Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Barlog255

Чумак Дмитрий Юрьевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.03.2022 (последнее посещение: 02.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 255

Общая статистика

Место в рейтинге: 7801
Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 39 (17-22)
Первый турнир: 02 апр 2022
Чаще всего в: TerBall (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

TerBall
Gym Space
все результаты

Результаты

20.11.2022 12:30 420 Натен DE 10
Чумак Д 256 / Беззубов С 250 9 место 253
начало стадия пара соперников    счет
13:16 гр. 3 Натесов А 386 / Апанаев М 367 377 1 : 2 30 мин.
13:47 гр. 3 Краснов Р 374 / Тормышов А 372 373 0 : 2 23 мин.
14:16 гр. 3 Куренёв К 323 / Чолаков Е 368 346 0 : 2 −0.7 20 мин.
0 - 3 −0.7 73 мин. 255
20.11.2022 10:00 340 Натен DF 10
Чумак Д 264 / Арутюнян А 344 4 место 304
начало стадия пара соперников    счет
10:30 гр. 3 Эршлер И 300 / Вахитова Е 285 293 2 : 0 +8.8 21 мин.
10:51 гр. 3 Галихайдаров Е 200 / Родин Н 300 250 2 : 0 +4.6 19 мин.
11:13 гр. 3 Попилин Е 309 / Кузнецова Н 297 303 1 : 2 −10.1 38 мин.
11:52 1/4 Головина И 297 / Рвачева Т 302 300 2 : 0 +9.5 34 мин.
12:25 1/2 Чуфаровский К 333 / Огородник М 324 329 0 : 2 −7.6 22 мин.
12:51 за 3-е Орлов И 327 / Малороссиянцева К 218 273 0 : 2 −13.2 25 мин.
3 - 3 −8 159 мин. 256
02.11.2022 22:00 350 Terball DF 5
Чумак Д 254 / Арутюнян А 334 2 место 294
начало стадия пара соперников    счет
22:11 гр. 1 Бакланов М 300 / Головина И 269 285 0 : 2 −10.9 29 мин.
22:39 гр. 1 Александров Д 352 / Рябинский Н 340 346 2 : 1 +15.2 43 мин.
23:25 гр. 1 Бедретдинов Э 257 / Камышев И 251 254 2 : 0 +6 31 мин.
23:56 гр. 1 Борисов А 674 / Кордубан Н 328 501 0 : 2 26 мин.
2 - 2 +10.3 129 мин. 264
14.09.2022 22:00 380 Terball DF 6
Чумак Д 284 / Бочаров М 250 6 место 267
начало стадия пара соперников    счет
22:15 гр. 1 Кстенин Д 282 / Пчельников Е 385 334 0 : 2 −3.3 24 мин.
22:39 гр. 1 Бакланов М 299 / Миронова Ю 384 342 0 : 2 −2.6 21 мин.
23:01 гр. 1 Чолаков Е 357 / Ткач Е 285 321 1 : 2 −4.6 31 мин.
23:33 гр. 1 Камышев И 201 / Головина И 300 251 0 : 2 −11.7 22 мин.
00:08 гр. 1 Рябинский Н 332 / Строй К 250 291 0 : 2 −7.6 26 мин.
0 - 5 −29.8 124 мин. 254
07.09.2022 22:00 440 Terball DE2 3
Чумак Д 284 / Тарасов В 468 1 место 376
начало стадия пара соперников    счет
11:23 гр. 1 Метальников А 277 / Цюпко Е 258 268 2 : 0
00:16 гр. 1 Бедретдинов Э 219 / Камышев И 205 212 2 : 0
2 - 0 284
07.09.2022 22:00 440 Terball DE 4
Чумак Д 274 / Тарасов В 458 1 место 366
начало стадия пара соперников    счет
23:08 гр. 1 Бедретдинов Э 225 / Камышев И 211 218 2 : 0
23:09 гр. 1 Метальников А 271 / Цюпко Е 252 262 2 : 0 14 мин.
23:31 гр. 1 Корнилов А 411 / Бакланов М 308 360 2 : 0 +9.3 31 мин.
3 - 0 +9.3 45 мин. 284
10.07.2022 10:00 470 NATEN-Юг DF 24
Чумак Д 270 / Макиев В 260 9 место 265
начало стадия пара соперников    счет
10:28 гр. 2 Орлов И 327 / Рысмаганбетова Л 180 254 2 : 0 +8.9 22 мин.
10:57 гр. 2 Тормышов А 293 / Ломов А 449 371 0 : 2 24 мин.
11:40 1/8 Харитонов В 382 / Огородник М 262 322 0 : 2 −4.3 20 мин.
1 - 2 +4.6 66 мин. 274
15.05.2022 13:30 385 WC Митино DF 17
Чумак Д 270 / Макиев В 260 9 место 265
начало стадия пара соперников    счет
14:36 гр. 1 Золотенко А 240 / Кулова С 260 250 2 : 0 +8.5 28 мин.
15:43 гр. 1 Апанаев М 338 / Шаркова К 366 352 1 : 2 −1.3 34 мин.
16:17 1/8 Тормышов А 280 / Бакланов М 307 294 0 : 2 −7.1 28 мин.
1 - 2 +0.1 90 мин. 270
17.04.2022 15:00 380 Красногорск DF 9
Чумак Д 261 / Рвачева Т 314 3 место 287
начало стадия пара соперников    счет
15:17 гр. 2 Горчаков И 190 / Горчакова Ю 180 185 2 : 0 23 мин.
16:03 гр. 2 Шахин И 309 / Осипова В 314 312 0 : 2 −7.5 24 мин.
17:17 1/4 Богатырев И 302 / Богатырев А 280 291 2 : 0 +10.4 20 мин.
18:06 1/2 Харитонов В 345 / Назарова И 297 321 0 : 2 −6.6 19 мин.
19:06 за 3-е Шахин И 309 / Осипова В 314 312 2 : 0 +12.5 16 мин.
3 - 2 +8.8 102 мин. 270
02.04.2022 17:00 340 Newton DE 10
Чумак Д 250 / Рвачева Т 292 4 место 271
начало стадия пара соперников    счет
17:04 гр. 1 Харитонов В 322 / Визан Ф 350 336 0 : 2 −3.5 21 мин.
17:25 гр. 1 Солкина Ю 193 / Гусев А 374 284 2 : 1 +11.3 32 мин.
18:45 1/4 Головина И 303 / Рябинский Н 344 324 2 : 0 +15.3 26 мин.
19:11 1/2 Гладышенко А 346 / Александров Д 306 326 0 : 2 −4.5 31 мин.
20:15 за 3-е Чолаков Е 291 / Абрамчук С 294 293 0 : 2 −7.8 26 мин.
2 - 3 +10.8 136 мин. 261