678 / 671
Яхимович Юлия Владимировна
город: Калининград
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 671
- single 678
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (7-5) |
Максимальный рейтинг: | 698 (21 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 691 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2022 отк BC Amber MD | 700 | Иванова Людмила | 930 | 2 : 0 | +33 | |
23.04.2022 отк BC Amber WS | 698 | Володина Любовь | 610 | 2 : 0 | +1.2 | 26 мин. |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 700 | Высоцкая Елена | 600 | 2 : 0 | +0 | |
27.03.2023 отк BC Amber WSB | 684 | Кошелева Евгения | 600 | 2 : 0 | +1.6 | |
27.03.2023 отк BC Amber WSB | 684 | Ловкис Светлана | 593 | 2 : 0 | +0.9 | |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 700 | Ловкис Светлана | 550 | 2 : 0 | +0 | |
23.04.2022 отк BC Amber WS | 698 | Клопова Ирина | 525 | 2 : 0 | +0 | 25 мин. |
Награды
BC Amber
Результаты
27.03.2023 13:30 отк BC Amber WSB4Яхимович Юлия Владимировна 6842 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крыштафович Арина | 700 | 0 : 2 | −8.4 | история | ||
гр. 1 | Кошелева Евгения Сергеевна | 600 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Ловкис Светлана Анатольевна | 593 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
2 - 1 | −5.9 | 678 |
Яхимович Юлия Владимировна 6985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 2 | Клопова Ирина Николаевна | 525 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
12:02 | гр. 2 | Володина Любовь | 610 | 2 : 0 | +1.2 | 26 мин. | история |
12:41 | гр. 2 | Галат Яна Викторовна | 800 | 0 : 2 | 29 мин. | история | |
13:17 | 1/4 | Буянова Кира Дмитриевна | 645 | 0 : 2 | −15.3 | 28 мин. | история |
2 - 2 | −14.1 | 108 мин. | 684 |
Яхимович Юлия Владимировна 700 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жарчинская Алина | 650 | 1 : 2 | −15 | история | ||
гр. 3 | Иванова Людмила | 930 | 2 : 0 | +33 | история | ||
1/4 | Высоцкая Елена | 600 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Володина Любовь | 600 | 1 : 2 | −20 | история | ||
за 3-е | Ловкис Светлана Анатольевна | 550 | 2 : 0 | история | |||
3 - 2 | −2 | 698 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (3-2) |
Максимальный рейтинг: | 750 (21 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 27 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2022 отк BC Amber MD | 700 | Иванова Людмила | 930 | 2 : 0 | +33 | |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 700 | Высоцкая Елена | 600 | 2 : 0 | +0 | |
21.04.2022 отк BC Amber MD | 700 | Ловкис Светлана | 550 | 2 : 0 | +0 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1432 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 96 (58-38) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 22) |
Награды
BC Amber
Результаты
19.02.2024 11:00 отк BC Amber WDB 5Яхимович Ю 651 / Шубина Ю 627 1 место | 639 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Холдина Г 492 / Клопова И 573 | 533 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Матук Е 559 / Ловкис С 550 | 555 | 2 : 0 | +1.5 | |||
00:00 | Гергелева О 616 / Ушакова Е 608 | 612 | 2 : 0 | +7.3 | |||
00:00 | Володина Л 632 / Крыштафович А 678 | 655 | 2 : 0 | +11.6 | |||
4 - 0 | +20.4 | 671 |
Яхимович Ю 657 / Слепачук Б 644 5 место | 650 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | гр. 2 | Король М 537 / Ловкис С 547 | 542 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
11:42 | гр. 2 | Кованов М 544 / Шубина А 448 | 496 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
12:45 | гр. 2 | Бабаев В 605 / Ретивых А 593 | 599 | 2 : 0 | +4.9 | 22 мин. | |
14:13 | 1/4 | Луговов А 679 / Луговова Н 608 | 644 | 1 : 2 | −10.7 | 40 мин. | |
3 - 1 | −5.8 | 107 мин. | 651 |
Яхимович Ю 644 / Ющенко К 698 1 место | 671 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 1 | Король М 543 / Ловкис С 553 | 548 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
19:23 | гр. 1 | Завертанов В 619 / Сафонова Е 566 | 593 | 2 : 0 | +2.2 | 23 мин. | |
22:17 | 1/2 | Бабаев В 605 / Ретивых А 593 | 599 | 2 : 0 | +2.8 | 20 мин. | |
23:03 | фин | Мельников Е 669 / Ушакова Е 617 | 643 | 2 : 1 | +7.2 | ||
4 - 0 | +12.2 | 67 мин. | 657 |
Яхимович Ю 621 / Шубина Ю 603 1 место | 612 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Сафонова Е 549 / Пирогова О 449 | 499 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
15:39 | гр. 1 | Вербицкая В 587 / Матук Е 602 | 595 | 2 : 0 | +8.2 | 20 мин. | |
16:14 | гр. 1 | Ловкис С 590 / Слепачук Е 555 | 573 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. | |
16:33 | гр. 1 | Гергелева О 600 / Ушакова Е 611 | 606 | 2 : 0 | +9.4 | 33 мин. | |
4 - 0 | +23.6 | 95 мин. | 644 |
Яхимович Ю 620 / Ющенко К 658 3 место | 639 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 2 | Володина Л 655 / Кусай М 554 | 605 | 2 : 0 | +6.5 | 22 мин. | |
14:04 | гр. 2 | Хаустов К 671 / Матук Е 557 | 614 | 0 : 2 | −12.5 | 24 мин. | |
15:20 | 1/4 | Шубина Ю 603 / Парчинский С 610 | 607 | 2 : 1 | +6.7 | 40 мин. | |
16:37 | 1/2 | Артемьев Д 624 / Жарчинская А 503 | 564 | 1 : 2 | −17.5 | 41 мин. | |
17:29 | 3..6 | Терентьев И 720 / Высоцкая Е 526 | 623 | 2 : 0 | +8.4 | 25 мин. | |
18:26 | за 3-е | Луговов А 670 / Луговова Н 599 | 635 | 2 : 1 | +9.5 | 27 мин. | |
4 - 2 | +1.1 | 179 мин. | 621 |
Яхимович Ю 633 / Парчинский С 643 4 место | 1276 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:48 | гр. 2 | Бабаев В 612 / Ретивых А 580 | 1192 | 2 : 1 | +1.5 | ||
12:47 | гр. 2 | Лавритов А 607 / Сафонова Е 586 | 1193 | 2 : 0 | +1.7 | 30 мин. | |
13:35 | гр. 2 | Луговов А 662 / Луговова Н 585 | 1247 | 2 : 0 | +7.1 | 24 мин. | |
14:35 | 1/2 | Мельников Е 664 / Ушакова Е 603 | 1267 | 0 : 2 | −11 | 23 мин. | |
15:07 | за 3-е | Луговов А 662 / Луговова Н 585 | 1247 | 0 : 2 | −12.9 | 41 мин. | |
3 - 2 | −13.6 | 118 мин. | 620 |
Яхимович Ю 669 / Шубина Ю 611 4 место | 640 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Журавлева Л 675 / Орлова С 687 | 681 | 0 : 2 | −5.9 | 28 мин. | |
12:15 | гр. 1 | Володина Л 639 / Кошелева Е 585 | 612 | 2 : 0 | +7.2 | 26 мин. | |
13:50 | гр. 1 | Абрамова А 778 / Игнатенко А 756 | 767 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
15:07 | гр. 1 | Гергелева О 623 / Крыштафович А 669 | 646 | 1 : 2 | −9.4 | 36 мин. | |
1 - 3 | −8.1 | 111 мин. | 661 |
Яхимович Ю 661 / Завертанов В 617 7 место | 1278 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 3 | Левкович В 531 / Вербицкая В 591 | 1122 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
17:18 | гр. 3 | Катюбин С 623 / Перепеченая Л 675 | 1298 | 1 : 2 | −8 | 30 мин. | |
17:55 | гр. 3 | Парчинский С 625 / Ретивых А 561 | 1186 | 0 : 2 | −19.2 | 21 мин. | |
1 - 2 | −27.2 | 74 мин. | 633 |
Яхимович Ю 694 / Завертанов В 642 16 место | 668 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 | 1/16 | Яковенко Г 517 / Высоцкая Е 539 | 528 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
18:48 | 1/8 | Хишанло И 815 / Мешкова Е 693 | 754 | 0 : 2 | −1.4 | 20 мин. | |
19:14 | 3..16 | Шорин Я 744 / Высоцкая А 727 | 736 | 0 : 2 | −3.3 | 20 мин. | |
20:19 | 13..16 | Слепачук Б 638 / Орлова С 670 | 654 | 0 : 2 | −11.4 | ||
20:20 | за 15-е | Ющенко К 656 / Буянова К 703 | 680 | 0 : 2 | −8.9 | ||
1 - 4 | −25 | 63 мин. | 669 |
Яхимович Ю 681 / Шубина Ю 598 6 место | 639 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:36 | 1/8 | Ушакова Е 604 / Жарчинская А 528 | 566 | 2 : 0 | +2.7 | ||
15:15 | 1/4 | Антонова М 721 / Удалова С 690 | 706 | 1 : 2 | −3.3 | 12 мин. | |
15:29 | 3..12 | Высоцкая Е 550 / Ловкис С 619 | 585 | 2 : 0 | +4.5 | 27 мин. | |
16:02 | 3..8 | Гергелева О 655 / Крыштафович А 667 | 661 | 2 : 1 | +12.2 | 42 мин. | |
16:49 | 3..6 | Двалишвили Е 826 / Мешкова Е 730 | 778 | 1 : 2 | 47 мин. | ||
17:40 | за 5-е | Антонова М 721 / Удалова С 690 | 706 | 0 : 2 | −3.3 | 41 мин. | |
3 - 3 | +12.8 | 169 мин. | 694 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3297 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 24 (13-11) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5650 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 42 (27-15) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 9) |
Награды
BC Amber