708 / 630
Крыштафович Арина
город: Калининград
Год рождения: 1981
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 630
- single 708
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Максимальный рейтинг: | 708 (27 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 529 |
Первый турнир: | 06 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2023 отк BC Amber WSB | 700 | Яхимович Юлия | 684 | 2 : 0 | +8.4 | |
27.03.2023 отк BC Amber WSB | 700 | Кошелева Евгения | 600 | 2 : 0 | +0 | |
27.03.2023 отк BC Amber WSB | 700 | Ловкис Светлана | 593 | 2 : 0 | +0 |
Награды
BC Amber
Результаты
27.03.2023 13:30 отк BC Amber WSB4Крыштафович Арина 7001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Яхимович Юлия Владимировна | 684 | 2 : 0 | +8.4 | история | ||
гр. 1 | Кошелева Евгения Сергеевна | 600 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ловкис Светлана Анатольевна | 593 | 2 : 0 | история | |||
3 - 0 | +8.4 | 708 |
Крыштафович Арина 8005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буянова Кира Дмитриевна | 650 | 0 : 2 | −25 | история | ||
гр. 1 | Орлова София Сергеевна | 500 | 0 : 2 | −40 | история | ||
гр. 1 | Высоцкая Арина Сергеевна | 700 | 0 : 2 | −20 | история | ||
гр. 1 | Зимонина Вероника Олеговна | 750 | 0 : 2 | −15 | история | ||
0 - 4 | −100 | 700 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1853 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 54 (23-31) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 15) |
Награды
BC Amber
Результаты
19.02.2024 11:00 отк BC Amber WDB 5Крыштафович А 678 / Володина Л 632 3 место | 655 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Холдина Г 492 / Клопова И 573 | 533 | 0 : 2 | −22.2 | |||
00:00 | Матук Е 559 / Ловкис С 550 | 555 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Гергелева О 616 / Ушакова Е 608 | 612 | 0 : 2 | −14.3 | |||
00:00 | Яхимович Ю 651 / Шубина Ю 627 | 639 | 0 : 2 | −11.6 | |||
1 - 3 | −48.1 | 630 |
Крыштафович А 678 / Амиров Б 700 7 место | 1378 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Мельников Е 652 / Ушакова Е 591 | 1243 | 2 : 1 | |||
1 - 0 | 678 |
Крыштафович А 669 / Гергелева О 623 3 место | 646 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 1 | Журавлева Л 675 / Орлова С 687 | 681 | 0 : 2 | −6.5 | 21 мин. | |
13:10 | гр. 1 | Володина Л 639 / Кошелева Е 585 | 612 | 2 : 0 | +6.6 | 22 мин. | |
14:11 | гр. 1 | Абрамова А 778 / Игнатенко А 756 | 767 | 0 : 2 | 14 мин. | ||
15:07 | гр. 1 | Яхимович Ю 669 / Шубина Ю 611 | 640 | 2 : 1 | +9.4 | 36 мин. | |
2 - 2 | +9.5 | 93 мин. | 678 |
Крыштафович А 667 / Гергелева О 655 8 место | 661 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | 1/8 | Холдина У 469 / Петрович О 470 | 470 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
14:58 | 1/4 | Магдыч М 800 / Жарчинская А 596 | 698 | 0 : 2 | −6.3 | 20 мин. | |
15:18 | 3..12 | Иваровская В 399 / Сабанова А 450 | 425 | 2 : 0 | |||
16:02 | 3..8 | Яхимович Ю 681 / Шубина Ю 598 | 640 | 1 : 2 | −12.2 | 42 мин. | |
17:03 | за 7-е | Зимонина В 587 / Пименова Д 646 | 617 | 1 : 2 | −14.5 | 37 мин. | |
2 - 3 | −33 | 117 мин. | 634 |
Крыштафович А 634 / Кублицкий В 713 7 место | 673 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:08 | 1/8 | Шорин Я 744 / Высоцкая А 727 | 736 | 2 : 1 | +16.2 | 31 мин. | |
19:09 | 1/4 | Хишанло И 815 / Мешкова Е 693 | 754 | 1 : 2 | −1.9 | 38 мин. | |
19:46 | 3..12 | Никогосян С 757 / Зимонина В 611 | 684 | 2 : 0 | +11.1 | 25 мин. | |
20:28 | 3..8 | Артемьев Д 627 / Магдыч М 806 | 717 | 0 : 2 | −5.6 | ||
20:34 | за 7-е | Вербецкий А 775 / Пименова Д 670 | 723 | 2 : 1 | +15 | ||
3 - 2 | +34.8 | 94 мин. | 669 |
Крыштафович А 637 / Шорин Я 714 8 место | 1351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 3 | Шорин П 856 / Гергелева О 685 | 1541 | 1 : 2 | 34 мин. | ||
12:49 | гр. 3 | Блинов Д 862 / Абрамова А 746 | 1608 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
14:16 | гр. 3 | Вербецкий А 722 / Высоцкая А 653 | 1375 | 0 : 2 | −7.6 | 19 мин. | |
14:36 | фин. 2 | Кублицкий В 813 / Зимонина В 679 | 1492 | 2 : 0 | +24.1 | ||
15:04 | фин. 2 | Терентьев И 750 / Клопова И 626 | 1376 | 2 : 0 | +12.5 | 16 мин. | |
15:36 | фин. 2 | Удалов Д 684 / Удалова С 649 | 1333 | 2 : 0 | +8.2 | 21 мин. | |
16:17 | фин. 2 | Вербецкий А 722 / Высоцкая А 653 | 1375 | 0 : 2 | −7.6 | 23 мин. | |
3 - 4 | +29.6 | 130 мин. | 667 |
Крыштафович А 596 / Шорин Я 673 1 место | 1269 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 3 | Яковенко Г 555 / Высоцкая Е 608 | 1163 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
12:13 | гр. 3 | Бабаев В 636 / Глухарева А 500 | 1136 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
13:07 | гр. 3 | Лазарев А 671 / Матук Е 592 | 1263 | 2 : 0 | +9.4 | 33 мин. | |
13:42 | 1/4 | Балуков Г 621 / Шубина Ю 622 | 1243 | 2 : 1 | +7.4 | 34 мин. | |
14:33 | 1/2 | Яхимович Ю 626 / Парчинский С 649 | 1275 | 2 : 0 | +10.6 | 21 мин. | |
15:10 | фин | Катюбин С 628 / Перепеченая Л 680 | 1308 | 2 : 1 | +13.9 | 32 мин. | |
6 - 0 | +41.3 | 162 мин. | 637 |
Крыштафович А 621 / Парчинский С 674 5 место | 1295 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 2 | Гергелев И 651 / Шубина Ю 545 | 1196 | 1 : 2 | −19.9 | 43 мин. | |
15:11 | гр. 2 | Балуков Г 641 / Мезей О 600 | 1241 | 2 : 0 | +4.6 | 20 мин. | |
16:29 | 1/4 | Мельников Е 671 / Яхимович Ю 622 | 1293 | 0 : 2 | −10.2 | 25 мин. | |
1 - 2 | −25.5 | 88 мин. | 596 |
Крыштафович А 629 / Ющенко К 601 9 место | 615 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:42 | гр. 3 | Володина Л 618 / Кусай М 569 | 594 | 2 : 1 | +7.8 | 40 мин. | |
13:32 | гр. 3 | Якименко В 711 / Высоцкая Е 587 | 649 | 0 : 2 | −6.6 | 23 мин. | |
14:44 | 1/8 | Жогальская Д 612 / Бабаев В 638 | 625 | 0 : 2 | −9 | 19 мин. | |
1 - 2 | −7.8 | 82 мин. | 621 |
Крыштафович А 629 / Гергелева О 650 4 место | 1279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 1 | Абрамова А 732 / Зимонина В 709 | 1441 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
12:09 | гр. 1 | Антонова М 810 / Удалова С 696 | 1506 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
13:55 | гр. 1 | Двалишвили Е 792 / Орлова С 590 | 1382 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
0 - 3 | 63 мин. | 629 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3124 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (5-13) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6049 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 22 (10-12) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 6) |