520 / 452
Слепачук Елена Владимировна
город: Калининград
Год рождения: 1978
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 452
- single 520
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 10 (6-4) |
Максимальный рейтинг: | 520 (31 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 1653 |
Первый турнир: | 31 мар 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Полянина Наталья | 500 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Шибилкина Наталья | 500 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Таран Елена | 450 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Коробицына Полина | 400 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Журавская Мария | 400 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Мельникова Дария | 400 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Полянина Наталья | 500 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Шибилкина Наталья | 500 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Таран Елена | 450 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Коробицына Полина | 400 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Журавская Мария | 400 | 2 : 0 | +0 | |
31.03.2023 600 BC Amber WSC | 600 | Мельникова Дария | 400 | 2 : 0 | +0 |
Результаты
31.03.2023 13:00 600 BC Amber WSC13Слепачук Елена Владимировна 6006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Журавская Мария Викторовна | 400 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Таран Елена | 450 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ануфриева Татьяна Леонидовна | 500 | 0 : 2 | −20 | история | ||
гр. 1 | Коробицына Полина Сергеевна | 400 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сафонова Екатерина Николаевна | 500 | 0 : 2 | −20 | история | ||
гр. 1 | Полянина Наталья Владимировна | 500 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мельникова Дария Николаевна | 400 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пирогова Ольга | 500 | 0 : 2 | −20 | история | ||
гр. 1 | Буянова Валерия Сергеевна | 500 | 0 : 2 | −20 | история | ||
гр. 1 | Шибилкина Наталья | 500 | 2 : 0 | история | |||
6 - 4 | −80 | 520 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5289 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 75 (37-38) |
Первый турнир: | 22 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 19) |
Награды
BC Amber
Результаты
19.02.2024 11:12 отк BC Amber WDC 8Слепачук Е 468 / Пирогова О 466 | 467 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Коробицына П 491 / Журавская М 408 | 450 | 0 : 2 | −11.8 | |||
00:00 | Жупанова В 400 / Сидорук К 300 | 350 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Высоцкая Е 490 / Ретивых А 571 | 531 | 0 : 2 | −3.7 | |||
1 - 2 | −15.5 | 452 |
Слепачук Е 496 / Михайлов Д 515 4 место | 505 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:57 | гр. 3 | Сергеев В 485 / Сергеева С 341 | 413 | 1 : 2 | −19.2 | 32 мин. | |
12:14 | гр. 3 | Гусев Л 297 / Таран Елена 394 | 346 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
13:31 | гр. 3 | Головач А 480 / Коробицына П 497 | 489 | 2 : 0 | +8.3 | 27 мин. | |
14:47 | 1/4 | Рамхудоев Г 456 / Шибилкина Н 452 | 454 | 2 : 0 | +4.9 | 26 мин. | |
16:10 | 1/2 | Попова В 485 / Янченков Р 528 | 507 | 0 : 2 | −9.8 | 23 мин. | |
17:05 | за 3-е | Корнеевская Ю 418 / Доля А 544 | 481 | 1 : 2 | −12.4 | 39 мин. | |
3 - 3 | −28.2 | 167 мин. | 468 |
Слепачук Е 555 / Ловкис С 590 5 место | 572 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Гергелева О 600 / Ушакова Е 611 | 606 | 0 : 2 | −6.6 | 19 мин. | |
16:14 | гр. 1 | Яхимович Ю 621 / Шубина Ю 603 | 612 | 0 : 2 | −6 | 20 мин. | |
16:46 | гр. 1 | Вербицкая В 587 / Матук Е 602 | 595 | 0 : 2 | −7.8 | 27 мин. | |
17:13 | гр. 1 | Сафонова Е 549 / Пирогова О 449 | 499 | 0 : 2 | −17.3 | 23 мин. | |
0 - 4 | −37.7 | 89 мин. | 517 |
Слепачук Е 517 / Толмачев К 450 5 место | 483 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 3 | Стулова Е 400 / Огирь М 401 | 401 | 2 : 0 | +1.7 | 19 мин. | |
19:06 | гр. 3 | Рамхудоев Г 450 / Шибилкина Н 446 | 448 | 1 : 2 | −13.5 | 29 мин. | |
20:20 | 1/4 | Серов В 507 / Серова Ю 473 | 490 | 0 : 2 | −9.3 | 22 мин. | |
1 - 2 | −21.1 | 70 мин. | 496 |
Слепачук Е 539 / Левкович В 551 1 место | 545 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 2 | Журавская М 364 / Таран Елена 395 | 380 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
13:24 | гр. 2 | Головач А 432 / Коробицына П 395 | 414 | 2 : 1 | 30 мин. | ||
14:43 | 1/4 | Зеленовский В 426 / Цуканова И 516 | 471 | 2 : 0 | +2.6 | 22 мин. | |
16:55 | 1/2 | Король М 545 / Петрович О 500 | 523 | 2 : 1 | +7.8 | 34 мин. | |
17:53 | фин | Серов В 493 / Серова Ю 493 | 493 | 2 : 1 | +4.8 | 39 мин. | |
5 - 0 | +15.2 | 141 мин. | 555 |
Слепачук Е 561 / Колесникова Е 457 8 место | 509 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | 1/4 | Абрамова А 733 / Игнатенко А 773 | 753 | 0 : 2 | 14 мин. | ||
15:05 | 5..8 | Ловкис С 601 / Холдина Г 508 | 555 | 0 : 2 | −5.4 | 18 мин. | |
15:24 | за 7-е | Генералова В 450 / Шутова Л 450 | 450 | 0 : 2 | −15.9 | 21 мин. | |
0 - 3 | −21.3 | 53 мин. | 539 |
Слепачук Е 538 / Левкович В 528 1 место | 1066 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Высоцкий С 452 / Нарицина И 452 | 904 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
12:15 | гр. 2 | Пехтерев З 408 / Писарь С 537 | 945 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
13:15 | гр. 2 | Корнеевская Ю 491 / Доля А 606 | 1097 | 2 : 0 | +13.1 | 10 мин. | |
14:25 | 1/4 | Головач А 465 / Пирогова О 482 | 947 | 2 : 0 | |||
14:42 | 1/2 | Король М 522 / Петрович О 489 | 1011 | 2 : 0 | +4.5 | 24 мин. | |
15:51 | фин | Серова Ю 484 / Янченков Р 534 | 1018 | 2 : 0 | +5.2 | 16 мин. | |
6 - 0 | +22.8 | 98 мин. | 561 |
Слепачук Е 531 / Пирогова О 516 1 место | 1047 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Иваровская В 399 / Сабанова А 450 | 849 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
12:30 | гр. 1 | Клименко А 450 / Серова Ю 498 | 948 | 2 : 0 | +0.1 | 23 мин. | |
13:55 | 1/2 | Корнеевская Ю 485 / Шибилкина Н 464 | 949 | 2 : 0 | +0.2 | 25 мин. | |
15:02 | фин | Ретивых А 560 / Павлова М 450 | 1010 | 2 : 0 | +6.3 | 25 мин. | |
4 - 0 | +6.6 | 95 мин. | 538 |
Слепачук Е 549 / Пехтерев З 448 7 место | 997 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 1 | Рамхудоев Г 442 / Ульянкова С 474 | 916 | 0 : 2 | −18.1 | 25 мин. | |
16:48 | гр. 1 | Исаев Ю 500 / Исаева К 650 | 1150 | 1 : 2 | 31 мин. | ||
0 - 2 | −18.1 | 56 мин. | 531 |
Слепачук Е 548 / Колесникова Е 469 2 место | 1017 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 3 | Иваровская В 399 / Сабанова А 450 | 849 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
11:51 | гр. 3 | Холдина У 400 / Петрович О 401 | 801 | 2 : 1 | 36 мин. | ||
12:28 | гр. 3 | Ануфриева Т 490 / Ретивых А 522 | 1012 | 0 : 2 | −10.5 | 24 мин. | |
12:55 | 1/4 | Корнеевская Ю 491 / Шибилкина Н 507 | 998 | 2 : 0 | +8.1 | 25 мин. | |
13:35 | 1/2 | Рощепкина М 450 / Жогальская Д 610 | 1060 | 2 : 0 | +14.3 | 21 мин. | |
14:51 | фин | Ануфриева Т 490 / Ретивых А 522 | 1012 | 0 : 2 | −10.5 | 26 мин. | |
4 - 2 | +1.4 | 154 мин. | 549 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3072 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (12-8) |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5257 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 32 (17-15) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 8) |
Награды
BC Amber