов Д 846 / Винтилов А 804 | 825 | 2 : 1 | +9 | |||
00:00 | Кублицкий В 803 / Дегтярев А 894 | 849 | 0 : 2 | −8.7 | |||
2 - 1 | +3.6 | 791 |
Карпов А 791 / Архипов А 730 4 место | 761 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | 1/8 | Артемьев А 579 / Бердовский В 540 | 560 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
15:20 | 1/4 | Никогосян С 752 / Мельников Е 681 | 717 | 2 : 0 | +5.5 | 21 мин. | |
15:51 | 1/2 | Блинов Д 872 / Винтилов А 888 | 880 | 0 : 2 | 14 мин. | ||
16:52 | за 3-е | Шорин П 806 / Шорин Я 727 | 767 | 0 : 2 | −9.5 | 14 мин. | |
2 - 2 | −4 | 67 мин. | 787 |
Карпов А 800 / Сюняев Р 800 2 место | 1600 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 3 | Грищук М 595 / Тройнин Р 500 | 1095 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
15:34 | гр. 3 | Мухлынин Д 636 / Буров С 604 | 1240 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
15:59 | гр. 3 | Бабаев В 628 / Вербецкий А 750 | 1378 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
16:20 | 1/4 | Архипов А 750 / Копарев Р 650 | 1400 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
17:24 | 1/2 | Шорин П 792 / Хишанло И 890 | 1682 | 2 : 0 | +18.1 | 16 мин. | |
17:54 | фин | Кублицкий В 863 / Дегтярев А 905 | 1768 | 0 : 2 | 14 мин. | ||
5 - 1 | +18.1 | 121 мин. | 818 |
Карпов А 818 / Друдэ С 791 5 место | 804 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 4 | Мельников Е 652 / Ушакова Е 596 | 624 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
19:18 | гр. 4 | Яковенко Г 562 / Высоцкая Е 571 | 567 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
19:38 | гр. 4 | Копарев Р 650 / Двалишвили Е 777 | 714 | 1 : 2 | −19 | 34 мин. | |
20:31 | 1/8 | Буянова К 641 / Шорин П 774 | 708 | 2 : 1 | +0.3 | 32 мин. | |
21:04 | 1/4 | Хишанло И 872 / Мешкова Е 786 | 829 | 1 : 2 | −7.5 | 33 мин. | |
3 - 2 | −26.2 | 137 мин. | 791 |
Карпов А 800 / Кублицкий В 800 2 место | 1600 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Решетов Е 500 / Яунюс К 650 | 1150 | 2 : 0 | |||
15:07 | гр. 2 | Шорин Я 700 / Луговов А 700 | 1400 | 2 : 0 | |||
15:19 | 1/4 | Колесник И 650 / Лазарев А 650 | 1300 | 2 : 0 | |||
15:20 | 1/2 | Карпухин В 500 / Урсов А 800 | 1300 | 2 : 0 | |||
15:21 | фин | Шорин П 800 / Хишанло И 900 | 1700 | 0 : 2 | |||
4 - 1 | 800 |
Карпов А 800 / Друдэ С 810 2 место | 1610 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Высоцкая А 700 / Якименко В 725 | 1425 | 2 : 0 | |||
15:57 | гр. 1 | Удалов Д 680 / Удалова С 735 | 1415 | 2 : 0 | |||
15:59 | 1/4 | Гергелева О 663 / Никогосян С 745 | 1408 | 2 : 0 | |||
16:00 | 1/2 | Кублицкий В 800 / Молокова Е 543 | 1343 | 2 : 0 | |||
16:01 | фин | Хишанло И 900 / Антонова М 805 | 1705 | 1 : 2 | −0.5 | ||
4 - 1 | −0.5 | 800 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4659 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (6-3) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 2) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7040 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 2) |
Награды
BC Amber