800 / 683
Антонова Маргарита Валерьевна
город: Калининград
Год рождения: 1995
Игровая рука: левая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 683
- single 800
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1304 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 62 (44-18) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 14) |
Награды
BC Amber
Результаты
25.02.2024 14:00 750 Марафон XDC 4Антонова М 712 / Макаров Е 587 4 место | 650 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 1 | Богданова С 676 / Трегубов А 689 | 683 | 0 : 2 | −6.8 | 34 мин. | |
14:54 | гр. 1 | Ковалёв Н 741 / Чернова А 640 | 691 | 0 : 2 | −6 | 25 мин. | |
15:21 | гр. 1 | Казбеков Б 605 / Вавилкина Ю 568 | 587 | 1 : 2 | −16.3 | 47 мин. | |
0 - 3 | −29.1 | 106 мин. | 683 |
Антонова М 708 / Хишанло И 808 4 место | 1516 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:46 | гр. 1 | Шорин П 826 / Гергелева О 633 | 1459 | 2 : 0 | +4.3 | 22 мин. | |
17:41 | гр. 1 | Дегтярев А 931 / Абрамова А 779 | 1710 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
19:09 | 1/2 | Блинов Д 863 / Игнатенко А 757 | 1620 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
19:34 | за 3-е | Дегтярев А 931 / Абрамова А 779 | 1710 | 1 : 2 | 39 мин. | ||
1 - 3 | +4.3 | 109 мин. | 712 |
Антонова М 722 / Удалова С 690 5 место | 706 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | 1/4 | Яхимович Ю 681 / Шубина Ю 598 | 640 | 2 : 1 | +3.3 | 12 мин. | |
15:33 | 1/2 | Магдыч М 800 / Жарчинская А 596 | 698 | 0 : 2 | −10.8 | 31 мин. | |
16:07 | 3..6 | Высоцкая А 706 / Буянова К 682 | 694 | 0 : 2 | −11.2 | 26 мин. | |
17:40 | за 5-е | Яхимович Ю 681 / Шубина Ю 598 | 640 | 2 : 0 | +3.3 | 41 мин. | |
2 - 2 | −15.4 | 110 мин. | 706 |
Антонова М 706 / Васейко Д 700 10 место | 703 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:23 | 1/8 | Удалов Д 724 / Удалова С 674 | 699 | 2 : 0 | +9.6 | 25 мин. | |
18:49 | 1/4 | Дегтярев А 908 / Абрамова А 791 | 850 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
19:50 | 3..12 | Артемьев Д 627 / Магдыч М 806 | 717 | 1 : 2 | −8.6 | 38 мин. | |
20:28 | 9..12 | Никогосян С 757 / Зимонина В 611 | 684 | 2 : 0 | +8.1 | ||
20:28 | за 9-е | Шорин П 842 / Гергелева О 623 | 733 | 1 : 2 | −7.1 | ||
2 - 3 | +2 | 84 мин. | 708 |
Антонова М 737 / Дегтярев А 924 2 место | 1661 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 1 | Кублицкий В 813 / Зимонина В 679 | 1492 | 2 : 1 | 36 мин. | ||
13:28 | гр. 1 | Ян В 699 / Двалишвили Е 820 | 1519 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
15:19 | 1/2 | Хишанло И 810 / Мешкова Е 725 | 1535 | 2 : 1 | 37 мин. | ||
17:11 | фин | Винтилов А 857 / Игнатенко А 750 | 1607 | 0 : 2 | −15.4 | 26 мин. | |
3 - 1 | −15.4 | 122 мин. | 722 |
Антонова М 759 / Дегтярев А 945 3 место | 1704 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:56 | гр. 1 | Кублицкий В 830 / Орлова С 647 | 1477 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
14:22 | гр. 1 | Удалов Д 675 / Удалова С 640 | 1315 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
15:25 | гр. 1 | Хишанло И 824 / Мешкова Е 739 | 1563 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
16:54 | 1/2 | Блинов Д 851 / Абрамова А 735 | 1586 | 0 : 2 | −21.8 | 35 мин. | |
3 - 1 | −21.8 | 101 мин. | 737 |
Антонова М 771 / Дегтярев А 958 2 место | 864 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:58 | гр. 1 | Кублицкий В 832 / Зимонина В 710 | 771 | 2 : 0 | +0.7 | ||
13:58 | гр. 1 | Шорин Я 709 / Ершова А 768 | 739 | 2 : 0 | |||
16:32 | 1/2 | Сюняев Р 805 / Двалишвили Е 830 | 818 | 2 : 1 | +5.3 | 38 мин. | |
17:34 | фин | Винтилов А 800 / Друдэ С 765 | 783 | 1 : 2 | −18.1 | 38 мин. | |
3 - 1 | −12.1 | 76 мин. | 759 |
Антонова М 810 / Удалова С 696 3 место | 1506 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Двалишвили Е 791 / Орлова С 590 | 1381 | 0 : 2 | −22.5 | 34 мин. | |
12:09 | гр. 1 | Гергелева О 650 / Крыштафович А 629 | 1279 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
13:20 | гр. 1 | Абрамова А 732 / Зимонина В 710 | 1442 | 1 : 2 | −16.5 | 35 мин. | |
1 - 2 | −39 | 93 мин. | 771 |
Антонова М 810 / Дегтярев А 987 1 место | 1797 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 1 | Блинов Д 783 / Абрамова А 666 | 1449 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
12:45 | гр. 1 | Урсов А 832 / Крыштафович А 642 | 1474 | 2 : 1 | 30 мин. | ||
14:53 | 1/4 | Сычев М 685 / Магдыч М 793 | 1478 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
15:15 | 1/2 | Винтилов А 800 / Друдэ С 765 | 1565 | 2 : 0 | 31 мин. | ||
15:55 | фин | Сюняев Р 804 / Галат Я 743 | 1547 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
5 - 0 | 135 мин. | 810 |
Антонова М 827 / Мухлынин Д 635 9 место | 1462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:56 | гр. 4 | Никогосян С 751 / Крыштафович А 636 | 1387 | 0 : 2 | −17.5 | 23 мин. | |
0 - 1 | −17.5 | 23 мин. | 810 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3302 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (7-5) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 3) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6701 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 29 (17-12) |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 6) |
Награды
BC Amber