tapa4eg354 / 458
Хам Егор
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 31.03.2022 (последнее посещение: 16.02.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 458
- single 354
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 41 (27-14) |
Максимальный рейтинг: | 397 (17 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 3347 |
Первый турнир: | 23 авг 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 470 Gym Space SE | 397 | Синявин Андрей | 435 | 2 : 0 | +13.7 | 20 мин. |
05.06.2021 отк КСК ЦСКА | 374 | Антонио Эдилтон | 398 | 2 : 0 | +12.4 | |
17.04.2022 400 Красногорск MSE | 393 | Бойко Олег | 380 | 2 : 0 | +8.8 | 27 мин. |
23.10.2021 отк КСК ЦСКА | 388 | Лобанов Максим | 380 | 2 : 1 | +9.2 | |
13.05.2023 520 Newton SE | 342 | Варакушин Сергей | 378 | 2 : 1 | +13.6 | |
23.10.2021 отк КСК ЦСКА | 388 | Федотов Игорь | 369 | 2 : 1 | +8.1 | |
04.09.2021 отк Натен | 364 | Серкин Александр | 351 | 2 : 1 | +8.7 | |
22.05.2021 отк Натен | 362 | Котов Алексей | 340 | 2 : 0 | +7.8 | |
21.03.2021 отк World Gym | 364 | Логвиненко Глеб | 340 | 2 : 1 | +7.6 | |
04.09.2021 отк Натен | 364 | Гладышенко Александр | 330 | 2 : 0 | +6.6 | |
07.05.2023 470 Gym Space SE | 397 | Синявин Андрей | 435 | 2 : 0 | +13.7 | 20 мин. |
13.05.2023 520 Newton SE | 342 | Варакушин Сергей | 378 | 2 : 1 | +13.6 | |
13.05.2023 520 Newton SE | 342 | Бурмистров Андрей | 329 | 2 : 0 | +8.7 | 25 мин. |
Награды
КСК ЦСКА
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
13.05.2023 12:00 520 Newton SE7Хам Егор 3425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ван Гуанду | 343 | 0 : 2 | −9.9 | история | ||
12:52 | гр. 1 | Чернов Максим Александрович | 434 | 1 : 2 | −0.8 | 36 мин. | история |
14:22 | 1/2 | Бурмистров Андрей | 329 | 2 : 0 | +8.7 | 25 мин. | история |
фин | Варакушин Сергей | 378 | 2 : 1 | +13.6 | история | ||
2 - 2 | +11.7 | 61 мин. | 354 |
Хам Егор 3978 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 2 | Гордон Николай | 399 | 0 : 2 | −9.8 | 24 мин. | история |
11:41 | гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 302 | 0 : 2 | −19.6 | 26 мин. | история |
12:08 | гр. 2 | Дубинина Виктория Андреевна | 299 | 1 : 2 | −19.9 | 36 мин. | история |
12:45 | фин. 2 | Синявин Андрей | 435 | 2 : 0 | +13.7 | 20 мин. | история |
13:22 | фин. 2 | Чолаков Ермек | 300 | 1 : 2 | −19.8 | 36 мин. | история |
1 - 4 | −55.4 | 142 мин. | 342 |
Хам Егор 3933 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 3 | Рядовиков Антон Васильевич | 305 | 2 : 0 | +1.3 | 20 мин. | история |
14:18 | гр. 3 | Вилов Дмитрий Александрович | 326 | 2 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история |
14:53 | 1/4 | Чумак Алексей | 305 | 2 : 1 | +1.3 | 37 мин. | история |
15:38 | 1/2 | Харин Анатолий | 395 | 1 : 2 | −9.8 | 46 мин. | история |
16:37 | за 3-е | Бойко Олег | 380 | 2 : 0 | +8.8 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +4.9 | 148 мин. | 397 |
Хам Егор 3882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Логвиненко Глеб | 359 | 1 : 2 | −12.9 | история | |||
Федотов Игорь Александрович | 369 | 2 : 1 | +8.1 | история | |||
Гусельников Артем Алексеевич | 240 | 2 : 0 | история | ||||
Лобанов Максим | 380 | 2 : 1 | +9.2 | история | |||
3 - 1 | +4.3 | 393 |
Хам Егор 3641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванова Вера | 232 | 2 : 0 | история | ||||
Полякова Олеся | 292 | 2 : 0 | +2.8 | история | |||
Серкин Александр Иванович | 351 | 2 : 1 | +8.7 | история | |||
Гладышенко Александр | 330 | 2 : 0 | +6.6 | история | |||
Антропова Анастасия Андреевна | 329 | 2 : 0 | +6.6 | история | |||
5 - 0 | +24.8 | 388 |
Хам Егор 374 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Черезов Даниил | 435 | 0 : 2 | −3.9 | история | |||
Стучнофф Митчелл | 382 | 1 : 2 | −9.2 | история | |||
Чернов Максим Александрович | 419 | 0 : 2 | −5.5 | история | |||
Антонио Эдилтон | 398 | 2 : 0 | +12.4 | история | |||
Черезов Даниил | 435 | 0 : 2 | −3.9 | история | |||
1 - 4 | −10 | 364 |
Хам Егор 3621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Левенков Сергей | 280 | 2 : 0 | +1.8 | история | |||
Бурмистров Андрей | 277 | 2 : 0 | +1.4 | история | |||
Котов Алексей | 340 | 2 : 0 | +7.8 | история | |||
Рогов Максим Дмитриевич | 264 | 2 : 0 | +0.1 | история | |||
Андрейчиков Игорь | 260 | 2 : 0 | история | ||||
Сенянский Денис | 249 | 2 : 0 | история | ||||
6 - 0 | +11.1 | 374 |
Хам Егор 364 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зверев Александр | 423 | 1 : 2 | −4.2 | история | |||
Логвиненко Глеб | 340 | 2 : 1 | +7.6 | история | |||
Антонио Эдилтон | 410 | 0 : 2 | −5.5 | история | |||
1 - 2 | −2.1 | 362 |
Хам Егор 3401 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Закоржевский Вячеслав Владимирович | 329 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
Можаев Евгений | 275 | 2 : 0 | +3.5 | история | |||
Легоньков Роман Олегович | 306 | 2 : 1 | +6.6 | история | |||
Антонио Эдилтон | 294 | 2 : 1 | +5.4 | история | |||
4 - 0 | +24.5 | 364 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (12-7) |
Максимальный рейтинг: | 386 (17 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 1287 |
Первый турнир: | 21 мар 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.06.2021 отк КСК ЦСКА | 374 | Антонио Эдилтон | 398 | 2 : 0 | +12.4 | |
17.04.2022 400 Красногорск MSE | 393 | Бойко Олег | 380 | 2 : 0 | +8.8 | 27 мин. |
22.05.2021 отк Натен | 362 | Котов Алексей | 340 | 2 : 0 | +7.8 | |
21.03.2021 отк World Gym | 364 | Логвиненко Глеб | 340 | 2 : 1 | +7.6 | |
17.04.2022 400 Красногорск MSE | 393 | Вилов Дмитрий | 326 | 2 : 0 | +3.4 | 18 мин. |
17.04.2022 400 Красногорск MSE | 393 | Рядовиков Антон | 305 | 2 : 0 | +1.3 | 20 мин. |
17.04.2022 400 Красногорск MSE | 393 | Чумак Алексей | 305 | 2 : 1 | +1.3 | 37 мин. |
22.05.2021 отк Натен | 362 | Левенков Сергей | 280 | 2 : 0 | +1.8 | |
22.05.2021 отк Натен | 362 | Бурмистров Андрей | 277 | 2 : 0 | +1.4 | |
22.05.2021 отк Натен | 362 | Рогов Максим | 264 | 2 : 0 | +0.1 |
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5152 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 65 (32-33) |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
MBC
Gym Space
Space Химки
Результаты
17.02.2024 12:00 600 WC Open DD 12Хам Е 463 / Серкин А 391 9 место | 427 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 2 | Борисов А 621 / Железнова А 440 | 531 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
12:59 | гр. 2 | Покалов В 531 / Голева Е 414 | 473 | 0 : 2 | −5.5 | 29 мин. | |
0 - 2 | −5.5 | 52 мин. | 458 |
Хам Е 439 / Серкин А 367 6 место | 403 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 2 | Самойленко И 534 / Балкунов А 475 | 505 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
11:36 | гр. 2 | Курников В 571 / Чагуа В 514 | 543 | 2 : 1 | +24 | 37 мин. | |
14:12 | 1/4 | Бахарева В 499 / Мосина Н 553 | 526 | 0 : 2 | |||
14:13 | за 5-е | Новожилов Д 539 / Иванов Г 495 | 517 | 1 : 2 | 45 мин. | ||
1 - 3 | +24 | 104 мин. | 463 |
Хам Е 419 / Хам Е 294 1 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 1 | Тухтарова К 254 / Земляченко И 312 | 283 | 2 : 1 | +2.7 | ||
17:09 | гр. 1 | Орлов И 319 / Рысмаганбетова Л 264 | 292 | 2 : 1 | +3.6 | ||
17:09 | 1/2 | Ливси М 397 / Сунгурова Т 215 | 306 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | |
17:18 | фин | Константинов С 369 / Чемеркин И 320 | 345 | 2 : 0 | +8.9 | 26 мин. | |
4 - 0 | +20.2 | 34 мин. | 439 |
Хам Е 425 / Хам Е 300 2 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:36 | гр. 2 | Скобеев М 238 / Кошин В 219 | 229 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
16:54 | гр. 2 | Кидигулов Т 225 / Сунгурова Т 231 | 228 | 2 : 0 | 9 мин. | ||
17:11 | гр. 2 | Ливси М 449 / Утенкова А 193 | 321 | 2 : 1 | +5.8 | 17 мин. | |
18:02 | 1/2 | Сигов А 602 / Эттингер Т 143 | 373 | 2 : 0 | +10.9 | 14 мин. | |
18:16 | фин | Мясникова С 242 / Машкова П 220 | 231 | 1 : 2 | −23.2 | 32 мин. | |
4 - 1 | −6.5 | 90 мин. | 419 |
Хам Е 432 / Чолаков Е 386 | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кондрашонок А 367 / Харин А 362 | 365 | 0 : 2 | −14.4 | ||||
Гройсман Р 310 / Постнов А 493 | 402 | 2 : 0 | +9.3 | ||||
Куренёв К 485 / Тормышов А 498 | 492 | 0 : 2 | −1.7 | ||||
1 - 2 | −6.8 | 425 |
Хам Е 427 / Шаурова Е 267 5 место | 347 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Бугров В 343 / Вилов Д 352 | 348 | 2 : 0 | +10.1 | 21 мин. | |
18:00 | гр. 1 | Кудряшов В 405 / Якунина А 444 | 425 | 1 : 2 | −2.3 | 33 мин. | |
19:37 | 1/4 | Рычков А 477 / Белова Н 354 | 416 | 0 : 2 | −3.1 | 25 мин. | |
1 - 2 | +4.7 | 79 мин. | 432 |
Хам Е 446 / Татинцев Г 371 | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Минулин Р 347 / Шевченко О 434 | 391 | 1 : 2 | −11.8 | ||||
Зюкин М 439 / Торопин С 451 | 445 | 0 : 2 | −6.3 | ||||
0 - 2 | −18.1 | 427 |
Хам Е 464 / Шаурова Е 285 7 место | 374 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 2 | Нащекин В 255 / Сергеев О 376 | 316 | 1 : 2 | −15.8 | 37 мин. | |
18:56 | гр. 2 | Катин Г 468 / Шалимова Д 435 | 452 | 1 : 2 | −2.3 | 35 мин. | |
0 - 2 | −18.1 | 72 мин. | 446 |
Хам Е 415 / Татинцев Г 323 1 место | 369 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Апанаев М 406 / Федотов И 397 | 402 | 2 : 1 | +13.2 | ||||
Васильев И 471 / Накапкин В 269 | 370 | 2 : 0 | +10.1 | ||||
Бакланов М 360 / Коженов А 447 | 404 | 2 : 0 | +13.4 | ||||
Черноморец А 321 / Кудряшов Д 459 | 390 | 2 : 1 | +12.1 | ||||
4 - 0 | +48.8 | 464 |
Хам Е 393 / Татинцев Г 301 3 место | 347 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кстенин Д 363 / Светушкин М 414 | 389 | 2 : 1 | +14.2 | ||||
Иванников Д 320 / Краснов Р 338 | 329 | 1 : 2 | −11.8 | ||||
Васин Р 339 / Корокин П 308 | 324 | 2 : 1 | +7.6 | ||||
Квитко И 185 / Кочев Р 221 | 203 | 2 : 0 | |||||
Кочергин Д 356 / Лежанков А 377 | 367 | 2 : 0 | +12 | ||||
4 - 1 | +22 | 415 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2840 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 21 (12-9) |
Первый турнир: | 04 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
Gym Space
Space Химки