715 / 623
Зимонина Вероника Олеговна
город: Светлый
Дата рождения: 23.10.2002 ( 21 год )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 623
- single 715
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Максимальный рейтинг: | 715 (06 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 498 |
Первый турнир: | 06 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.04.2022 отк BC Amber MD | 750 | Крыштафович Арина | 800 | 2 : 0 | +15 | |
06.04.2022 отк BC Amber MD | 750 | Буянова Кира | 650 | 2 : 0 | +0 |
Награды
BC Amber
Результаты
06.04.2022 13:00 отк BC Amber MD5Зимонина Вероника Олеговна 7503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буянова Кира Дмитриевна | 650 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Высоцкая Арина Сергеевна | 700 | 0 : 2 | −15 | история | ||
гр. 1 | Орлова София Сергеевна | 500 | 1 : 2 | −35 | история | ||
гр. 1 | Крыштафович Арина | 800 | 2 : 0 | +15 | история | ||
2 - 2 | −35 | 715 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1951 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 73 (37-36) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 17) |
Награды
BC Amber
Результаты
10.12.2023 11:00 отк BC Amber WDA 3Зимонина В 625 / Мешкова Е 675 3 место | 650 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:21 | гр. 1 | Двалишвили Е 811 / Петухова А 744 | 778 | 0 : 2 | 29 мин. | ||
14:56 | гр. 1 | Журавлева Л 690 / Абрамова А 770 | 730 | 0 : 2 | −2 | 32 мин. | |
0 - 2 | −2 | 61 мин. | 623 |
Зимонина В 621 / Кублицкий В 771 5 место | 696 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 2 | Хишанло И 809 / Мешкова Е 693 | 751 | 1 : 2 | −4.5 | 34 мин. | |
20:13 | гр. 2 | Шорин П 825 / Гергелева О 617 | 721 | 2 : 1 | +12.5 | 30 мин. | |
21:19 | гр. 2 | Ян В 712 / Двалишвили Е 795 | 754 | 0 : 2 | −4.2 | 27 мин. | |
1 - 2 | +3.8 | 91 мин. | 625 |
Зимонина В 622 / Кублицкий В 771 9 место | 696 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 3 | Дегтярев А 900 / Абрамова А 730 | 815 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
13:16 | гр. 3 | Хишанло И 820 / Магдыч М 800 | 810 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
14:31 | гр. 3 | Удалов Д 729 / Удалова С 656 | 693 | 2 : 0 | +9.7 | 22 мин. | |
15:54 | 1/2 | Шорин П 804 / Гергелева О 591 | 698 | 1 : 2 | −9.9 | 42 мин. | |
1 - 3 | −0.2 | 111 мин. | 621 |
Зимонина В 608 / Шорин Я 730 1 место | 1338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:21 | гр. 2 | Володина Л 622 / Кусай М 576 | 1198 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
16:26 | гр. 2 | Вербецкий А 791 / Пирогова О 522 | 1313 | 2 : 0 | +7.5 | 21 мин. | |
17:21 | гр. 2 | Лавритов А 553 / Сафонова Е 532 | 1085 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
19:45 | 1/2 | Катюбин С 623 / Перепеченая Л 675 | 1298 | 2 : 1 | +6 | 33 мин. | |
20:26 | фин | Мельников Е 652 / Ушакова Е 591 | 1243 | 2 : 0 | +0.5 | 22 мин. | |
5 - 0 | +14 | 115 мин. | 622 |
Зимонина В 611 / Никогосян С 757 11 место | 684 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:59 | 1/8 | Шорин П 842 / Гергелева О 623 | 733 | 0 : 2 | −5.2 | 25 мин. | |
19:08 | 3..16 | Ющенко К 656 / Буянова К 703 | 680 | 2 : 0 | +9.5 | 24 мин. | |
19:46 | 3..12 | Кублицкий В 712 / Крыштафович А 634 | 673 | 0 : 2 | −11.1 | 25 мин. | |
20:28 | 9..12 | Васейко Д 700 / Антонова М 706 | 703 | 0 : 2 | −8.1 | ||
20:28 | за 11-е | Удалов Д 724 / Удалова С 674 | 699 | 2 : 1 | +11.5 | ||
2 - 3 | −3.4 | 74 мин. | 608 |
Зимонина В 587 / Пименова Д 646 7 место | 616 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:38 | 1/8 | Высоцкая Е 550 / Ловкис С 619 | 585 | 2 : 0 | +6.8 | 23 мин. | |
15:08 | 1/4 | Двалишвили Е 826 / Мешкова Е 730 | 778 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
15:34 | 3..12 | Ушакова Е 604 / Жарчинская А 528 | 566 | 2 : 0 | +5 | ||
15:37 | 3..8 | Высоцкая А 706 / Буянова К 682 | 694 | 0 : 2 | −2.2 | 25 мин. | |
17:03 | за 7-е | Гергелева О 656 / Крыштафович А 667 | 662 | 2 : 1 | +14.5 | 37 мин. | |
3 - 2 | +24.1 | 111 мин. | 611 |
Зимонина В 579 / Абрамова А 743 2 место | 1321 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 | гр. 1 | Пирогова О 513 / Ловкис С 616 | 1129 | 2 : 0 | |||
12:51 | гр. 1 | Володина Л 628 / Высоцкая Е 539 | 1167 | 2 : 0 | |||
12:51 | гр. 1 | Гергелева О 671 / Кошелева Е 600 | 1271 | 2 : 0 | +5 | ||
12:54 | гр. 1 | Холдина Г 522 / Клопова И 596 | 1118 | 2 : 0 | 7 мин. | ||
13:19 | гр. 1 | Яхимович Ю 675 / Шубина Ю 592 | 1267 | 2 : 0 | +4.6 | 20 мин. | |
14:19 | гр. 1 | Игнатенко А 778 / Орлова С 628 | 1406 | 0 : 2 | −1.4 | 32 мин. | |
5 - 1 | +8.2 | 59 мин. | 587 |
Зимонина В 679 / Кублицкий В 813 11 место | 1492 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 1 | Дегтярев А 924 / Антонова М 737 | 1661 | 1 : 2 | 36 мин. | ||
12:26 | гр. 1 | Ян В 699 / Двалишвили Е 820 | 1519 | 1 : 2 | −7.3 | 42 мин. | |
14:35 | фин. 2 | Терентьев И 750 / Клопова И 626 | 1376 | 0 : 2 | −21.6 | ||
14:35 | фин. 2 | Удалов Д 684 / Удалова С 649 | 1333 | 0 : 2 | −25.9 | ||
14:36 | фин. 2 | Шорин Я 714 / Крыштафович А 637 | 1351 | 0 : 2 | −24.1 | ||
14:36 | фин. 2 | Вербецкий А 722 / Высоцкая А 653 | 1375 | 0 : 2 | −21.7 | ||
0 - 6 | −100.6 | 78 мин. | 579 |
Зимонина В 695 / Кублицкий В 828 4 место | 1523 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:58 | гр. 3 | Удалов Д 675 / Удалова С 640 | 1315 | 2 : 0 | |||
12:59 | гр. 3 | Хишанло И 825 / Мешкова Е 739 | 1564 | 0 : 2 | −5.9 | 19 мин. | |
14:05 | 1/4 | Копарев Р 665 / Двалишвили Е 827 | 1492 | 2 : 1 | +6.8 | 40 мин. | |
15:25 | 1/2 | Винтилов А 852 / Друдэ С 817 | 1669 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
16:55 | за 3-е | Шорин П 815 / Гергелева О 645 | 1460 | 1 : 2 | −16.3 | ||
2 - 3 | −15.4 | 83 мин. | 679 |
Зимонина В 708 / Пэн Х 692 6 место | 1400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 2 | Блинов Д 851 / Абрамова А 735 | 1586 | 1 : 2 | 31 мин. | ||
14:19 | гр. 2 | Винтилов А 845 / Друдэ С 810 | 1655 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
15:50 | гр. 2 | Шорин П 802 / Гергелева О 631 | 1433 | 1 : 2 | −6.7 | 39 мин. | |
17:11 | фин | Шорин П 802 / Гергелева О 631 | 1433 | 0 : 2 | −6.7 | 25 мин. | |
0 - 4 | −13.4 | 116 мин. | 695 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3045 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (14-7) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6482 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 35 (12-23) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 8) |
Награды
BC Amber