591 / 567
Клопов Павел Владимирович
город: Черняховск
Дата рождения: 18.03.1980 ( 44 года )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 567
- single 591
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Максимальный рейтинг: | 600 (21 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 1184 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 2) |
Результаты
23.04.2022 10:00 отк BC Amber MS23Клопов Павел Владимирович 60013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 6 | Якименко Валентин Вячеславович | 750 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
11:43 | гр. 6 | Блинов Дмитрий Владимирович | 755 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
12:19 | гр. 6 | Слепачук Борис Юрьевич | 605 | 1 : 2 | −9.5 | 37 мин. | история |
0 - 3 | −9.5 | 71 мин. | 591 |
Клопов Павел Владимирович 60013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Артемьев Дмитрий | 700 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Шорин Павел Сергеевич | 800 | 0 : 2 | история | |||
0 - 2 | 600 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2839 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 27 (9-18) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 8) |
Результаты
05.01.2024 11:15 отк BC Amber XDB 15Клопов П 577 / Клопова И 583 11 место | 580 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | гр. 3 | Шубина Ю 644 / Парчинский С 649 | 647 | 0 : 2 | −3.3 | 23 мин. | |
11:54 | гр. 3 | Насонов Д 682 / Жарчинская А 546 | 614 | 0 : 2 | −6.6 | 31 мин. | |
13:16 | гр. 3 | Волков А 634 / Мельникова Д 398 | 516 | 2 : 0 | +3.6 | 22 мин. | |
14:37 | 1/4 | Лупач В 619 / Журавская М 431 | 525 | 2 : 1 | +4.5 | 31 мин. | |
16:04 | 1/2 | Бабаев В 604 / Ретивых А 593 | 599 | 0 : 2 | −8.1 | 21 мин. | |
2 - 3 | −9.9 | 128 мин. | 567 |
Клопов П 579 / Ловкис С 619 5 место | 1198 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 | гр. 1 | Кучмар А 579 / Высоцкая Е 571 | 1150 | 2 : 0 | +5.2 | 18 мин. | |
12:33 | гр. 1 | Мельников Е 677 / Ушакова Е 608 | 1285 | 0 : 2 | −1.3 | 20 мин. | |
13:28 | 1/4 | Завертанов В 600 / Яхимович Ю 634 | 1234 | 0 : 2 | −6.4 | 20 мин. | |
1 - 2 | −2.5 | 58 мин. | 577 |
Клопов П 576 / Клопова И 623 9 место | 1199 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 | гр. 1 | Володина Л 621 / Кусай М 572 | 1193 | 0 : 2 | −10.6 | 26 мин. | |
15:35 | гр. 1 | Мельников Е 675 / Яхимович Ю 622 | 1297 | 0 : 2 | −0.2 | 20 мин. | |
16:55 | 1/2 | Левкович В 473 / Ловкис С 604 | 1077 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
17:21 | фин | Слепачук Е 568 / Колесник И 673 | 1241 | 2 : 0 | +14.2 | 20 мин. | |
2 - 2 | +3.4 | 92 мин. | 579 |
Клопов П 574 / Клопова И 621 9 место | 597 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Колесник И 693 / Пирогова О 509 | 601 | 2 : 1 | +10.4 | 34 мин. | |
13:21 | гр. 1 | Хаустов К 677 / Перепеченая Л 692 | 685 | 0 : 2 | −1.3 | 22 мин. | |
14:45 | 1/8 | Луговов А 668 / Луговова Н 590 | 629 | 0 : 2 | −6.8 | 21 мин. | |
1 - 2 | +2.3 | 77 мин. | 576 |
Клопов П 574 / Гордеева К 495 13 место | 534 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | гр. 2 | Высоцкая А 663 / Якименко В 714 | 689 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
18:13 | гр. 2 | Архипов А 750 / Орлова С 557 | 654 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
19:06 | гр. 2 | Хишанло И 872 / Мешкова Е 786 | 829 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
0 - 3 | 51 мин. | 574 |
Клопов П 574 / Якименко В 714 11 место | 1288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:31 | гр. 1 | Кублицкий В 863 / Дегтярев А 905 | 1768 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
15:06 | гр. 1 | Архипов А 750 / Копарев Р 650 | 1400 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
15:28 | гр. 1 | Яковенко Г 562 / Кулижников К 597 | 1159 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
1 - 2 | 57 мин. | 574 |
Клопов П 575 / Клопова И 630 5 место | 602 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:19 | гр. 4 | Вербицкая В 600 / Буров С 620 | 610 | 2 : 0 | +10.8 | ||
16:21 | гр. 4 | Яхимович Ю 658 / Парчинский С 650 | 654 | 0 : 2 | −4.8 | ||
16:29 | 1/4 | Ушакова Е 599 / Гергелев И 659 | 629 | 0 : 2 | −7.3 | ||
1 - 2 | −1.3 | 574 |
Клопов П 600 / Якименко В 750 9 место | 1350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Карпухин В 500 / Урсов А 800 | 1300 | 0 : 2 | −15 | ||
15:12 | гр. 3 | Бабаев В 600 / Никогосян С 750 | 1350 | 0 : 2 | −10 | ||
15:15 | гр. 3 | Грищук М 600 / Мухлынин Д 650 | 1250 | 2 : 0 | |||
1 - 2 | −25 | 575 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5117 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7143 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 4) |